Наклейки на авто.

Trotter_Girl написал(а):
Могу сделать наклейки с лошадьми))
Цены договорные))

Наташ, ты на все руки мастер ))) пошла вконтакт тебе писать)))
у меня сейчас на заднем стекле пикуровский кружок)) есть ещё Кавалькад, но берегу пока что )) жду хорошей погоды, чтобы наклеить.

Металлические видела тоже всякие красивые на машинах наклеены. В продаже не встречала. В магазинах только одни драконы продаются..
 
Я не совсем понимаю-разве наклейки от воды и грязи не стираются,не отмакают??? :roll:
 
ничего не отмокает и не отваливается..более того наоборот, фиг отдерешь ещё :)
мои наклейки уже почти год ездят с постоянной мойкой. Ну и как новые.
 
Не, если специально отдирать или вообще стараться, чтоб наклейка отлетела - тогда да. А так - фиг отдерешь еще. Это я по футболкам сужу - напечатала из пленки лошадку, да сама накосячила, в общем, два часа точно пыталась отодрать ткань от пленки.)) :lol:
 
а с нашей машины лошадок сзади два раза отрывали, один раз успели увидеть толпу детишек в подмосковье за этим делом, догнать не смогли :)

Помимо разных табличек для лошадей могу сделать наклейки любые на авто :)

Можно придумать клубные для форумчан Проконей, представьте, сколько радости будет, увидеть машину форумчан на дороге!

Сделать можно довольно дешево от 10 рублей, зависит от размера и количества :)

Таблички тут http://workshop.nxt.ru/

а придумать что Вы бы хотели на машину - Ваша фантазия поможет, а я осуществлю при желании :)
 
Workshop написал(а):
а с нашей машины лошадок сзади два раза отрывали, один раз успели увидеть толпу детишек в подмосковье за этим делом, догнать не смогли :)

Помимо разных табличек для лошадей могу сделать наклейки любые на авто :)

Можно придумать клубные для форумчан Проконей, представьте, сколько радости будет, увидеть машину форумчан на дороге!

Сделать можно довольно дешево от 10 рублей, зависит от размера и количества :)

Таблички тут http://workshop.nxt.ru/

а придумать что Вы бы хотели на машину - Ваша фантазия поможет, а я осуществлю при желании :)
На футболки делаете лошадок, интересно?
 
Таблички мы у вас брали, вполне себе довольны :) Интересно было бы сделать конечно для всего форума одну общую наклейку :) У нас есть дизайнеры? подтягивайтесь )))
 
Trotter_Girl написал(а):
На футболки делаете лошадок, интересно?
увы, пока до футболок не дошли :)

Egomania написал(а):
Таблички мы у вас брали, вполне себе довольны :) Интересно было бы сделать конечно для всего форума одну общую наклейку :) У нас есть дизайнеры? подтягивайтесь )))

я бы не стал отступать от лого проконей, оно оригинально и узнаваемо - желтая лошадка, черная надпись...
делал наклейки для автоклубов, народ потом в отдельной теме пишет кто кого на дороге увидел и где :)
цены кстати получались практически символические.
Надо только как то народ автоводящий организовать...
 
что-то от водителей пока тишина! :(
но я вот действительно порадовалась, увидев на дороге конного сородича в прошлый раз))
 
Ну вот как пример того, что можно сделать.

можно и на футболку, и на стекло)
 
Я себе вот купила и наклеила в добавок к пикюровской:
x_ab9c201a.jpg

x_3cd4d66f.jpg
 
:D круто осталось повесить на антенну ленту с цветами проконей и на какой-нибудь конный авто пробег
 
народ, это вы в магазин проконевскй давно не заходили))) у нас еще проконевкие фирменные наклейки остались))) спрашивайте при покупке - мы вам дадим. :D
кстати ,я теперь тоже на колесах и тоже наклейку сегодня на старушку наклею :wink:
 
У меня вот такие тетки на машинке.. :lol:
5672b290fb47.jpg


cb5436cfb020.jpg


Ну и традиционная пикюровская сзади..
Проконевскую тоже хочу, в магазине на Ленинском есть еще?
 
Теток покупала на Эквитане в Германии..
К очень большому сожалению в Москве таких наклеек нету..
Хотя если хорошо попросить, думаю, что и у нас могут сделать все что угодно.. :D
 
Сверху