Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Анька, работой нынче хвастаться не оч хорошо, когда мир терпит бедствие... х)
 
Ань, тебя заносит периодически по поводу работы итп. Чесслово. Ты это...человек хороший, но посмотри на понтующихся девочек, утри слезу и так не надо. Правда.
 
Ань, тебя заносит периодически по поводу работы итп. Чесслово. Ты это...человек хороший, но посмотри на понтующихся девочек, утри слезу и так не надо. Правда.
Вот странная тема.
Для меня понтоваться - это спать до обеда, а не пахать за троих, получая зарплату за одного. Но намёк услышан.
Тут, видимо, как с ревностью. Один вопрос с разных точек зрения выглядит совсем по-разному.
 
Лучше бы его не было. Овощевать дома не в моем стиле совершенно. Обычно поспать до часу для меня это роскошь)
А я - большой любитель поспать до середины дня. До 3-4 утра почитать, а до 12-14 поспать. И для меня это тоже роскошь. Потому и завидую.
 
А я - большой любитель поспать до середины дня. До 3-4 утра почитать, а до 12-14 поспать. И для меня это тоже роскошь. Потому и завидую.

Ты улови контекст? В мире, да и в России, люди массово теряют работу, им нечем свои семьи прокормить.

Поэтому инфа о том, что тебе грустно в 9 утра на конфкооооооолл, и ты не высыпаешься, а так-то вообще все максимально круто, а не у как всех вокруг г-но, она, конечно, не может не радовать - хоть у кого-то все хорошо.

С другой стороны, когда мне параллельно в слезах девочка записывает аудио, что коня на дачу перевозит срочно, потому что жрать резко всей семье стало нечего - оно максимально гротескно смотрится, честно...

Инфа просто к размышлению. Тему закроем)
 
Ты улови контекст? В мире, да и в России, люди массово теряют работу, им нечем свои семьи прокормить.

Поэтому инфа о том, что тебе грустно в 9 утра на конфкооооооолл, и ты не высыпаешься, а так-то вообще все максимально круто, а не у как всех вокруг г-но, она, конечно, не может не радовать - хоть у кого-то все хорошо.

С другой стороны, когда мне параллельно в слезах девочка записывает аудио, что коня на дачу перевозит срочно, потому что жрать резко всей семье стало нечего - оно максимально гротескно смотрится, честно...

Инфа просто к размышлению. Тему закроем)
Мне есть что сказать на это, но, конечно, закроем. Твой дневник, твои правила! ;-)
 
Напишу про ревность)) у меня муж практически не имеет друзей(1), но у него очень много подруг. И это меня бесит. И он постоянно мне рассказывал как и о чем он с подругами общается, плюс они часто лезли ко мне в соцсети и лайкали мои фотки, передавали приветы и пр. Я кипела и в один прекрасный момент попросила его сделать так, что бы я не пересекалась с его подругами ни как: ни в разговорах ни в соцсетях - ни где. Муж понял и скрыл все свои контакты. Теперь хорошо)) он доволен, что может дальше общаться с подругами, я довольна, что больше про них не слышу. Так и живём))
 
У меня есть близкая подруга, мы с ней дружим уже вот 23 года будет как. И она однажды, рассказывая про свои отношения с молодым человеком, сгоряча сказала: "Да, мне можно общаться с другими мужчинами, а тебе с другими женщинами - нет, нельзя! Почему? Да нипочему, блин, нельзя и все!".

Для меня это стало откровением)) Я с тех пор тоже так считаю. :cool: почему? А нипочему :mad::D
 
У меня есть близкая подруга, мы с ней дружим уже вот 23 года будет как. И она однажды, рассказывая про свои отношения с молодым человеком, сгоряча сказала: "Да, мне можно общаться с другими мужчинами, а тебе с другими женщинами - нет, нельзя! Почему? Да нипочему, блин, нельзя и все!".

Для меня это стало откровением)) Я с тех пор тоже так считаю. :cool: почему? А нипочему :mad::D
Ты меня сейчас убила. Я прям вот такая сидела как прочитала - :eek:.
Никогда не могла понять такого неравенства в отношениях и если бы мне такое высказали, для меня это, реально, могло бы стать причиной эти отношения закончить.
Реально все люди очень разные..)))
 
Так хорошо же, когда люди разные и все такое, ты сделаешь счастливым человека, который повесится со мной, например. Будет такой, переадресую)) гг.
 
Так хорошо же, когда люди разные и все такое, ты сделаешь счастливым человека, который повесится со мной, например. Будет такой, переадресую)) гг.
У меня слот под мужика пока занят, но если появится, то ты спроси, вдруг к тому моменту место будет вакантно!))
 
Про Москву тут говорили. Город-карьера... Не знаю, всегда ее любила просто так, беззаветно, всегда мне здесь было хорошо - как будто в какой-то прошлой жизни в Москве произошло нечто для меня хорошее.

Нашла свое впечатление о первом или втором приезде, это был 2010 или 2011 год, что-то около того. Мне тогда было 17 или 18 ли лет.

"И вот, сидя вечером за спизженным ноутбуком, попивая хрен-знает-какой сок со льдом, я решилась написать о ней, о бесконечно прекрасной и повернутой на собственном отражении девушке, имя которой - Москва. Она встретила нас равнодушно, как только может встречать забитый до отказа мегаполис, вежливо предоставила огни метро и куда-то спешащих людей. Их здесь, пожалуй, слишком много - они смотрят под ноги и не обращают на окружащих ни малейшего внимания, ты можешь дышать свободно и нырять в эту монолитную толпу, как в воду. Блестящая паутина дорог дает почувствовать себя если не рыбой, то довольно раскованным человеком, могущим за кратчайшие сроки оказаться в любой точке города. Широкие объятья магистрали словно приглашают проехаться чуть дальше, по кольцу города, оценить великолепие небоскребов и разносторонней архитектуры офисных и жилых домов. Пыль стелется по улицам, не мусор, все цивильно и чисто, и даже окраины выглядят отдельной маленькой столицей, за которой смотрит из-за спины свой невидимый мэр.
Три дня жизни, три дня впечатлений. Мне кажется, я еще вернусь сюда, чтобы заглянуть к ней в глаза, сидя на бортике холодного моста, наблюдая за дорогими машинами, стремительно летящими вдаль.
Незабываемый, полюбившийся город".

(минутка любви).
 
Во блин...я любила Москву моего детства. Тихую, зеленую, с уютными двориками, сел на автобус, доехал на Гоголевский бульвар. Там Москва история.
И гуляешь.
А сейчас я ее ненавижу. Всей душой. Мне туда как ехать у меня то голова болит, то жопа, простите.
 
Эх, выйдешь в Москве на улицу, а вокруг коренные москвичи гуляют. Чернявенькие, с бородами и в тюбитейках)))
Идешь и прям радость за нашу страну переполняет))))
 
А я люблю Москву.
Люблю этот быстрый бегущий ритм.
Люблю, что город жужжит как улей и живет.
Люблю, что никому нет до тебя дела.
Люблю, что ты можешь быть розоволосой в пирсинге или чернявым в тюбетейке, а всем всё равно плевать. Делай что хочешь, если не мешаешь окружающим.
———
О том что я очень люблю свой родной город я задумалась, когда приехала в Питер в гости.
Мне безумно понравился ночной осенний Питер, пустые улицы, ртутного цвета маслянистая вода в Неве, креативная молодежь не от мира сего. Красивые люди. Какое-то спокойствие и размеренность.
Мне так хотелось там остаться в первые дни, но к концу недели я уже выла от того, как мне хотелось назад, в родненькую...
———
Чуть позже я уехала на месяц в Барселону. И тоже в первые дни очарование старого красивого города захватило, но совсем скоро меня отпустило от восторга, и я начала замечать окружающую неторопливость, медлительность, будто у них есть все время мира и нет необходимости спешить.
Боже, это было так мучительно. Хотелось все бросить и вернуться в Москву, к быстрому ритму, постоянному бегу наперегонки, к боязни не успеть сделать все задуманное.
Раньше я тешила себя надеждой, что смогу переехать в деревню, а теперь очень сильно сомневаюсь. Мне нужен этот быстрый ритм для того чтоб чувствовать себя комфортно.
 
Сверху