Народ, перестаньте смайликами набивать себе звания

Сплюша, к тебе это тоже относится! :lol: А то вот я увидела твой ник в ответах, подумала, что уж твои-то соображения точно стоит прочесть... и что я увидела?! :wink:
 
Предлагаю удалить все звания на форуме :lol: . Пусть Ваше имя (Ваш ник) будет Вашим званием. А то это просто больной вопрос какой-то. Trof, Вы как, не согласны?
 
Alexandra написал(а):
Предлагаю удалить все звания на форуме :lol: . Пусть Ваше имя (Ваш ник) будет Вашим званием.

Нет! НЕТ!!! Звания – это просто суперская идея! Я от них тащусь просто… Давайте действительно, не отвечать одними смайлами. :roll:

А если уж что-то отменять, так лучше смайлики закрыть! :idea:
 
Да ладно вам! Звания отменять... я на них воще не смотрю :) А как на свое гляну аж со смеху валюсь... троеборец! Да какой я троеборец-то? Я троеборье в принципе терпеть не могу :) :) :)
так что мне пока больше Джигит подходит (за неимением лучшего :)) ну или Энтузиаст... но уж не троеборец
Да и вообще, если бы звание определяло кто самый умный, это одно... а так просто кто больше всего сообщений кинул.. ну и смысл? Да и пусть будут, прикольно :)
Да и вообще - нафиг что-то отменять? Просто кто хочет пользует, кто хочет нет :) у меня воще 99,9% смайлов вот такие - :)
А рейтинг себе увеличивать.. нафиг надо? :) Оттого, что на проконях ты будешь ГуруКС, в жизни ты им так просто не станешь :) так что... прикол это все... на других форумах другие звания, тоже прикольные... так что нечего отменять ничего :)
 
Согласна. Какая разница, что за звнаие. Я вон тоже раньше считала как Сахара. Что мол очень важно и суперски. А теперь уже как-то все равно особо. :wink: Ну прикольно конечно, и чгео. Никогда не набивала себе звания лишними сообщениями, да и смайликами тем более. Нафиг надо? :wink:
Сахар, ничего суперского в них нет. Я помню, как ты сама, когда была прокатом, возмущалась :) . И здается мне, твои бесконечные раньше темы, и пустые ответы смайлами, когда ты ещё прокатом была как раз и делались для того, чтобы звание изменить! :wink:
псы..Это не наезд, это лишь мои мысли, очень похожие на правду. В любом случае, не в обиду. :wink:


не надо смайлы убирать. Это тоже самое, что у всадников пятки отрезать, чтоб не ковыряли, вместо того, что отучить! :wink: :lol:
 
Угу, все равно все судят не по званию, а по ответам... И запоминают, кто все время смайлики втыкает... Но иногда-то действительно к месту (но очень-очень редко) :)
Тем более смайлики есть такие хорошие :D
 
Да... смайлики... м

не очень понравилась идея насчет того, чтобы убрать звания. Фиговина какая-то. Мешает. Я что, через 300 сообщений ГУРУ стану? Я ж... ЧАЙНИК! :lol:
 
Alexandra написал(а):
Предлагаю удалить все звания на форуме :lol: . Пусть Ваше имя (Ваш ник) будет Вашим званием. А то это просто больной вопрос какой-то. Trof, Вы как, не согласны?
Я тему завела о смайликах, простите, а не о званиях. Я на звания не гляжу, я по ответам вижу что за человек. Поэтому мне на звания наплевать. Я "старожил", потому что "живу" тут с "рождения" этого сайта. На старом форуме я была еще "добрая Троф". На этом новом форуме иногда хочется быть "злой Троф"... Девчонкам нравятся звания, зачем лишать детей радости?...
Я понимаю и в общем-то принимаю сообщение с одним смайликом, если тема "анекдот" или еще какая флеймовая. Ну а когда надо что-то по существу, ну, блин, напишите помимо смайлика еще хоть слово-два. Не трудно ведь....

Валюш, прикол принят :wink:
 
Мдяя.это похоже про меня..Обещаю-исправлюсь!))))..просто иногда правда нет слов..))..и ставлю улыбочку.. :lol:
 
А смайлы действительно отключать не надо. У Марии в дневнике они используются просто суперски. Мне, по крайней мере, очень нравится. :roll:
 
Да, у Махи это классно! Мне тоже очень нравица!
sm14.gif
 
ПоняшКа написал(а):
буду отвечать теперь сухо и неимоционально
Не надо, плз. Теперь, когда есть правила, можно ставить не более 3 смайлов подряд, но ставить можно, что радует
 
Сверху