Предлагаю Начинающим или возвращающимся в седло Maxima Stables

wrer

Активист
Для начинающих или возвращающихся в седло предлагаются отлично выезженные, спокойные, любящие общаться лошади.
Занятия проводит опытный и грамотный тренер. На базе есть все удобства для тренирующихся (манеж, плац, кафе, раздевалка). Регулярно проводятся соревнования.
Maxima Stables
Общение с конями приветствуется (погулять, попасти). От 2500 тыс за индивидуальное занятие, есть варианты аренды или абонемент. 8903-785-29-86
 
Последнее редактирование:
Напишите и мне тоже, пожалуйста, стоимость (интересует 1/3 -- 2 раза в неделю, если возможно). Спасибо!
 
Хотела бы взять в 1/3 аренды лошадь ,пол не важен ,спорт не нужен ,но хотелось бы воронной или серой масти и чтоб спокойно выдерживал вес под 90 кг,должен быть спокойным добрым ласковым,1/3 аренды тоесть 1-2 раза в неделю .готова платить 3000-4000 .есть что то подходящее?и надо будет взять пару занятий тренера чтоб вспомнить все)
 
Здравствуйте! Хотим заниматься вместе с подругой (21 и 18 лет) 2 раза в неделю - 1 в будний день, 1 в выходной. Опыт в верховой езде более 5 лет. К сожалению, из-за нехватки времени пришлось прерваться. Хотелось бы снова вернуться к лошадкам, есть большое желание развиваться в выездке/конкуре. Подскажите, пожалуйста, стоимость и возможные варианты для нас. :)
 
Добрый день. Я - любитель. (31 год) Ищу хорошего тренера на цска, так как скоро переезжаем в этот район (заниматься могу приезжать уже сей час). Выездка - детские, юношеские, любительские езды, конкур. В силу возраста я не стремлюсь в большой спорт, но все таки за достижение определенных результатов готова бороться. Занимаюсь 2 раза в неделю. На данный момент еду предварительный приз дети (а,б) и 60 см конкур. Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы с любителями? сколько будут стоить занятия для моего уровня? Есть ли возможность заниматься в утренние часы.(10 ,11,12)?
Тренер Виктория Владимировна, я правильно понимаю? если нет то напишите пожалуйста фамилию. Спасибо!
 
Добрый день!
А по конкурной специализации есть хороший, активные лошади со стартами? и тренер заинтересованный,
аренда 2 раза в неделю. по выходным 90-100 см. ?
[email protected]
 
Здравствуйте! Интересуют занятия 1р в неделю, конкур уровня 80-110. Можно расчитывать на цену 2000 за 1 тренировку?
 
Добрый день!
Цена 20т. за 2 раза в неделю актуальна? как можно с Вами связаться?
 
Доброго времени суток! Интересует конкурная аренда по высотам 110-130 на 1 раз в неделю в выходной день. Есть ли лошадки? В идеале 2 дня конкурных/2 ездовых. Заранее благодарю!
 
Интересует возврат в седло после перерыва в пять лет(падение, травма, запрет на ВЕ, до этого уровень предварительных по детям) со всеми вытекающими типа страха, зажатости, обрывочных знаний.
Мне 26 лет, около 80 вес.
Нужна очень спокойная, здоровая, хорошо выезженая лошадь, готовая прощать ошибки всадника.
Занятия 1-2 раза в неделю после работы. График плавающий.
Есть варианты? Сколько будет стоить?
 
Сверху