Насчёт Финиша и Будапешта

Шамора

Новичок
помнится кто-то из Владивостока интересовался судьбой двух жеребцов, купленных в июле на Русской Тройке. Итак, Финя всё там же.. у тех же хозяев. Толстый.. наглый.. довольный жизнью. а вот у Будапешта не сложилось.. первые 3 месяца хозяин души в нём не чаял... любил-обожал-в попу целовал:)
а потом купил себе будёшку.. и всё.. прошла любовь. вернее не прошла, а перешла на того самого будёшку. Будапешта сперва отдал под прокат за постой на конюшню. А в итоге продал его той же конюшне. где он сейчас 3-4 раза в неделю ходит в прокат в город.... вот так-то
 
Блин, да что ж такое делается-то, а? :evil: :evil: Что за люди пошли, ответьте кто-нить!!! Спрашивается, зачем коню-то купил? Ответ прост: чтобы продать через несколько месяцев :x Шамора, плиз, расскажи, что за конюшня, как там он поживает! (если не в напряг :? )
 
привте. конечно не трудно!
г. Находка. конюшня находится в черте города, но не так как тройка. все кони стоят по денникам. денники большие. есть крытый манеж, плац. жеребцов выпускают в леваду гулять. кормят их нормально
сено около 10 кг в день. комбикорм 2 раза в день. овес 1 раз. овса дают околоо 2 кг всего.. но кони не худые. Бушика там все любят. он один из наилюбимейших коне у проката. послушный милый мальчик.
с Финяй всё ок


можно текбе дать партийное поручение? 1 - передай ОГРМНЫЙ привет Вовек шакуренку от Наташи из Находки...
и 2 - узнай и шефа. он что-нибудь продает?
буду очень благодарна
 
Наташка...хехе...ну насмешила старую...он всегда чтo-нибудь продает...хех...

Псым...мы к вам в гости летом мылимся-седло обкатывать...возьмете?

2Джерри...кто секцию сейчас ведет?И обязательно передай привет шефу от Ники...
 
Никусь,я не поняла.. куда.. с каким седлдом.. кто едит... не выспалась я=)

то что варёный продает я знаю.. вопрос - кого именно
и вообще.. мне нужна кобылка.. от года до 2 лет.. незаезженная.. прсотушка.. ХОЧУ
 
Знала я, знала, что и в нашем болоте есть нормальная жизнь :D . Я-то думала пропадет коник, загнется (удивительно как у нас не загнулся) А тут вышло как нельзя лучше. Передавай ему привет, если увидишь!! Шамора, я бы с преогромнейшей радостью, но не смогу :cry: ...Ибо я этой зимой вообще там не была (а осенью раза два просто в гости к Боньке), учеба понимаешь ли (ведь я к сожалению еще учусь) да и отсутствие там всех возможных удобств...в общем если я вырвусь туда на весенних каникулах, то обязательно передам. Насчет продажи кобылок, не знаю, как точно обстоят дела сейчас, но кой-какую инфу подкинуть могу. Прошлым летом было три кобылки до года: Ретивая от Ранней Звезды (отца чесное пионерское не знаю), Божественная от Беспечности (та же самая ситуация) и еще одна кобылка (мать Беспредельная, родная сестра нашего любимого Бони) имя которой сокрыто для меня туманом времени. Стоят ли они еще на конюшне али нет? Если хочешь постараюсь узнать на весенних каникулах. И еще, причем здесь вареный, просвятите неразумную :oops: :oops: ...
2 Nikole На счет секции ничего сказать не могу по выше изложенной причине...И еще, меня терзают смутные подозрения, что мы с тобой встречались. Я несколько раз пересекалась с кем-то по имени Ника в компании с Сашей Чумаковой...Ты, по-моему, была на Узурпаторе, а Саша на Водопаде. Я вас еще фотала (фотки выложить не могу, т.к. сканера нет, и друзей со сканером тоже нет) И у тебя светлый волос, не так ли, или я тебя с кем-то спутала?...
:oops:
 
2Джерри это я!!!точно я!!!Одна я такая единственная!!!)))в компании с Эстонкой (aka Саша Чумакова))))...а как фотки-хорошие получились?и че мы там делаем???

2Натуська...Мы(то бишь лично я и может еще кого ветром навеет)))...мылимся к вам (всем любимым,ососбенно тебе)...кетом(нужно объяснять что это такое?)))...в Находку...в гости...а про седло-это смотир в Трибуне темку "Полюбуйтесь на седло!!!"...типа вот...
 
Уф, здорово-то как!! :D :D Фотки нормальные, аж целых три штуки. Вы там с Сашей на Зурике и Вадике на манеже рассекаете (ну, в смысле препятствия прыгаете). В общем ничего себе фотки такие получились...А меня ты случайно не помнишь? Хотя вряд ли, да и откуда... :roll:
 
всем спасибо за всё.. Никусь.. ждём в гости.. ты можешь ко мне смело приезжать ... могу и на ночёвку оставить=) я добрая..
блин.. девчёнки.. ну найдите мне кто-0нить кобылку не дороже 250 у.е.. от года до полутора. куплю хотьв тот же день если понравится
ХОЧУ
 
так.. Никусь...
ты купила седло или нет?? если да то какое и за сколько
и ещё.. что у вас там стоит недоуздок.. фанарный.. тесьмяный...
и трензель ОБЫЧНЫЙ, нержа... не фирмовый.. а самый простой..
а то мож закажу через тебя.. ты надеюсь не откаждешь?
 
недоуздок будет долларов 20...трензеля под 40-если хорошие,а не гавно...да и на кого тебе к тому же?тут такой выбор-у меня у самой глаза разбегаюцца...
а вообще давай сдеалем так...у меня барахла уже полно тут-перевес конкретный и надо выбирать что по почте отправлять-шмотки или седло...я тебе могу купить трензель(ты мне через родаков бабки передашь и они на карточку положат), а недоуздок может в Москве посмотрю-если в магазин пойду...я шляпу Дон покупаю-так ее хоть на себя напялить,а недоуздок как бы если не влесет,то каюк...надо подумать...
а седло я себе решила купить синтетическое...Винтекс...я посидела в "Стюбеновском" за 1800 баксов-ну конечно жопа качество ощутила...а потом в Винтекс села за 550-так еще лучше...к тому же они можно сказать вечные...и у него еще такая хрень есть интересная-под крылом на подышке-где знаешь такой подъемчик есть?так вот-его можно регулировать-там такая штучка на липучке-захотел есть подъемчик,захотел нет подъемчика...


2Джерри...прости меня дуру грешную,но не помню...а как ты выглядишь?
 
не.. Никусь, дорого там получается.. в Москоу недоуздок стоит 300 р новый.. и трензель 500
мне тогда проще оттуда заказать.. так что извиняй..
а насчёт седла.. я согласна, что синтетика лучше. с ним никакой мороки нет! вот так-то!
 
Сверху