Народ!Айда с нами в воскресенье в Уникум!:)

я - здесь
сижу жду когда будут четкие инструкции
потому что брать организацию поездки на себя нет никакого желания, ибо есть на то причины
интересуют вопросы такие:

- где этот самый "Уникум"? я честно говоря не имею ни малейшего понятия. наверна мне должно быть стыдно? :)
- едем в воскресенье, я правильно понимаю?
- давайте где-нибудь встретимся, в общедоступном месте, чтобы никто не потерялся - только где? не знаю куда и откуда ехать, потому даже предложить не могу
- что брать с собой? мне это совершенно неочевидно, поэтому пожалуйста подробнее :)
- во сколько отъезд туда и возвращение обратно? ориентировочно, +/- час
- еще было бы неплохо огласить полный список собравшихся, или даже просто посчитать сколько нас - мы ж друг друга в лицо (ну я по крайней мере точно) не знаем, а надо как-то будет на месте встречи никого не потерять... ну допустим меня вы узнаете по аватарке, проверено - опознаваема вполне :) а остальные?

вот таки дела, товарищи
 
Насколько я знаю, Уникум находится неподалеку от села (или поселка) Кокошкино, ехать от Киевского вокзала минут 40. Я думаю, можно встретиться на Киевской (например, кольцевой, чтоб всем удобнее было)в центре зала где-нить примерно часов 9-10 утра. Для опознавания можно, например, придумать какой-нить опознавательный знак.
Могу позвонить Насте, о которой говорила Леди Нинетт, но при условии, что я поеду не одна.
Народ, пишите, кто поедет,а то ведь времени мало осталось!
 
поеду
точно
сегодня после полуночи тока приперлась домой после работы+пятничные встречи. так что позвоню завтра
меня будет точно один штука :)
за остальное не ручаюсь :)
 
кхы :)
как оно, на даче-то? :)
у тебя есть потрясающий шанс побывать с нами в Уникуме - мы так и не собрались
точнее, уже собрались даже, вдвоем, договорились где найдемся и откуда куда и как поедем, но в последний момент у одной из нас появились траблы некоторые, а в одиночестве вторая не поехала.
эх...

давайте, люди, могет в следущее воскресенье попробуем, а?
Yulik, освети народу подробности, плизз - просто шоб из первых рук было :)
 
Да... Облом получился... :( Ringa, еще раз извини. :oops:
В это воскресенье, я может, и выберусь (в чем пока не уверена), но не хочу, чтоб все от меня зависело. Вот такие вот дела...
 
Народ!Ещё в это воскр могли бы съездить....звоните,как что решите 8 926 254 86 76(жел с моб :wink: )
 
я точно пас, смогу только или в следующее, или м.б. даже тока через две недели :oops:
 
Люди, я с Вами, в любое воскресенье (ну почти в любое :wink: )! Как давно я хочу съездить в Уникум. ЛЮДИ!!!! ПОЕХАЛИ!!!!!!!
 
Сверху