Народ!Айда с нами в воскресенье в Уникум!:)

Давно хотелось,но всё никак не было времени,а тут поговорили с подружкой и решили вырваться,посмотреть как живет наш приют,помочь ,что называется по хозяйству.Помнится ,туда даже приглашали и как раз на выходные :p В общем,если найдутся желающие,то в субботу назначим место встречи,а время-пораньше,чтоб светло было. :D

ПС Кто-нибудь из Уникума откликнитесь,дайте описание дороги к вам и чего коникам везти-морковку там,сухарики,сахар...
 
Позвоните мне, пожалуйста, в субботу: 249-11-34 - Дарья
Я вам или расскажу, как ехать, или дам телефон нашей сотрудницы, которая приезжает по-воскресеньям.
Привозить можно морковку, сахар, яблоки. Но угощаем мы старичков понемногу, т.к. у большинства из них совершенно больные кишечники.
Обязательно позвоните мне, потому что я точно не знаю, будет ли работать приют именно 9-го мая, вернее будут ли лошади выходить под верхом или только гулять в плацу.
ЗЫ: Связалась с хозяйкой приюта, к сожалению, в воскресенье 9-го мая приют не работает. Пожалуйста, приглашаем в следующие выходные. Я тоже переезжаю в "Уникум" на лето, поэтому все справки с понедельника можно получить только по телефону: 8-234-78-984
 
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
даже нужно! :p
А ты там уже была????или первый раз поедешь?


еще желающие есть???
 
есть
я
в количестве 1-2 штуки (вторая штука меня могет быть поленится, но я хочу точно)

тока я вам там надо?
люблю лошадей, умею легко таскать тяжести в виде килограммов морковки и пр., немного фотографирую и рисую - на этом мои прелести, потенциально полезные "конному обществу", заканчиваются :)

берете или дома сидеть? ;)
 
оки
тогда свистите, что. где, когда - я обязательно присоединюсь :)
если не напряжет - мона в личку или в аську, чтобы я закопавшись в работе по уши, случайно не пробакланила развитие темы...
 
Главное, приезжайте пораньше. Кстати, если поедете электричкой, то вот вам телефон нашей сотрудницы, которая ездит каждое воскресенье, созвонитесь с Настей, первый раз к нам лучше ехать с сопровождением: 8-916-130-33-45. Если вдруг поедете на машине, то все равно позвоните ей, она расскажет, как ехать.
Я сегодня уезжаю в "Уникум", поэтому встретимся мы с вами уже там.
Дарья Кузовлева.
 
Оля-ля! написал(а):
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
даже нужно! :p
А ты там уже была????или первый раз поедешь?


Первый раз. Давно, кстати собиралась, но все не получалось. Возможно, меня тоже будет 2 штуки :lol: , пока точно не знаю. Пишите в личку, если что. :)
 
Народ! А что вы думаете по поводу погоды? Ну если будет, например, проливной дождь, то тоже поедем?
 
Yulik написал(а):
Народ! А что вы думаете по поводу погоды? Ну если будет, например, проливной дождь, то тоже поедем?

если есть там, где от него укрыться - почему бы и не поехать?
лично меня напряжет только многочасовое купание в холодном дожде, я существо дикое, в походах ко многому привыкшее

но ты знаешь, бояться, я думаю, нечего - обещают к концу недели уже более благоприятную погоду: Intellicast.com, Gismeteo.ru - этим источникам я склонна доверять.

по данным первого -
до +16С и солнышко
65_wtext.jpg
 
Сверху