Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Спасибо, девоньки.

Я как полный ссыкун таких в полях и люблю, когда ему скорее лень бегать и пугаться, чем он за)) Няша исключительно за пожрать обычно. Прекрасный компаньон лазать по буеракам, я его поклонница.
 
Хорошо в нашем хуторе с утра!

Паштет сегодня организовал конячий заговор - был искусан гадами :( встретила печальная лошадка в пупырушку, которая очень глубокомысленно сообщала, что даа, даа... Вот я, без вас тут, сижу, да. Один!... Совсем!...

Иногда мне кажется, что Паша это жираф Мелман из Мадакаскара в такие моменты. Я честно не представляю, как вот такую лошадь, например, можно просто отправить без надзора "голого" гулять в поля 24х7. Вечно у него что-то приключается.

Паша был в такой депресиии и страдании, что даже не пикнул в руках ни разу и никак, созерцал умными глазами с видом "Да, да... только не уходи никуда, лааадно?". Намазала черную свинью всеми мазюкалками, немножко побегали и расстались. В планах закупиться Оксарепом и найти бы еще бушную сетку 140 нам(


photo_2020-06-19_06-57-43.jpg


dzbgs8F_cQ4.jpg


photo_2020-06-19_09-24-27.jpg
 
Последнее редактирование:
Просто фотки черной собачки) ну а как еще его звать, если их ахалтекинское величество бродит за тобой, вздыхая и преданно кося глазом?))

19 лет ребенку, а с виду и не скажешь :) бодрый, веселый. Привезла Оксареп, Паша возмущался, что я его насилую (ненавидит спреи), я говорила, мол, да, дружок, жизнь это сплошное несчастье, А НУ ИДИ СУДА! БУДУ БРЫЗГОТЬ!

Нееееееет, печально жаловался Паша, и убегал в домик. "Дааа", - маньячно говорила я, и перлась за ним следом...

В общем, был обрызган, что и оценил в лесу сполна, когда комары садились и улетали.


6LKZBPqn7og.jpg


ZW1wyqP9ykg.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин, неконное.

Кто давно читает дневник, знает, что у меня были проблемы с жкт и все такое. С зимы я отказалась от потребления мазика и перешла на маслице. И внезапно прошли боли, перестала загибаться постоянно. Хотя я ем много жареного, стейки там люблю... И вот пару дней назад я решила купить себе пачку мазика, потому что соскучилась по вкусу в салатах ужасно.

И что вы думаете, отвалился жкт опять. Что такого в этом магическом майонезе, что можно жарить еду, заливая сковороду маслом и это окей, но стоит слопать мазика и все, случается скидыщ.
 
Ты тоже нахомячилась мазика у меня, что ли?
нет, я просто с поджелудочной в состоянии "я счас умру". Не могу есть много масла, а уксус и любую кислоту, кроме лимонной организм воспринимает, как яд. Лежу потом с коликами... Хочется завернуться в подушку и кусать ее.
 
Стоило вам один раз назвать его Мэлманом, так я его по другому теперь не могу воспринимать))


Тебе, можно на ты. А он такой и есть - страдающее средневековье)) очень комичный. Но хороший друг, общаться он любит, прямо просится к человеку)

Я пробовала, гадость редкостная

Натуральная еда всем хороша, кроме... отсутствия вкуса иногда. Я не особо поклонница ПП - стейк, чипсики, бургеры...
 
Мои желчный и поджелудочная договорились до того, что ни сметанку, ни мазик, не маслице - ничего они не хотят. Только тушёные овощи и грудку на пару ?
 
Натуральная еда всем хороша, кроме... отсутствия вкуса иногда. Я не особо поклонница ПП - стейк, чипсики, бургеры...
Кстати, однажды пробовала натуральный мазик, куда были очень мелко порублены базилик и мята в каких-то микроколичествах.
Вот это штука была неожиданно вкусна.
 
Сверху