Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Не, это не цель, это, скажем так, именно сформулированное желание и понимание в вакууме, что ни разу не обязует завтра покупать лошадь и содержать ее, рыдая, на 15к)
Рит, да рыдая вообще ничего делать не надо.
 
Прислал знакомый бэкенд-разработчик, по натуре умнейший и независимейший чувак, синьор, трудяга :) есть в этом что-то...

photo_2020-05-23_13-47-33.jpg
 
Словила сегодня паническую атаку, что я тупая, и ничего с этим не могу поделать, клин и все. Страшно подбираться к задачам по работе, страшно читать английский, потому что я в панике и страхе вообще перестаю понимать, о чем идет речь. Чувствую себя лошадью, которая воткнулась в землю при виде пакета, и ее хозяин по шажочку уговаривает двигаться вперед.

Чудеса психика выписывает вообще. То ли злоупотребление молотым кофе, то ли просто дела шли бодро, и вот он, перевал, на котором ты обязательно чувствуешь себя конченным идиотом и перестаешь информацию воспринимать. Аж трясет, едва ли зубы не стучат, желание заедать внутреннюю истерику тортом. Такое себе, в общем.
 
Странно о таком говорить, но я так иногда завидую людям, у которых психика выдает что-то самостоятельное. Так интересно это всё испытать! Даже паническую атаку... Однажды у меня была кратковременная потеря памяти - очень мне эта штука понравилась. В плане необычности ощущений.
 
Так интересно это всё испытать! Даже паническую атаку...
Не рекомендую.

Key_neko, в момент таких клинов очень помогает повспоминать, что у Вас УЖЕ получилось :) Похвалить себя. Подышать. Понять, что если один раз получилось, получится и второй, третий и пр. :)
 
Не-не, ну его нафиг эти клины :) хотя опыт экзотический, конечно.

Помогло поплакать от бессилия, как ни странно. Завернулась в плед, погрустила, помаленьку начала копать задачки, дробить их на мелкие, дышу, работаю.

Ну вот и говорю вслух когда, легчает, начинаешь конструктивно мыслить, а не "у меня ща ничего не получится, это капец, дно, итд".
 
Не-не, ну его нафиг эти клины :) хотя опыт экзотический, конечно.

Помогло поплакать от бессилия, как ни странно. Завернулась в плед, погрустила, помаленьку начала копать задачки, дробить их на мелкие, дышу, работаю.

Ну вот и говорю вслух когда, легчает, начинаешь конструктивно мыслить, а не "у меня ща ничего не получится, это капец, дно, итд".
О, поздравляю с почином. Главное - не подцепить это дерьмо на постоянной основе. А как разовая акция и правда интересненько себя на этом ловить. Потом уже. В процессе прям совсем не весело.
И подход к решению правильный. Поплакать и начинать есть слона. Слона надо есть по кускам, при том не забывать хвалить себя за каждый приготовленный кусочек, если начальство не хвалит.
 
Начальство кинуло интересных задачек на порешать, и они технически простые, и меня похвалили, что я молодец с ними, но клин тем и плох, что он клин. Кажется, что все ужасно, и ужасней с каждой секундой, и адова паника на ровном месте, что все плохо. А на деле - просто пара вопросов по ходу процесса.

Подвижная психика обу дала, блин...

Спасибо за поддержку.
 
Начальство кинуло интересных задачек на порешать, и они технически простые, и меня похвалили, что я молодец с ними, но клин тем и плох, что он клин. Кажется, что все ужасно, и ужасней с каждой секундой, и адова паника на ровном месте, что все плохо. А на деле - просто пара вопросов по ходу процесса.

Подвижная психика обу дала, блин...
Тогда держись и кушай мелкими кусочками.
Тут иначе не вырулить. :-(
 
Ох, блин, я даже.посочувствовать не могу, у меня психика как у бетонной стены примерно в этом плане. Есть задача, надо решить.
Держись и не впадай в панику!
 
PNDtTiNAbAQ.jpg


Мы сегодня ходили с Катериной и Павлом пешком вот в поля) Спасибо хозяйке, сцапала меня за воротник на машине, йоу)

Лес прекрасен, зелен, одуванчики везде. Встретили людей, которые фоткали и интересовались лошадками. Павел интеллигентно позировал, вообще был тих, светел и настроен на кушоц.

Никак долинять не может, не определился. ? все голое, кроме брюха. Подозревает, что еще дубак упадет на нас, видимо. А так он в хорошей форме, кругленький, спинка с естественной мышцой, булкий с жирочком, нигде не потерялось ничего. Узнал меня - совал морду везде, хочется верить, что и ранее выученное получится восстановить. Планирую потихонечку начать ездить, в безлюдное время.

Хорошо на природе и в конюшне :) 10 000 шагов - done. Пришла со свежего воздуха и упала спать))
 
Последнее редактирование:
Никак долинять не может, не определился. ? все голое, кроме брюха. Подозревает, что еще дубак упадет на нас, видимо.
Хе-хе, мой тоже на брюшке волосат остался. Видно, никак не могут поверить в такое раннее лето)

Красивая местность там у вас!
 
А как у вас (у тебя? Норм на "ты"?) обстоят с конюшнями сейчас дела? Я вот впервые за уйму времени выбралась и поняла, что не могу дома уже...
На "ты" лучше))

С конца марта я либо не ездила вообще, либо съездила один раз - уже не помню, когда что было. Было нежелательно, чтобы на конюшню приезжали люди общественным транспортом, ну и вообще надо было сократить количество народа до минимально возможного уровня. К коню ездила родственница хозяйки, у которой там же её конь стоит, ещё одна девочка, один раз сама хозяйка. В принципе, поскольку у него нет всяких хоблов и тп, это не страшно, жереб гулял и иногда бегал на корде, два раза девочку покатал без седла.

Потом мы с хозяйкой договорились до совладения (да, поздравь меня))), и начкон разрешила мне ездить после 13 часов, когда поменьше народу. Но я всё равно не ездила, потому что как-то стрёмно, ну и у меня повышенная социальная ответственность (была до недавнего времени))). Но сейчас я уже буду выползать потихоньку, потому что Тане (совладелица) не нравится, что конь брошен, и мне это тоже не нравится, ну и в целом корона уже никуда не денется. Что ж теперь, как Собянин сказал, вечно дома сидеть? Буду стараться, чтобы кто-нибудь подкидывал меня на машине хотя бы до ближайшей к конюшне остановки, ну и на конюшне соблюдать дистанцию. В принципе, если нигде свои слюни не разбрасывать и ни с кем не обжиматься, чаи не гонять по два часа, то, думаю, всё ок будет.
 
Съездила утром к Павлушке :) чота меня тут спросили, чего я на Павла не сажусь, я и подумала, а чего и правда бы не поседлать лошадку, погода хорошая. Хотя б рысануть тихонечко. Вообщем, намылились мы такие отличные с утра, жопку растрясти.

Пашка изображал из себя смирную учебную лошадку и трюхал меня, оставшуюся внезапно вообще без дыхалки, по кругу и вольтам, пока я щупала, живо ли еще равновесие и вспоминала кнопки. Поняв, что лошадка сегодня полностью в миноре, спокойна как удав и в настроении, решила попробовать галоп, налево вроде ничего так, а направо что-то попа не так села, ручки засуетились и направо мы изобразили форменное позорище))) начали безбожно резать все, что можно. Усилием воли заставила себя не подцепляться за рот и мы таки сделали два терпимых круга, ура. На этом я решила освободить Павла от своей ноши)) держался чувак как мог) спасибо ему).

Потом мы пошли пастись, мыться и фоткаться :)

3dYnUHXLF8M.jpg


CAZ5X_yM_Wg.jpg


dXtwhqdTx7k.jpg


K1vOUih6H8A.jpg
 
Сверху