Наклейки на авто.

Egomania

Опытный
Делитесь у кого на машинах есть наклейки конные ? :) увидела в пробке девушку с наклейкой пикюр как у меня, так приятно было )))
А так же вопрос где их взять ещё можно и какие есть вообще? Я бы с радостью ещё наклеила что-нибудь!
 
такие наклейки дают бесплатно за покупку в магазинах кони-пони и прокони шоп
:mrgreen: сама их обожаю, но своей машины нету
 
Кстати, так же можно и ленточки "Проконевцев" повесить: оранжевую и зеленую ) Тут где-то тема есть, обсуждали какие цвета выбрать

нашла тему о Проконевских ленточках: Опознавательные знаки-?
 
У меня есть наклейка на запаске.
 

Вложения

  • АВАТАР 1.jpg
    АВАТАР 1.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 5.565
красиво!! а где брали наклеечку? или делали сами на заказ?
 
Сама я только резала и клеила, а рисунок взят c проконей, автор Irdis, ей огромное спасибо.
 
у многих вижу на крышке багажника(седана).металлические наклеиные лошадки.
ищю везде!!!
подскажите где таке купить))!!
заранее спасибо!
 
нет)) в логотипах машин я разбираюсь)).
бывают не только лошади видела ещё дельфин,акула и др.но естественно они не интересны))
 

У меня вот такая лошадка, крепится на решетку радиатора, но либо машина не та, либо руки не те, вообщем, машина отдельно, лошадь отдельно :(
 
мариша2009 написал(а):
у многих вижу на крышке багажника(седана).металлические наклеиные лошадки.
ищю везде!!!
аналогично! Как-то купила такую штуку в подарок подруге-лошаднице, сама тогда еще не будучу ЧВ, и с тех пор такая красота из продажи пропала :cry:
Покупала в магазине Грант (автозапчасти) на Новорязанском шоссе в районе Жулебино.

П.С.: а у моей "крошки" с тех пор на попе красуется четырехлистный клевер - на удачу :wink:
 
такие в биби есть вроде. но я на них мало внимания обращала..
никогда не приходило в голову лошадь на машину наклеить а вот о коте симона мечтала долго ))
 

Вложения

  • simons-cat.jpg
    simons-cat.jpg
    24,1 KB · Просмотры: 4.965
У меня вот такие маленькие с двух сторон :)


мариша2009 писал(а):
у многих вижу на крышке багажника(седана).металлические наклеиные лошадки.
ищю везде!!!

В Южном порту на рынке в крытом павильене.
 
пикуровский кружок на заднем;))))
этой зимой ночью придставляете содрали(!) -потом новый наклеила)))))))
 
мариша2009 написал(а):
у многих вижу на крышке багажника(седана).металлические наклеиные лошадки.
ищю везде!!!
подскажите где таке купить))!!
заранее спасибо!
Если вы такие видели в основном на ауди или шкоде-то эти наклейки раньше выдавал официальный диллер при покупке или ремонте (точно не знаю). Сама такую хотела )) может ночью по району прогуляться... :roll:
 
У меня сзади наклейка с перечеркнутой кованой ногой. Штрассеровская. Добыла на семинаре. Неконный народ воспринимает забавно. От "Не лягаюсь" до "Нешипованная". :lol:
 
ИринаПирожкова написал(а):
пикуровский кружок на заднем;))))
этой зимой ночью представляете содрали(!) -потом новый наклеила)))))))
:lol: ага щас начнется- будем друг у друга наклейки срывать,а у не конных значки обламывать и охотиться за феррари
 
Сверху