Наклейки на авто.

Carolyne написал(а):
Trotter_Girl выложила картинку, в которую я давно и безответно влюблена:
1c8cdc5c98fd.jpg

но в векторе ее у меня нет... может, кто-то сможет резануть ее? мне бы А6, ну, может, чуть побольше... а то места живого на свинопопе не будет ) я так понимаю, Trotter_Girl владеет тайным мастерством наклейкоделанья?
пока вот такие ездим:
Что-то вроде того. Сейчас я, к сожалению, ушла на другую работу, но эскизы остались...
 
Вела переписку по адресу <[email protected]> , Перечислила на яндексденьги запрошенную сумму. Жду. О результатах сообщу обязательно.
А вообще есть тут кто заказывал и получил? Отзовитесь! Или только теория и восторги?
 
Объясните мне, бестолковке, почему все должно быть векторным, где его, это векторное взять и вообще - что такое - векторный рисунок? :D
Заказать можно тут: http://www.tablichka.su
 
Щаз объясню. Рисунки в компе бывают векторными и растровыми. Растровый - фотография, векторный - чертеж. То есть векторный рисунок не состоит из пикселей, как растровый, а как бы состоит из линий, определенных функциями (вспоминаем школьную программу), прямых и кривых линий. Векторные рисунки значительно меньше весят при прочих равных, но создаются не при помощи фото, а при помощи программ в компе (Корел, Автокад и т.д.).
Наклейки на машины создает режущий плоттер (у него вместо сопла с краской стоит микроскопический нож). И, как легко догадаться, он должен знать "четкую дорогу" по которой резать. Для наклеек нужно так же, чтобы все кривые и прямые контуры были замкнуты. То есть принтер просто прорезает рисунок на самоклейке, потом ОХЧ (один хороший человек) удаляет всю ненужную самоклейку вокруг рисунка, сверху наклеивается т.н. монтажная пленка. В таком виде получает "наклейку" заказчик. Далее вы обезжириваете поверхность, куда хотите наклеить рисунок (чтоб держалась ваще мертво), снимаете бумажную подложку, приклеиваете рисунок, а потом аккуратно отдираете верхний слой - самоклейку (она прозрачная). На машине остается рисунок из кусочков самоклеющейся пленки. Это про одноцветные наклейки.
Есть вариант с многоцветными. тут работают 2 агрегата. Сначала на самоклейке (обычно белой) печатается растровый рисунок. Потом этот отрезок вставляется в режущий плоттер и вырезается по контуру. Клеить на машину такое лучше под приглядом специалиста. Но выглядит круто. Можно хоть свою любимую лошадь забабахать во весь борт. Это на порядок дороже. Зато получается не хуже аэрографии (и дешевле оной). Вот.
Просто по чистой случайности у меня как раз есть и режущий и сольвентный плоттеры. Завалялись... :D :D :D
 
Давайте не забывать про авторов. Если на работе нет копирайтов, любители на халявку процветают.
Вот мои работы из списка...Если кого заинтересовали, есть в векторном формате. Пишите в личку
0a737e252300.jpg

1b4b8cf3ba0d.jpg
 
Было бы приколько сделать наклейки с лого проконей и ником владельца авто. Чтоб все друг друга по машинам узнавали в пробках.
 
Я написала вопрос-заявку на логотип проконей. Пока тишина. С никами как - не знаю, пока про логотип ответа-то нет. Я так поняла, что главная сложность - нужен векторный рисунок. Так что, народ, кто понимает и умеет - сделайте этот рисунок, тогда, возможно все проще пойдет....Останется только по цвету вопрос решить. Или делать черно-белый вариант. :evil:
 
Сегодня получила заказ по почте, огромное спасибо, буду думать, что б еще такого заказать!!!!!
 
Ульпана написал(а):
Сегодня получила заказ по почте, огромное спасибо, буду думать, что б еще такого заказать!!!!!
Добрый день, Кира!
Рад что Вы достаточно быстро получили заказ и остались им довольны!
Всегда буду рад помочь :) Кстати, если у Вас есть icq, мой номер 123655592, раз уж у нас почты "не дружат".
 
Вот что у меня получилось... Фото ужасного качества, но, если нужно - используйте на своем сайте.


 
Ульпана написал(а):
Вот что у меня получилось... Фото ужасного качества, но, если нужно - используйте на своем сайте.
Спасибо за фото :)
Обязательно использую.

Наклейки...
Начну с главного - стоимость:
размер примерно 20х15 или 15х20 см - 60 рублей
размер примерно 30х20 или 20х30 см - 70 рублей
размер примерно 40х30 или 30х40 см - 100 рублей
При заказе от 10 штук скидка 30%. Кооперируйтесь!
Что входит в стоимость: наклейка и накатанная сверху монтажная пленка для переноса на нужную поверхность.
Все что нужно - отклеить эту прозрачную пленку и приклеить на стекло, кузов, стену, шкаф, зеркало, обои... разгладить с усилием и снять монтажную пленку (все просто и понятно, как только попадает к Вам в руки).

Забрать наклейки можно в р-не Люблино вечером, но я очень рекомендую всем воспользоваться пересылкой по почте заказным письмом, это стоит вместе с упаковкой 50 рублей (любое количество наклеек размером до 30х20 см), что дешевле поездки в метро :) По времени как показала практика идет быстро. У меня катастрофически не хватает времени на встречи, прошу понять :)

Про клубные наклейки: сделать можно без проблем, я их даже уже отрисовывал, но сдерживают два фактора:
- а не против ли владельцы логотипа - Прокони?
- есть ли достаточное количество желающих, хотя бы наклеек на 30?
Так же не имею возможности встречаться около метро по таким маленьким заказам, поэтому хотелось бы просто массово разослать наклейки по почте, например сделать так: стоимость наклейки+доставки - 90 рублей, 2 наклейки+доставка - 130 рублей итд. Возможно сделать и с никами, если есть интерес.

Как заказать: прислать на почту [email protected] номера понравившихся наклеек, размер и цвет: серебристый металик, белый, черный, синий, зеленый, голубой, бежевый, коричневый, оранжевый, желтый, красный.

Как оплатить: все просто - перевод яндекс.деньги через любой платежный терминал аналогично пополнению счета мобильника.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.gif
 
Отрисовал и добавил пару конкурных наклеек - 78 и 79, что бы конкуристам было не обидно :)
 
Сверху