Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Блин, обидно как. Или не обидно - думаю, многие в детстве наслушались про "тыждевочку" и "волосытвоякрасота".

Зато ты освоила прическу будущего - все теперь так будем, если не дотерпим. :)

Еду страшно советовать, чтоб не повредить тому, ради чего все задумывалось. Говорят, "Дарсонваль" - классный прибор, там много функций, кто-то даже к коням тащит для ног.
 
Я по секрету скажу, что сделала так же. Жахнула концы ножницами перед зеркалом.:D
 
Я по секрету скажу, что сделала так же. Жахнула концы ножницами перед зеркалом.:D

Ты ж моя любовь)

Это как-то даже дерзко и романтишно :D

e61ZGf91XZQ.jpg


Блин, обидно как. Или не обидно - думаю, многие в детстве наслушались про "тыждевочку" и "волосытвоякрасота".

Ну у меня по жизни, растут-растут до талии, ходишь такая, русалочка, а потом фигак, бунд, жажда приключений и куцехвост. Все в обмороке.
 
Последнее редактирование:
И я когда-то косу обрезала, не расплетая))Но у меня и гривы никогда не было, так что не жалко. Даже с бритым затылком одно время ходила. Сейчас вернулась к средней длине)
Эх, а я пока не оставляю попытки похудеть. Ем примерно на полведра меньше))
 
Я тоже не хочу толстеть обратно, но вот полезные штуки вроде апельсинов, яблок, творога, мяса и молока и жира, самое главное, планирую прямо бдеть... Чтобы обязательно были, а не так, что всю неделю кофе и ничего, и хорошо же, кушать не хочется (а кушать перестает хотеться и так после потери первых кг 3).
 
:D не помню, выкладывала или нет, ну, пусть будет. Первые мои попытки в жизни что-то там прыгать. Я очень благодарна теть Кате, владелице коня, которая то и дело уговаривала меня, трусиху, на новый опыт, даже если получалось плохо. Рома - тренер, меня хвалит, потому что мне и так стремно и страшно, и меня еще надо было уговорить сменить пластинку и пойти попрыгать, а не потому, что я ошибок не делала. Делала и щедро, и мы над этим работали, конечно.

Очень доброе и светлое было время, это в Созидателе в 16м году, по-моему :)


Че еще нашла времен Созидателя. :D ловкость 100го уровня.

 
Последнее редактирование:
- Ты кто?
- Я ужасный пакетик!
- Ох, окей, тебе нужны выездковые лошади, они в соседнем паддоке.
- Шпашыба.



Jxrutt2yYgk.jpg
 
Протестировала тут немного по дому свои колеса, коим в этом году уже будет 9 лет :)

В 2011 году я поехала в Украину в гости к другу, с которым была знакома по ICQ. Кто же знал, что эта поездка определит мои ближайшие 6 лет. С 2011 по 2016 годы я активно каталась на роликах. У нас была чудесная компания. В начале 16го я переехала в Москву и мои ролики остались в Екатеринбурге, да и интерес к ним подугас за столько лет уже.

А погода сегодня, меж тем, летная - прохладно и тепло одновременно, сухой асфальт, и самые настоящие настроения покататься!

Подшипники, правда, за столько времени уже все, и колеса нужно перебрать и перекрутить, а инструмента нету :)


9q1MWN93oBg.jpg
 
Вышла сегодня на улицу с мусорно-продуктовыми целями. Не удержалась и погуляла полчаса по району, так солнечно и здорово.

Пальто стало на размер больше. :eek: как из больницы выписалась: лысая и дрищеватая. Почти как до замужества, тоже была дрищ с коротким хвостиком.

Купила шоколад и колы. Почти чувствую себя нормальным человеком. На солнце и улице перестаешь болеть как-то автоматически, внутри распускается жизнь, а домой приходишь и чувствуешь ипохондрию дурацкую и ваще.

Завтра еду в ЗАГС разводиться. Мужу позвонили, сказали, что ничего не отменяется. Рита в поисках коронавируса в Москве :) ну, хоть подвигаюсь.
 
Меня бесит, что я уже настроилась на перенос и все-такое, а тут вот прям завтра ехай куда-то :) а я сижу дома и страдаю))) а надо выходить и делать ДЕЛА.
 
Развелась :) официально свободная тетк0!...

На карантине у меня за 2 недели как-то развилась в положительную сторону тема отцов и детей. Отношения с родителями у меня всегда были сложные, с детства - мы разные люди, с разной картиной мира, ценностями, привычками в быту и потребностями, пониманием жизни, и когда это все не приятно дополняет и вдохновляет, а разрушает, конфликтует и лучше (и безопаснее для психики и отношений) действительно по отдельности.

От родителей я съехала рано, в 17 лет. Что я обычно и рекомендую делать всем, у кого случается похожая проблема, потому что я для себя лично не нашла другого выхода - из постоянной драмы дома надо уносить ноги, физически.

А тут мы на карантине разговорились с маменькой. Чатились, как не чатились никогда. Рассказала ей про развод и свои проблемы, может, впервые в жизни откровенно. Мамке 60 будет в следующем году - повзрослела она, что ли. :D Очень мудро отнеслась к происходящему, не впадала в крайности, предлагала помощь в виде крыши над головой, желала там не болеть и следить за собой, повздыхала и пошла вязать мне шарфик.

Минутка любви к маман, в общем. Постарели мы с ней для склок уже, что ли, обе)
 
Если у кого будет возможность предложить-передать ученика для моего тренера (Mari N ник на проконях, вставляется криво) - пожалуйста, посодействуете. В кризисное время ученики не лишние.

https://www.prokoni.ru/forum/thread...t-mo-zapad-18-km-ot-mkad.235669/#post-5211360

МЦД Одинцово + регулярный автобус по расписанию почти до ворот конюшни. Хорошие лошади, отличные люди, манеж и плац, опытный тренер, кормящий тортиками :)

Я пока залегла на дно без машины, и это все не очень предсказуемо, на сколько и во что выльется, и мною было принято решение пока перераспределить немного финансы.

b-247.jpg
 
Последнее редактирование:
Таки, вроде как, можно в иных целях 2 раза в неделю шляццо по Москве :)

Планирую обкатать на роликах маршрут до ЦСКА и обратно.

А что еще делать? Дистанцию соблюдать и не щупать поручни на роликах легко, двигаться охота.

https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/6434050/

739n3Qz0RSI.jpg
 
Таки, вроде как, можно в иных целях 2 раза в неделю шляццо по Москве :)

Планирую обкатать на роликах маршрут до ЦСКА и обратно.

А что еще делать? Дистанцию соблюдать и не щупать поручни на роликах легко, двигаться охота.

https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/6434050/

739n3Qz0RSI.jpg
2 раза в неделю это на машине и на общественном транспорте, как я поняла, пешком можно двигаться относительно свободно)
 
2 раза в неделю это на машине и на общественном транспорте, как я поняла, пешком можно двигаться относительно свободно)

Оперштаб мне ответил, что пешком это тоже только до мусорки или работки, если тебе разрешено. Я уж тоже понадеялась было, что пешком можно гулять. Нифига.
 
Я уж тоже понадеялась было, что пешком можно гулять. Нифига.
Гулять и шляться, нельзя ни-ни, ни под каким предлогом, поэтому цепляем на морду маску, оставляем гаджет дома, и с очень деловым видом чешем на максимальной скорости (как я сегодня:D:D:D) по делам естественно:cool:. Народу везде не много, в метро все сидят через одного, в электричке на весь нижний этаж вагона Аэроэкспресса было два человека, сейчас их пять. Жаль селфи моей морды в маске "хэндмэйд" :D:eek:, сюда не влезает;)
 
Сверху