Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

50iJW1xm4NE.jpg


Мы тут в закромах и ларях дворцовых нашей хозяйки нашли сайдпул и опробовали сегодня его. Можно приобщаться к касте безжелезников)) на самом деле, лень мыть уздечку. Это, наверное, старость.

Потыкала в Пашечку сегодня спустя 2,5 месяца хлыстиком :) Павел внезапно сказал, что "Ооо, да, я создан для любви. Если ты забыла, так я тебе напомню, какой я классный". Ему очевидно было нужно время, чтобы вспомнить какие-то штуки, но он прямо ждал фидбэка, что это, что нужно, скрипел мозгами и почти совсем не негодовал.

Затискала, классный кошмарно, как можно таким клевым быть. На корде тоже старался бегать внизу, хотя падающее нечто за манежем нам иногда добавляло пассажную рысь))
 
Реклама постоя :) или наш маленький дримлэнд)) Открыли сезон полей. Ритке нашли самую ленивую и безопасную (и толстую, да) лошадь в клубе и мы поехали) А что говорить, надо смотреть. В лесу дышится нереально! Отдыхаешь замаранной московской душой)


photo_2020-06-08_21-08-00.jpg


photo_2020-06-08_19-02-35.jpg


photo_2020-06-08_19-05-03.jpg


photo_2020-06-08_19-02-34 (3).jpg


photo_2020-06-08_19-02-34 (2).jpg
 
Ой, рыжий это местная звезда. Оно медленное и неторопливое, но в полях это мега-бонус. Копыто с мою голову, устойчивый и пофиг ему все) в отличие от Паштета впечатлительного нашего))
 
О да, устойчивость это в полях очень важный фактор) За это люблю аборигенов - лишний раз не оступятся, не поскользнутся)))
 
Пашефотки :) хорошо поскакали с утра, на второй раз я уже поувереннее и Паше со мной более комфортно, не зажимался и не коротился, хотя адекватно рулить в поворотах на галопе все равно пока попа не села обратно. Ну да мы просто рысевольты и галоп по стеночке, Паша меня возит, исполняет роль кордового))) я там пытаюсь расслабиться и ехать просто. На шагу много вольтов поделала, чтобы ноги макаронины свои почувствовать.

У нас тут на севере внезапно нарисовался дощ, Паштет недоволен таким поворотом событий) а утром курорт был.
IMG_20200612_082236.jpg
IMG_20200612_101159.jpg
IMG_20200612_100447.jpg
IMG_20200612_100439.jpg
 
pXeRdHAEUPE.jpg



Летоооо)

Сегодня приехала на конюшню, развлекла животное, а мне мимопроходящий человек такой бац, и тортик организовал :) это в 10-то утра. Доброта.

Что-то я внезапно разлюбила длинный повод для занятий в руках. Старость [2]. Нужно добыть обычный, блин))

У нас конкурные дни)) мы бегаем через палочки. С переменным успехом, иногда раком)) но все познается в практике ☝

Нам заливают паддоки бетоном (?)... чем-то, в общем, под низ. Теперь станет в клубе еще комфортнее. Долой чувачу)

Ахалтекинская умная лошадь заскучала без деятельности, видимо. Мозг устал отдыхать. Если бы он мог, он бы залез бы на ручки, как большой черный котик, но он не может, поэтому только блаженно сует морду и пытается угодить везде, где можно.
 
Последнее редактирование:
Будут делать как бы дренаж, чтобы не было слякоти больше)
Гравий, песок,бетон, ещё че то и сверху песок, щепа
Всё понятно, кроме бетона) Вот с этим интересно, где и как он применяться будет. Вообще на вскидку, он лишний в списке, но вдруг идея какая новая...
 
?‍♀️
Вот тут уже не знаю, не вникала)
Но пока в левадах, которые уже готовы явно суше и чище, так что ждём нашу)
 
Коллеги, если у кого вдруг отыщется лошадь-учитель для тренировки уколов, напишите, а :) что-нибудь откопаю даже по части скинуться на лекарства.

Лентой вк навеяло. С испугу в шею-то и я укол поставлю (ставила Соне), но в вену нужна прощающая лошадка.

С меня торт, тусовка, дружба и всякие плюсы в карму.
 
Ну, если доехать до нас?, то известная тебе дама отлично колется,? ну только тебе ехать придётся. Но, есть плюс - откатаешь долги? с двойной пользой, пока я добрая?
 
Я зело ленива катать долги - обустроилась на Пашиной жопке раз в недельку)) мне сейчас комфортно только с 1 лошадью и конюшней. Но за предложение огромное спасибо, я приеду тогда :)
 
Сверху