Наклейки на авто.

Мне интересна большая наклейка на коневоз со своей фото 1мх1,5 примерно (по соответствующеей цене, конечно)
 
Брала на ебее, там куча вариаций на любые темы от 50-100 рублей. С бесплатной доставкой из Китая. Держится крепко, еле отодрала при продаже авто.
Искала спецом "контур", но там там же есть и цветные, и большие, и какие угодно.

Так что если и заказала бы, то только эксклюзив какой... Например, никак не могла найти белый контур собаки опред. породы. Такую бы заказала. Плюс, видела, многие рекламируют конеперевозки, конюшни, питомники - тоже потенциальные клиенты.
Вот, какой то левый гражданин меня зафоткал да в интернеты выложил (если что - это лошадкина головушка в недоуздке, в реале даже красивая))). Вот такие, думаю, смысла делать особо нет, их клепает Китай и очень дешево.
ru4953063.jpg
 
Тоже для статистики - я бы на кузов машины клеить не стала. Краска на машине выгорает со временем, а под наклейкой краска будет более "насыщенной".
Бывают машинки, в которых, если клеить наклейку на заднее стекло, обзор снижается в разы. Например, Корса. Поэтому остается вариант либо наклейку мизерную делать, либо на кузов куда-то клеить :(
 
Мечтаю о магнитах. В отличие от наклейки они легко снимаются, я езжу со своим немецким уже три года и он изрядно истрепался...
 
Взяла бы прямо сейчас, не дороже 300р. Стойкую к выцветанию и погодным условиям Питера ))
А еще хочу вышивку и так же прямо сейчас )) Обратившись в местные конторы не обрадовалась. Долго, дорого и не понятно какого качества ожидать.

Вот переписка с консультантом:

17:02:00 Посетитель: Доброго дня.
Подскажите, в каких ваших магазинах
есть услуга вышивки картинок на
одежде? Которая выполняется при
клиенте..
17:02:20 Виктория: Во всех.
17:02:44 Посетитель: Сориентируйте
пожалуйста по цене вышивки. Или
подскажите раздел на сайте.
17:04:11 Виктория: Разработка дизайна в
зависимости от сложности - 300,600, 1200 и
плюс каждые 1000 стежков - 40 рублей
17:05:42 Посетитель: Спасибо за ответ. А по
картинке в формате JPEG (принесем на
флэшке) выполнят заказ? И еще вопросик:
на сколько велика очередь, сможем ли
мы приехать в магазин и за час-полтора
выполнить вышивку? Или придется
оставить вещь в магазине и приехать за
ней позже?
17:06:27 Виктория: По картинке, если она
четкая разработать дизайн возможно.
Срок выполнения - 10-14 дней.


подскажите, плиз, а куда вы обращались? Хотела бы заказать.
могу Вам подсказать одно место, где вышивка большая на спине обойдется в 350 рэ, а вместе с толстовкой хорошего качества около 2 тысяч. Картинку любую переведут в растр бесплатно. Уже две там заказали.
 
Зависит от материала. Бумага - неоправданно дорого, качественный серебристый пластик - можно подумать.
 
Я заказывала на алиэкспресс наклейку
images.jpg
она только на фото такая большая.. на самом деле достаточно маленькая.. НО на балконном стекле(двери) смотрится ПРОСТО ШИКАРНО... при первой возможности скину фото.
 
Вот,тоже такую наклейку клеила на капот своей первой машины,все кричали,что будет выглядеть убого и некрасиво,а на деле по-моему очень даже здорово получилось.Тут по-моему на форуме где-то есть тема с наклейками на авто.Вот такие вот наклейки у меня были
1veG2fr1Y3U.jpg
73fe5VIR2QM.jpg


Сейчас новая машина и по статусу уже не позволительно на нее что-то клеить,но удержаться все равно не смогла.На заднее стекло наклеила персональную наклейку,конкурист и с надписью на английском,сделанную под заказ,правда почему-то не нашла фото,завтра сфотографирую,если кому будет интересно.
А вообще по моим знакомым почти у всех есть наклейки на авто с лошадьми.
 
Подниму темку, плюс кину ссыль на подобную тему: Конные наклейки на автомобили - будет ли спрос?
кто-нибудь нашел простой и легкий способ получить интересную наклейку на авто? Мне пока удалось купить на Иппосфере, в конных магазинах их нет. К сожалению, взяла ту, что была, а не ту, которую хотелось бы. Все никак не решусь наклеить, слишком велика, в итоге продаю ее или меняю на другую.
 
Подниму темку, плюс кину ссыль на подобную тему: Конные наклейки на автомобили - будет ли спрос?
кто-нибудь нашел простой и легкий способ получить интересную наклейку на авто? Мне пока удалось купить на Иппосфере, в конных магазинах их нет. К сожалению, взяла ту, что была, а не ту, которую хотелось бы. Все никак не решусь наклеить, слишком велика, в итоге продаю ее или меняю на другую.
я в теме про продажу наклейки отписалась
 
Расскажите кто как клеил? У меня есть наклейка, но вокруг лошадки еще достаточно пустого места. Его лучше обрезать под контур лошадки или оставить?

IMG_20170428_192500.jpg
 
Обрезай лучше квадратом. Потом отклеивай кусочек, загибай бумагу, прижимай отклееный кусочек к поверхности. И вот так и отклеивай - бумагу тянешь, а липучка сразу приклеивается. Если будет вырезано - может что-то надорваться. И не спеши - потихоньку тяни, разглаживая. Лучше вдвоем - один растягивает двумя руками, второй разглаживает сразу. Пузырьки если будут - иголочкой проткнуть и загладить.
 
Это на плоттере вырезано? Есть специальная монтажная пленка. Накатывается поверх такой наклейки для переноса на основание.
 
Сверху