Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Подрючено :) попросила булками поживее шевелить. На лице у лошади написано "Ну ёб твою мать! Куда ноги-то там дальше ставить?...".
Ноги отставленные попросила нормально доставить, просто уж не стала 2 секунды еще доклеивать.

 
Может, и не шибко активно, зато у Люси целый чемодан осознанности.)))
 
Ты чо, ты чо, это же суперпрорыв! Оно не пытается извернуться в обратную сторону, увезти меня в стену, чего-то там кряхит и лапками, лапками сучит себе главное :) забавная и классная. :rolleyes:
 
Ну, вот почти и кончился октябрь. Послезавтра операция, и каникулы на несколько недель. :) Кажется, я чуть половчее разобралась с ручонками, теперь получается больше похоже на уступку вдоль стенок, чем на завал плеча. Поработали над обратным постановлением, попробовали его скрестить с уступкой вдоль стенки, получается пока средне-нестабильно, включили в занятия команду на траверс. С траверсом тоже задача, не выкидывать корпус, а ступать под себя. Немножко побаловались с ранверс уступкой, достаточно уверенно стали делать уступку по диагонали.
Лень ставить видеоредактор, к ускоренному просмотру своих видео хочется добавить музычку из деревни дураков))


Я купила себе камеру, эгей, теперь можно смотреть затылок сбоку и спереди))
Еще лошадь сегодня словила Луну в какой-то момент, что аж начала рандомно бочить. Никогда такую уступку не делала, потому что было сопротивление, а тут бац, не бузи, Зина, и всё готово.

 
Последнее редактирование:
Хватит смотреть на всякую фигню, можно посмотреть на что-то красивое!

 
Эгей, мне сделали операцию :) жопка болит, но я уже могу курировать между туалетом и койкой без особых проблем. Что даёт мне надежду на светлое будущее.
 
Вылезла с кровати и полезла ползать по коридорам. Сговношила стайку пациентов померить свой рост и вес. Предложила медсестре помощь. Достала парня за стойкой с тупой болтовней. 10 часов после операции... Для контраста: соседка со мной в палете ещё лежит плашмя с уткой. Картина маслом - экстраверту скучно :)
 
ого!
выздоравливайте!
Я 4 года назад после лапароскопии села утром за руль, а через полторы недели выступала на соревнованиях по вестерну) Хотя дырки заживали месяц, но верховая езда отвлекала лучше всего.
 
Ну вот, купила билеты в Питер, осталось купить ортопедическую подушку, потому что сидеть это боль, в туалет ходить это аццкая боль, но под обезболивающим чувствуешь себя классно :D
 
Шел четвертый день после операции. Тихой сапой заменила себе укол анальгетика на таблеточки Найза, медсестры не против, у меня не болит особо ничего. Мне подарили подушечку для сидения в виде бублика!
В больнице у нас собрался такой забавный коллектив: страдающий мальчик Дима росто-весом 190/60, моя боевая соседка Люба 52х лет - страшная болтушка, тихая бабулечка с соседней палаты, которая здоровается и с которой мы сидим за столиком одним часто, мужик-а-ля-Невзоров, прочитавший нам с Димой и Блондинкой лекцию про то, что мы все из ПТУ и не можем найти ответ на загадку "Звонок-смерть-звонок", Блондинка, которая весьма мила и приветлива. Только Блондинка умеет отгадывать загадки Невзорова, и он высоко оценивает ее интеллект, зато Невзоров оценил мой троллинг и признался, что без него ему скучно.
Медсестра в оранжевой футболке, обещающая сделать буйным пациентам харакири, Равнодушная Медсестра, которая плюет на тебя болт, даже если ты умираешь, и Гневная уборщица, ненавистница мятых простыней.
Молчаливый Кун за барной стойкой, отвечающий на все вопросы, как робот, но по его лицу видно, что он хочет улыбаться, но он слишком брутален, чтобы сделать это.
Кажется, по нашей амбьюлэнс можно было бы снять полноценное аниме.
 
:) я хочу попробовать на этой неделе уже совершить экспериментальную вылазку на конюшню... Особо не рассчитывая что-то поделать, но хотя бы почву пощупать, что тянет тушка.
Ну и мну домой выписывают сёдня.
 
Сверху