Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Это я в тему химзащиты) Не, я понимаю, что Маша пошутила (не совсем уж я дуб))
Ну, тем более ученая горьким опытом, я прозрачно намекнула:D:D:D, что пошутила, - "а то, ещё обидется кто":cool:

Врач был в костюме химзащиты (конечно нет:D)
Знаем мы как однобоко порой тут юмор воспринимают;)
 
Потихонечку выхожу на поправку, по крайней мере, температура ушла и горло почти прошло, и в ухе не свербит. :)

Божечки, можно я отболела коронавирусом и наработала ямуннитет? :D

Я заколебалась болеть уже) хоть какая-то польза должна быть. Обещаю всем без иммунитета возить апельсины.


KEWtlD36Tas.jpg
 
Решила самопродлить карантин до 5го числа. Что-то как-то я не до конца, да и народ собирается неделю сидеть.

Скучаю по коням, друзьям, тренеру, лезу на стенку со скуки, работаю, боюсь за наше будущее :)

r-Beb6Ai6aU.jpg
 
Выбралась на улицу впервые за неделю - на почту и за едой. Не домашнее я животное, конечно, очень классная погода, хочется гулять и душа поёть :)

Подруга детства прислала мне мои ролики из Екатеринбурга :) кошмарно хочется кататься теперь))

0wzfuUAbSnU.jpg
 
Когда переболел и случайно чихнул в магазине:

9hAdO81VqlY.jpg


Тупой карантинодневничок будет)) никаких рецептов сырников, лайфхаков по выживанию и так далее. Только паника, черный юмор и хардкор. :D

Панически вот хочется вторую работу удаленно...

Как интересно устроено время - когда у меня все забито конями и работой, у меня всегда есть лишний часик на что-нибудь: статью почитать, английским позаниматься, видео посмотреть.

Куча времени - и ничего не хочется, только жрать и прокрастинировать. Вот думаю, как бы себя за шкирку заставить английский подтягивать.

Может, кто-нибудь знает какой-нибудь английский образовательный сервис интересный, будет в кассу. Книжки и так читаю.

Из смешного и плакательного - сломалась оправа для очков. Бабла себе окуляры приобрести, канешна, ваще нет. :cool: перемотала изолентой, траст ми, ам инжениа. Я ж красотка, меня никакая зеленая изолента на очках не испортит, только лучше сделает.

Собянин может быть спокоен - я из квартиры не выйду теперь, с -5 просто дверь не найду.
 
Сегодня узнала, что один мой хороший давний друг из Екатеринбурга женился, пам-пам-пам...

а) На Ритке.
б) У нее др 2 ноября (у меня 1го).

Вот что значит хороший вкус и выбор... :D
 
О, сломанные очки - это беда. Как обладатель -4,75 тебя очень хорошо понимаю.
У самой отвалилась дужка, так я второй месяц хожу в старых, поцарапанных, так ещё и нелюбимой формы. Но радуюсь, что хоть такие есть.
 
А чего не закажешь? Это у меня нет лишних 10к, но у тебя-то зп вроде ок)
ЗП ок, но и траты тоже прям очень ОК...((
Я только на обязательные лекарства трачу больше 10 тысяч в месяц.
Ещё десятка уходила на такси до работы, т к на такси мне 20 минут, а на метро после закрытия Варшавки - 1,30.
Кредитка, выскобленная в ноль во времена Лакостовладения туда же.
Ну и абонемент в тренажерку с тренером - 25тр в месяц выходит.
В итоге от ЗП не очень-то и остается. Вот сначала премия за тот год упадёт, потом защитим проект, повысят меня до РП официально, тогда буду очки покупать. На работу, опять же, ездить пока не надо, экономия...))
 
У меня вот кран стал течь. Какие условия для сотрудников, которые могут тебе это приехать и починить? Новый кейс)
 
С вами наша постоянная рубрика "Карантинные картинки" и ее бессменная ведущая Маргошечка))


3JKV_znG7Pw.jpg
 
Уже смеялись над этим мемчиком с подругой, которой безумно идет длина чёлки, как на рисунке. Говорю: "Такую, как ты, точно дома не посадишь" :)
 
Короче, помните, что я тут еще про диеты писала? Можно забыть нафиг :D ну, почти.

За последнюю неделю у меня повылазили все волосы, причем, ужасно, как у драной кошки. Да, кто-то стал весить 52 и даже 51,5 утром. Разучился есть. Это все классно, но тушка сказала, видимо, что ей не хватает витаминов и полезных веществ.

Исполнила свою детскую мечту: что будет, если волосы собрать в хвост и обрезать ножницами. Да ничего не будет, немножко работы парикмахеру и гуд. Можно резать, если хочется резать. Это хорошая новость для радикалистов-разгильдяев!...

Упреждая вопросы - не, гриву не жалко, совсем-совсем, 4 года носилась, фиг с ней.

1u1xkJ1LUmI.jpg


А другая, чтоб такое жрать-то начать, чтобы волосы обратно росли нормально. :(
 
Сверху