Куплю Мск.Лошадей для детской школы

Для особо одаренных.
Собаки лают, а караван идет.

Тут тема создана для покупки пони и поникласса, также для покупки бывших спортсменов для обучения детей выездке.

Даже если у Тотоши есть предложения, у такого злобного клеветника я ничего брать не буду.
Так что покиньте тему и не позорьтесь.

К сожалению всегда в обществе есть неадекватные люди, которые лезут к другим, потому как жизнь у них не сложилась. Ваша личная трагедия. Примите успокоительные и идите к психологу.

Я вам не девАчка, надо было в школе посещать уроки русского языка.
О какой панике речь?
То что удаляются Старые объявления, ничего страшного нет.

Одного из коней я выставлял на продажу скрепя сердце, потому как финансы не резиновые.
Почему одного, так потому что он самый милый. Остальные однолюбы и не будут так рады новому человеку.

Куплю в частную конюшню спокойных лошадей.
Требуются :
1. Пони от 100 см
2. Лошади 130-148 см
3. Лошади учителя пенсионеры
Заниматься будут в группах с детками.
Возраст-не моложе 2012 года рождения!
Выгул весь день, есть летники, есть каменная конюшня. Сено вволю, зерно и каши 3 раза в день. С мая по сентябрь пастбища.
Также приобретем за разумные деньги амуницию под детей.
Не дорого!!!
Свой коневоз

Мне нужны Маленькие лошади, до 150 см для Маленьких детей.
На больших конях спокойно катаются чайники по лесу, но в основном у них спортивная направленность. Выступают на соревнованиях.
На следующий год мои лошади уже расписаны под аренду на старты.

А вот маленьких лошадей не хватает, деток много ходит и все хотят заниматься.

Благодарю адекватных коневладельцев за предложения, стараюсь всем отвечать)

Всех с Наступающим))))
 
Стыдно то так, что такое есть у нас в городе....Позор таким всадникам, нашли чем гордится.
 
IMG_20170503_152610.jpg
IMG_20170503_152610.jpg
Куплю в частную конюшню спокойных лошадей.
Требуются :
1. Пони от 100 см
2. Лошади 130-148 см
3. Лошади учителя пенсионеры
Заниматься будут в группах с детками.
Возраст-не моложе 2012 года рождения!
Выгул весь день, есть летники, есть каменная конюшня. Сено вволю, зерно и каши 3 раза в день. С мая по сентябрь пастбища.
Также приобретем за разумные деньги амуницию под детей.
Не дорого!!!
Свой коневоз
Посмотрите моего мальчика, хотя мы находимся в 480 км от Москвы. Грузится и перевозится замечательно. Если заинтересует, то свяжитесь со мной по тел. 8-999-530-60-89.
 
Есть изабелловый 4х летний жеребец пони,катающий,но самостоятельно не подъезжен...если интересен, готова отдать за 70000р,рост 100-103см.От Мартин-Принцесса,рожден КХ Трошино.Находится город Калуга,89036360400 Ольга
 

Вложения

  • LmOv9jlECE8.jpg
    LmOv9jlECE8.jpg
    170 KB · Просмотры: 607
Есть изабелловый 4х летний жеребец пони,катающий,но самостоятельно не подъезжен...если интересен, готова отдать за 70000р,рост 100-103см.От Мартин-Принцесса,рожден КХ Трошино.Находится город Калуга,89036360400 Ольга
Спасибо, нам нужен пони постарше и повыше.
Вашему хороших ручек)
 
Посмотреть вложение 304561 Посмотреть вложение 304561
Посмотрите моего мальчика, хотя мы находимся в 480 км от Москвы. Грузится и перевозится замечательно. Если заинтересует, то свяжитесь со мной по тел. 8-999-530-60-89.
Спасибо, а какой рост, сколько лет и цена?
 
Сверху