Наклейки на авто.

Так оно и есть на пленке. Клеящая сторона на бумагу приклеена. Т.е. вот то что сверху - это и есть верх.
Сначала снимается бумага, клеится картинка, потом с нее снимается эта пленка.
 
Пузырьки если будут - иголочкой проткнуть и загладить.
Спасибо за подробную инструкцию. По поводу пузырьков. Сперва подумала, что прозрачная пленка должна остаться на стекле, раз пузырьки надо проткнуть и вытолкнуть воздух. Но хорошо, что вы пояснили. Буду знать.
Это на плоттере вырезано?
не подскажу, покупала на Иппосфере год назад.
К сожалению, наклейка ёк.. (( Может от старости, может от неверного хранения, но как только я начала отделять бумагу, картинка начала рваться на маленькие части. Что-то осталось на бумаге, что-то на пленке. А я эту наклейку еще продать хотела, хорошо что не успела!
 
Не секрет,обошлась наклейка плюс пересылка 1.861 руб.,но оно того стоило.Фото все же немного искажено,вытянулось,так конь чуть покучнее,но смотрится шикарно и держится нормально,ничего не отклеилось даже после мойки.
здравствуйте, можно контакты.
 
Ой, пропустила. У меня вот так:
I6i4hW1oZ-Y-2.jpg
 
вот это реально красиво! Редко увидишь со вкусом обклеенные авто (крупные наклейки лошадок на авто).
Переписываюсь с одним агентством. Хотела на заказ сделать наклейку, как тут советовали:

я:
Доброго времени суток.
Подскажите, сколько будет стоить наклейка на стекло авто размером примерно 15х15см?
Наверное, примерно как те, что у вас весят на сайте? Около 200р?
Хочется картинку с лошадкой, у вас есть из чего выбрать? ) Или лучше прислать свою картинку?

А:
Добрый день!
Наклейки представленные на сайте можно приобрести за обозначенную сумму и они уже готовые.
Если Вы хотите изготовить персональную наклейку тиражом 1 шт., это не очень выгодно.
У нас минимальная сумма заказа 1500 руб.

я:
Спасибо за ответ. Жаль.
Надо, видимо, набрать несколько желающих на такую же наклейку. При каком тираже цена будет до 400р за штуку? За пределы 1500р, понятно дело, уже выйдем.

---
Дальше жду ответа. Будут желающие скинуться на такой заказ?
 
А у меня вот) Немного странная поза для выездки, но муж сделал такой вот сюрпрайз)))
Кстати осталось несколько неоприходованных экземпляров наклеек лошадь и стоящий рядом человек. Отдам даром (жалко выбрасывать)
FS7v2AsWXwY.jpg
 
А я вот решила, что искать, покупать или заказывать - долго. Надоело ) Купила знак "новичок" и вырезала из него лошадку ) даже две. Сначала на бумаге, а потом, положив ее под наклейку, обвела и вырезала. Держится на авто нормально ) Главное клеить на те места кузова, где не особо скапливается грязь и не на стекло, где зимой приходится тереть щеткой.

IMG_20171028_004438.jpg
IMG_20171028_002144.jpg


IMG_20171028_172759.jpg
IMG_20171028_172820.jpg
 
Сейчас магазин Horze раздает наклейки на авто совершенно бесплатно, но по одной шт в руки. Есть наклейки "выездка" и "конкур", в черном и белом исполнении. Если с такой наклейкой на своем авто приехать в их магазин, дают скидку 3% на покупки.
Еще нашла автонаклейки в продаже:
http://new-best-horse.com/vsadnik-ru/category-podari/nakleyki/avtonakleyka-5-sht-art.h2037/
2037_1.jpg
 
https://bumper-stickers.ru

Шикарный сайт наклеек. Любое изображение делают, на сайте конструктор. Лошади по поиску (по слову). Качество на миллион, и очень быстро. Я так поняла хоть фото в наклейку закатают. А на машине сидят как родные, ни мойка им не страшна, ни погода)

СПб.
 
https://bumper-stickers.ru

Шикарный сайт наклеек. Любое изображение делают, на сайте конструктор. Лошади по поиску (по слову). Качество на миллион, и очень быстро. Я так поняла хоть фото в наклейку закатают. А на машине сидят как родные, ни мойка им не страшна, ни погода)

СПб.
Жалко, что не Мск
 
Сверху