Найти любимую книгу стало проще ;)

Trof

Moderator
Команда форума
У себя на сайте на главной странице я разместила поисковики книжных интернет-магазинов. Вы можете найти любимую книгу не рыская в и-нете :)
В ближайшем будущем я буду делать обзоры книг, которые стоят вашего внимания :) Заходите, выбирайте, покупайте ;)
http://www.fanya.spb.ru
 
На здоровье :)
Я еще буду выкладывать не только книжки, но и диски и многое другое нужненское :) пользуйтесь на здоровье :wink:
 
Я вот тоже бьюсь над созданием сайта. Очень хочу как можно больше всякой ползной информации разместить. Но у меня основное направление- это лошади в искусстве.
 
В искусстве - то есть картины и все такое?
 
Ну что же :)
Начала делать страницу. Выкладываю все, что возможно вам может понадобиться :roll:
например, глядите какая замечательная вещь ;)

911217417.gif


Заходите сюда http://www.fanya.spb.ru/book.html, выбирайте, и обязательно пишите что бы вы хотели еще увидеть на этой странице. Информацию по возможности буду пополнять постоянно :)
 
Тань, а у меня страницы не открываются. Первая нормально, а остальные-нет... хотела посмотреть фотки Грома...
 
Кисенок, разреши "компелировать Джаву (Яву)" в свойствах эксплорера.
 
Вот обновляю, может сгодится кому все-таки....
Книжки всякие и все такое :roll: заходите, глядите, заказывайте :roll:
 
Trof написал(а):
например, глядите какая замечательная вещь ;)

911217417.gif

Гых! А у меня пазла такая, тока большая! Я ее в рамочку повесила, и на стенку. У меня дома даже уголок есть, "конявый". Там висят три больших пазлы с лошариками и куча фоток моих с ними же. А под уголоком стоят две корзины плетеные. Так что получается такой деревенский натюрмортик.
 
ЗдОрово :)
Когда у меня будет своя большая квартира, я вообще отдельную комнату сварганю "лошадиную"..
блиииин, так хочется.. :roll:
завидую :wink:
 
Жалко я заказать ничего немогу!!! В Литву ведь не пришлют!!! :cry: :cry:
 
Ты думаешь не пришлют? Ты полазай там, почитай. Может и высылают? Ты проверяла?
 
Здорово, я там свою любимую книгу нашла! Давно искала, нигде найти не могла. Осталось заказать только.
 
:) очень рада :) заказывай, конечно ;)
Я уже очень много заказывала через и-нет магазины, очень удобно, очень!
 
Сверху