Наклейки на авто.

Швед-нибенимеда написал(а):
Кир (Ульпана), а вот этот рисунок с лошадью на стекле твоей машины какого размера?
Я сказала - мне примерно 20Х20. Так и прислали. Точно в сантиметрах не меряла...
а не против ли владельцы логотипа - Прокони?
Задала этот вопрос тут. viewtopic.php?p=2214590#p2214590 Пока тишина... Наверное, нужно в личку писать...
 
Ульпана написал(а):
Я сказала - мне примерно 20Х20. Так и прислали. Точно в сантиметрах не меряла...
Поняла. Такой размер и закажу. Вот только посмотрю с домашнего компа, что там за конкурные наклейки появились :wink:
 
Написала nevi в личку насчет авторских прав, ждем ответа...
logo-prokoni.png
 
мариша2009 написал(а):
у многих вижу на крышке багажника(седана).металлические наклеиные лошадки.
ищю везде!!!
подскажите где таке купить))!!
заранее спасибо!
мне кажется я поняла о чем вы)у меня есть такая,но наклеена она у меня дома а не на машине,лошадка прыгающая что-ли,так вот мне такую подарили в автоспеццентре ауди на таганке,еще давно,сейчас много вижу на других марках,их дарят клиентам судя по всему)
 
Workshop написал(а):
Отрисовал и добавил пару конкурных наклеек - 78 и 79, что бы конкуристам было не обидно :)

Добрый день! А можно такую отрисовать? :) Чтобы и нам, кто вестерном занимается было не обидно? :)
(только с российским флагом-картинку прилагаю файлом, т.к. по другому, к сожалению не получается)
 

Вложения

  • stiker on board_7.jpg
    stiker on board_7.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 1.479
Бес написал(а):
Workshop написал(а):
Отрисовал и добавил пару конкурных наклеек - 78 и 79, что бы конкуристам было не обидно :)

Добрый день! А можно такую отрисовать? :) Чтобы и нам, кто вестерном занимается было не обидно? :)
(только с российским флагом-картинку прилагаю файлом, т.к. по другому, к сожалению не получается)

vestern.jpg
 
У меня наклейка (черная лошадь, стоящая на дыбах), купила в Испании, в России таких не видела. "Живет" лошадка на двери багажника :D Позже фото сделаю, когда машинку отмою :D
 
Ммм, не, пейнт не подойдет. И.. не сошлись во мнениях с мужем - флаг категорически не хочет :( Остановились на вариантах устраивающих обоих - вот такие можно? На свечке - тоже в белом варианте. ) Размеры у Вас стандартные или можно выбрать?
 

Вложения

  • stiker on board_2.jpg
    stiker on board_2.jpg
    11,2 KB · Просмотры: 1.332
  • stiker on board_10.jpg
    stiker on board_10.jpg
    14,7 KB · Просмотры: 1.368
Ой, простите, но что это на первом варианте - квотерхорз, привязанный у деревенского сортира? :(
 
не привязанный :mrgreen: скорее ковбой сидит в этом деревенском "домике" :mrgreen:
 
Бес написал(а):
Ммм, не, пейнт не подойдет. И.. не сошлись во мнениях с мужем - флаг категорически не хочет :( Остановились на вариантах устраивающих обоих - вот такие можно? На свечке - тоже в белом варианте. ) Размеры у Вас стандартные или можно выбрать?
vestern80-81.jpg

Как определитесь - напишите в почту.

а это мы и без цветов можем :)
vestern82.jpg

__________________________________________________________________
С уважением, Мастерская табличек: таблички на денники, таблички с нормами кормления, буквы для выездки, номера препятствий для конкура, таблички для конюшен типа туалет, амуничник и другие, банеры.
http://www.tablichka.su
 
птуся,не подскажите,во сколько вам обошлось сие удовольствие?)
 
а можно сделать вот такую, но белую? Сдернула с сайта Райдвест, если кто против - уберу. Вообщем, хочется вестерн всадника на шагу.

692x7i-302.jpg
 
Это так называемая винилография.Виниловая пленка с рисунком,стиль как аэрография.Остальные детали авто(перед0 тоже обклеены ,только прозрачной полиуретановой.
 
А может кто подскажет, где в Москве можно сделать себе наклейку? Чтоб не замораживаться с пересылкой.
Или где взять пленку, чтобы самим вырезать?))
 
Сверху