Наклейки на авто.

А у меня теперь вот такие наклейки красуются на машинке.Кто будет в Коломне и вдруг увидит,то знайте это мы. :mrgreen:
EcytY_aJJKk.jpg

33s-Y2WeiL8.jpg
 
И я, и я хочу! :) И проконевскую и просто лошадку, осталось определиться с рисунком))

Queenlatif, а большая на капот во сколько вам обошлась, если не секрет?)
 
Не секрет,обошлась наклейка плюс пересылка 1.861 руб.,но оно того стоило.Фото все же немного искажено,вытянулось,так конь чуть покучнее,но смотрится шикарно и держится нормально,ничего не отклеилось даже после мойки.
 
Я тоже хочу наклейку, мне выездковая нужна, и проконевскую тоже куплю. С кем связываться?
 
Доброго времени суток!
Есть идея заняться изготовлением оригинальных наклеек на автомобили конной тематики. Хочу спросить у дорогих проконников – надо ли вам оно? Ориентировочная стоимость – в районе 300-500р., пересылка почтой в любо регион.
P.S. как вариант – функция делать наклейки по вашим индивидуальным эскизам ;)
P.P.S. это НЕ реклама, так как идея пока только в стадии идеи... Изучаю спрос.
 
у меня автомобиля нет но когда куплю - да, взяла бы. я бы и сейчас взяла, нашла б куда присобачить...)))
 
В Европе большинство конников клеет наклейки на авто. Обычно они очень лаконичные - просто лошадка, конкурная лошадка, выездковая... :) Но эти наклейки чуть ли не на сдачу в магазинах дают, цена у них очень низкая:)
 
Так такие наклейки, в принципе, любая типография на самоклейке изготовит...
 
Думаю, нет. Стоимость наклейки размером 20х20 в любом рекламном агенстве составит около 100 рублей. А эскизов можно скачать в интернете море.
Даже в нашем провинциальном городке делают наклейки за копейки. 300-500 рублей - это стоимость наклейки размером в 1 квадратный метр.
Дело пойдет только в том случае, если вы будете предлагать настолько оригинальные рисунки, которые все захотят и которых не скачаешь в инете.
 
Так такие наклейки, в принципе, любая типография на самоклейке изготовит...

Это да. Но мало кому захочется из-за одной наклейки заморачиваться: рисовать эскиз, заказывать в типографии... Мне вот ради одной штуки не охота это всё затевать, а вот если были бы готовые интересные варианты -- взяла бы :) Вот и родилась идея порадовать конно-автомобильную общественность...
 
Я наклейки на свое авто в принципе не люблю. Но многие любят, у нас часть конников-автомобилистов с наклейками как выше описали. Мы в теме про дончаков думали про тематические наклейки.
Но пока ни к каким конкретным мыслям не пришли.
 
Это да. Но мало кому захочется из-за одной наклейки заморачиваться: рисовать эскиз, заказывать в типографии... Мне вот ради одной штуки не охота это всё затевать, а вот если были бы готовые интересные варианты -- взяла бы :) Вот и родилась идея порадовать конно-автомобильную общественность...
а я вот заморочилась)) Теперь у меня такая наклейка на авто))
OlRv-GF3k08.jpg


На самом деле все очень просто: эскиз выбираете в интернете - там на любой вкус и цвет. В типографии делаете заказ, можно по эл. почте, и на след. день забираете готовый заказ. Ну и цена в 3 раза ниже.
 
Думаю, нет. Стоимость наклейки размером 20х20 в любом рекламном агенстве составит около 100 рублей. А эскизов можно скачать в интернете море.
Даже в нашем провинциальном городке делают наклейки за копейки. 300-500 рублей - это стоимость наклейки размером в 1 квадратный метр.
Дело пойдет только в том случае, если вы будете предлагать настолько оригинальные рисунки, которые все захотят и которых не скачаешь в инете.

Подскажите, пожалуйста, где так делают :( Мы вот в Москве с ног сбились. В итоге нашли типографию в Твери, которые делают наклейки нормальные. Там же нам объяснили, что наклейки на автомобиль практичнее всего делать на транспортной пленке с транспортным же ламинированием. Иначе срок годности наклейки будет меньше полугода (на обычной интерьерной пленке и без какой-либо защиты) - она будет царапаться и выцветать.
В итоге, тираж в 16 наклеек примерно 20х20 на прозрачной транспортной пленке с многоцветным (ну это уже наша прихоть) изображением в типографии (или как оно это называется) в Твери выйдет примерно 3500 за тираж. Никто одну наклейку так делать не будет. Точнее, могут, но стоимость сдерут все равно за 0.5квм пленки.

Так что не буду говорить за других, но за себя скажу - с меня бы точно был спрос :) Правда вот предложить что-то оригинальное конникам - задача, думаю, непростая. Ибо все-таки есть сайты с красивыми и необычными вариантами конячьих наклеек. И они там на тираже и потоке.
 
Тогда лучше, наверное, прикрутить опрос)
Хотя, да, далеко не каждая самоклейка продержится на машине долго, если только она не на стекле внутри салона.

Ради статистики - лично я на свою машину наклейки не клею.
 
Тоже для статистики - я бы на кузов машины клеить не стала. Краска на машине выгорает со временем, а под наклейкой краска будет более "насыщенной". Мало ли, может наклейка надоест со временем, может потеряется, а может и придется снимать при перепродаже другому человеку. И останется этот кусок яркой краски.
Да и 500 р. за наклейку как-то крутовато, имхо.
Многие конники вешают Пикюровские наклейки.
 
Взяла бы прямо сейчас, не дороже 300р. Стойкую к выцветанию и погодным условиям Питера ))
А еще хочу вышивку и так же прямо сейчас )) Обратившись в местные конторы не обрадовалась. Долго, дорого и не понятно какого качества ожидать.

Вот переписка с консультантом:

17:02:00 Посетитель: Доброго дня.
Подскажите, в каких ваших магазинах
есть услуга вышивки картинок на
одежде? Которая выполняется при
клиенте..
17:02:20 Виктория: Во всех.
17:02:44 Посетитель: Сориентируйте
пожалуйста по цене вышивки. Или
подскажите раздел на сайте.
17:04:11 Виктория: Разработка дизайна в
зависимости от сложности - 300,600, 1200 и
плюс каждые 1000 стежков - 40 рублей
17:05:42 Посетитель: Спасибо за ответ. А по
картинке в формате JPEG (принесем на
флэшке) выполнят заказ? И еще вопросик:
на сколько велика очередь, сможем ли
мы приехать в магазин и за час-полтора
выполнить вышивку? Или придется
оставить вещь в магазине и приехать за
ней позже?
17:06:27 Виктория: По картинке, если она
четкая разработать дизайн возможно.
Срок выполнения - 10-14 дней.

На самом деле все очень просто: эскиз выбираете в интернете - там на любой вкус и цвет. В типографии делаете заказ, можно по эл. почте, и на след. день забираете готовый заказ. Ну и цена в 3 раза ниже.
подскажите, плиз, а куда вы обращались? Хотела бы заказать.
 
Последнее редактирование:
Я живу в лен. области. Обращалась за наклейкой в рекламное агентство - если у нас в городе таковых два, то в таких городах как Питер и Москва должно быть много. Сказала что мне нужна наклейка на авто, принесла свой эскиз в файле джипег. Одна наклейка размер 30х30 обошлась около 200 р. Сделали на след. день. Наклеила на авто снаружи - езжу год, машину, правда, мою редко, наклейка как новая - не выцвела, не отклеилась. Наклейки держатся на пластике и металле, от фанеры и пр. отклеиваются быстро. Еще мне подсказали, что можно сделать наклейку надпись, на стекло по той же цене. ЗА кв. метр около 400 рублей, как-то так, уже не помню.
Вам нужно искать агентства, которые специализируются на печати баннеров, визиток и пр. Там точно должна быть услуга печати наклеек на авто.
 
Сверху