Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Это здорово)) несколько разных лошадей определенно повышают уровень!
 
Угол даже и не знаю, опять большой или нет, оно, все-таки, длинное. Поменьше можно сделать, наверное, но сгибание такое может своей таксообразной формой не осилить... Наверное. Это ж догадки все.
Хочется угол поменьше (выглядит "крутовато") и прийти ближе к 3-м следам:rolleyes:
 
Сборка животных и себя, конечно же, прежде всего, в кучку. Сборка не в смысле сбор, а бесконечный конструктор какой-то, в обычных состояниях, отличных от нытья "у меня кривыййыые рууууке!" вызывающий детский восторг - столько всего потыкать можно, и хлопанье в ладошки. Да, Маргарита, 26 лет, будем знакомы... :) Опытным путем выяснилось, что камера хорошая по дальней стенке не приближает и фиг чего поймешь, что там с затылками. Где там был мой штатив большой? У мну много чего припрятано. :D
Видео для тех, кому не все равно.

 
Последнее редактирование:
На первом видосике она идет уступкой, не сгибаясь как мне кажется. И моментами на видео видно, что ты её местами торможишь всем телом упираясь ногами в грунт - при такой раскладке ничего не гимнастируется. Я б корректировала сразу стеком по гурди, что бы она не позволяла себе переходить через переднюю рамку.
Остальное очень понравилось, и прям вот очень понравилось, как ты стараешься держать троекторию движения, я вот на свои смотрю видосы - есть куда работать!:)
 
Не, она тут не тащит, как ни странно, подтыкивать в бок разве что приходится. А с обратной стороны съёмки, с длинной стороны стенки видно, что скорее идет пересгибание, и завал затылка. Поэтому я уже физически не могу без двух камер - этот ракурс довольно обманчив с точки зрения сгибания. Зато видно, сколько следов, а сбоку не видно... :)
Стеком по груди я в движении не пользуюсь. Это надо хлыст перекладывать, да и верхом мы не сможем стеком постукать. В общем, не. Надо поразрабатывать затылок на подготовительных упражнениях ещё, Юля меня тут вполне справедливо стукнула, что я остальное не делаю, я это сунулась делать, а там тоже оторви и выбрось местами)) поэтому мы сейчас ещё и базовый набор ковыряем. Надеюсь, что это тоже поможет, фундамент укрепить, так сказать. Ну и видео это процессные, там пахать и пахать ещё, просто, кому как, показывать только сливки ето скучно...
 
Да, про пересгибание в обратную сторону забыла написать.
Мы и обсуждаем насчет рабочих моментов, что бы и самим в том числе посмотреть со стороны и на то,ч то сам делаешь. Я вот почти все время на себя примеряю.
А какие тебе Юля рекомендует упражнения на разработку затылка? Вы с татике работаете или только в движении?
 
А какие тебе Юля рекомендует упражнения на разработку затылка? Вы с татике работаете или только в движении?

Да стандартный набор. Что уже делали, то и делаем. В статике гну, по вольту хожу, уступку по вольту делаю, уступку по вольту+уступку плечом, по диагонали уступку, плечо копаю, пару шагов с обратными постановлениями прошу, пару шагов траверс, чтобы не скучно было и не зацикливалась, осаживание с остановкой четкой, четкие остановки, параллельно борюсь с собственным кретинизмом и ригидностью глазомера, и развиваю глаза на ж... вычеркнуть... :D Иногда мне хочется побить лошадь. :) все еще. Но это все оказывает на меня серьезный психотерапевтический эффект. Как в фильме Мулан, когда там этого коротышку война задиристого обняли и подержали, и он сдулся. А до этого врезать сильно хотел кому-то.

0:51. Оооо, этот с фингалом это я!

 
Последнее редактирование:
Трудовыебудни хомичатни. :cool: берешь такой большой штатив, до конца не расправляешь, ставишь и пытаешься не снести его конским задом. +100 к маневренности, раскрытию чакр и вообще. Зато ракурс рабочий, можно смотреть и плеваться (вычеркнуть. Очень мне не хватает этой опции для большей самоиронии в текстах). :p

 
Хомичатня от слова хомяк? :D А то я долго смеялась, пока думала, что от хоум видео.))))
 
Вообще, тут Эквилайф планирует поездку к одной страшной гуре в июле следующего года. http://equilife.ru/workshop-anja-beran2019/
Учитывая, что денег достать неоткуда, имеются в наличии рваные джинсы и зимние ботинки, а еще два зуба, которые надо вылечить, а еще время всего полгода... :) желания, материализуйтесь, пожалуйста. Хоть в виде денех, хоть в виде сенсационных возможностей. А еще я не знаю английского языка, но могу мило улыбаться и мычать, Эквилайф радостно кивает, что рады мне и сканает.
И вообще я хотела через недельку начать ездить, но где ж теперь разгуляться мне. Лишний раз панакотту себе не купить. Типичная конная жизнь - купил конине мешок Маршталла на попробовать, сам ходишь, в трусах дырки зашиваешь. Ну у-у-у-ужас (с).
Муж смеется, говорит, ты если и поедешь в Германию, то чисто себе штаны для ВЕ купить в Крамере. Никогда мне не удавались интернет-покупки...
 
Ну так ты начни с малого, приезжай к нам на семинар, у нас не так все запредельно дорого. Ну и не неделю семинар, а всего 3 дня. Жить найдем тебе где, ну на крайняк гостишки не запредел стоят, возить я могу тебя на своей машине, и что ещё идет бонусом - все на родном...
Глянула твой видос, молодчаги!

П.С. забыла самый главный бонус... Ты сможешь памацать танки живьем:p:D
 
Последнее редактирование:
Какой опции? Ну не этой же?

:eek: ето где? Кнопка такая?

Ну так ты начни с малого, приезжай к нам на семинар, у нас не так все запредельно дорого. Ну и не неделю семинар, а всего 3 дня.

К Мариусу? К Мариусу я бы тоже хотела, но к страшной гуре сильнее :D и к вам в гости бы хотела :) помацать танки...
 
Не, Мариус приезжает летом на 2 дня в Эстонию и там все на иглишь. К нам Кристина приедет в начале майя. Ну ...да, поглазеть тоже бы хотелось, но когда подумаешь, что за эти же деньги можно у Кристины или у Юли самой заниматься,как то и отподает желание. Теория конечно очень нужно, но я пока давлю больше на практику, теорию сейчас сама грызу.
 
но когда подумаешь, что за эти же деньги можно у Кристины или у Юли самой заниматься,как то и отподает желание. Теория конечно очень нужно, но я пока давлю больше на практику, теорию сейчас сама грызу.

Это, наверное, какое-то желание куда-нибудь выбраться и увидеть мир. Я из России выбиралась только в Украину. Хочется сделать глоток кислорода посреди стандартного набора "Че я буду делать завтра?"...

Жить найдем тебе где, ну на крайняк гостишки не запредел стоят, возить я могу тебя на своей машине, и что ещё идет бонусом - все на родном...
Интересно, а сколько стоит до тебя доехать? Меня посещали эти идеи.
 
Последнее редактирование:
Сверху