Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Коротко друзьях-неконниках :)


Безымянный.jpg
 
Мой вороной пушистый друг.

gN4CUWINL8E.jpg


Дни стали короче, фотки только в сумерках :)

Как выразить все любовь, которая порой возникает к лошади, когда общаешься, общаешься, и не наобщаться, уже и подвигал, и почистил, а хочется еще посидеть полчасика в деннике, послушать, как уплетает сено.

Вся жизнь сводится к таким паузам, а потом вы снова куда-то бежите, спешите, нервничаете))

Про деятельность вообще писать не охота, ощущение того, что ты полностью покинул интернетную гонку, в которой ты экспрессивно самовыражаешься. Старость, что ли, или Паша учит вот этому философскому взгляду на жизнь - в почти 20 лет практически ничего легко не дается, и остается только принимать вещи такими, какие они есть, беречь друг друга, и смотреть в будущее с оптимизмом. Занимаемся понемножку, в общем, сколько получается.

 
:) это все Павел, со своими рассказами о том, какие текинские лошади самые клевые и молодцы, и вообще - ну нервные немного, с кем не бывает, ты что ль лучше со своим выгоранием и кризисом 30летнего возраста, ггг!...

Шутки шутками, а каков красавец, увидела фотки тут.

Флаер (Фламинго - Аспартана)17г.р. сол.ах.жер.
Будущий производитель
08.08.2020
Фото Артур Бабоев.

HHBxQCwYe-0.jpg


avvPIH8PssE.jpg


i4NqzBb7Ryo.jpg


snV54kIpZ44.jpg


dvzypJADGX0.jpg



Совершенно богемный какой-то.
 
nT8sk8xQRk4.jpg


Кому чухательных носов и анимешных глазок?)

Решила тут разнообразить рутину, и раз Паштетто ходит более-менее налево вдоль стенки, попросить его пару шагов ранверса в эту сторону. Ооо... :) я все ждала, что он крепко выскажет мне, что он на эту тему думает, но Паша повилял попой туда-сюда, мужественно принял решение не претворять свои сокровенные текинские мечты об истеричном прыжке мне на голову, и сделал микрошаг. Ээх!

А вчера еще к нам зашли в манеж, когда мы пробовали уступать направо по вольту - упражнение, которое Пашке дается страшно тяжело, лапоньки не слушаются, бочок не гнется, и пока я отвечала девушке, Паша сосредоточенно... просто продолжал ходить, как сказали, ни попытки избавиться, обернуться, скукситься.

Почему так много любви к существу, которое делает вроде ерундовые вещи, но гордишься этой лошадью безмерно?)) Мой герой :)
 
Не очень я фанат РВП, но кобыла ах :) понравилась жутко)
Я фанат)) И эта кобыла тоже очень по душе пришлась в виртуальном голосование, за нее голосовала)
И с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:
Просто выпала в реальную жизнь)) думаю, что до конца года так и будет. Есть ряд вещей, которых хочется в этом году сделать и закрыть, и времени это отжирает достаточно, чтобы коней пришлось отменить.

Меня это сейчас не сильно напрягает, скорее, я выдохнула, успокоилась, признала, что я не железный человек и приезжать к коням в состоянии недосыпа, дедлайна и раздражения на себя не конструктивно. Перестаешь ловить кайф, и все, а лошади это труд, там надо чувство удовольствия, чтобы подниматься с утра и ехать на конюшню.

Спокойно занимаюсь рутиной всякой, в общем :) все нормально.
 

В 3 часа ночи самое полезное, что можно сделать - это, конечно же, порассматривать родословную некогда горячо любимой лошади. Интересно было бы на его братьев-сестер посмотреть. Ну и мечтай о лузитанах не мечтай, а микс, покоривший мое сердце, он вот он))
 
Вначале, когда к нам только стали приезжать иберийцы я тоже очень хотела. Но теперь хочу дончака. Уже решила, что как только я найду свою донскую кобылу, а может это будет и не кобыла, я сразу куплю.
 
Сверху