Влюбленная в жизнь)

Самый альтруистичный вариант: поставить для кошки лоток с песком, хотя бы. Но для этого надо быть человеком.
Где?
Вместо каждого коврика?
Когда хозяин знает,что кошка серии и орет,мешая другим-то это падлюка ещё та.
Отпуская собак,кидающихся на похожих,срущих кошек в подъезде,надо готовиться,что видишь их в последний раз.
Полгода кто-то все таки вытерпел.
Я,например,была счастлива,что мне не мешают спать.
Это не свой участок.
Я вообще считаю,что все таки животные должны быть удобны.Всем по максимуму.
Как и воспитанные дети.
У меня притащили кошку.которая срала в амуничнике четко на седла,помыв их раз 5,я от неё избавилась.
Нахера мне этот цирк?
 
Такое ощущение, что коты срут как лошади. Уборка занимает 3 минуты от силы. Даже 1-2. :rolleyes:
В конце концов отдать в приют было бы куда гуманнее смерти. Никто же не идёт душить ребёнка орущего на детской площадке ежедневно. У меня такие были под окном. Потому что это ж чей-то святой цветок жизни! А мне то он просто тело с ногами и руками. И ничем его жизнь не отличается от другой жизни. Возможно кошка была бы полезнее какого-то человека)))) У меня вот есть такие) Один точно)

Короче... не найти нам счастья, мы любим несчастья((

Согласна с Ларисой, животные должны быть удобные.
 
Я вообще считаю,что все таки животные должны быть удобны.Всем по максимуму.
это фантастика.
Такое ощущение, что коты срут как лошади. Уборка занимает 3 минуты от силы. Даже 1-2.
Ну мне вот брезгливо. Я лучше за 3 лошадьми уберу, чем за 1 кошкой o_O
 
. Никто же не идёт душить ребёнка орущего на детской площадке ежедневно
Вот не вижу разницы. У меня дачный участок, у одних соседей вечно собаки лают. При чём они заводят собаку, она полгода нормально живёт, а потом начинает голосить, надо и не надо, днём и ночью, не знаю куда они её девают (и знать не хочу) но неизменно заводят новую и всё по новой. Мы к этому терпимо относимся. В этом году, уже другие соседи, сдали свою дачу семейке, с двумя детьми, так там орали все, включая бабушку, тааак, что соседская собака отдыхает - тоже абстрагируешься и учишься наслаждаться тишиной и пением птиц, в короткие моменты, когда семейка с детьми ещё спит и собаку никто не побеспокоил.
Но, все они имеют право, а вот я не имею права на своём дачном участке свою лошадь поселить, т.к. ДСК не ЛПХ . Кони даже пахнуть не будут, при нормальной уборке, но точно будут ржать :cool: нет справедливости на свете, а ведь моя лошадь, она член моей семьи)))
Больше терпимости нам надо друг к другу, а уже много лет культивируют в нас, как раз обратное.
 
вот тебе статья, где описано что реально получается, если строить отдельные кварталы разделяя людей на категории.
к сожалению, этот урок истории ничему не научил наших чиновников и подобное продолжают строить. подобный квартал есть и в Питере, я жила рядом с ним - 12 домов, называется 40ые корпуса - жуткое место.
Известная история, которую впрочем не читали чиновники Санкт-Петербурга в своё время. Поэтому они купили двум тысячам великовозрастных сирот два соседних дома по тысяче квартир в каждом. Это было настолько эпично, что вроде даже кто-то из чиновников присел потом за шуры-муры с застройщиком. Питерские думаю с первой попытки район города назовут.
После этой волшебной истории внесли изменения в закон и теперь можно сиротами заселять только 25% дома. Что по мне так всё равно много.
 
Возможно кошка была бы полезнее какого-то человека))))
Соглашусь.
Нет,фантастика это животные,которые никогда никому не мешают.Идеальные розовые пони .
А беспроблемные не фантастика.
Ну мне вот брезгливо. Я лучше за 3 лошадьми уберу, чем за 1 кошкой o_O
Я тоже не могу за кошками убирать.
 
не все)) Какой же это район? В Питере, по-моему, все окраины стрёмные, кроме Приморского)) В каком году была история?
2013-2015. Где-то так, точно не знаю.
А, блин, в вопросе есть ошибка. Но если я её раскрою, то все точно сразу назовут место.
 
Мне прям жутко: воспитанники детских!!!домов, как самый отстой общества!! То есть в детских домах не воспитывают, а просто выращивают до определенного возраста!((( Тогда надо назвать эти учреждения как-то по-другому: детские отстойники, например. Это у меня Такая горькая ирония. Очень горькая...Ну почему в нашей Раше все через жо@у?!!
 
Мне прям жутко: воспитанники детских!!!домов, как самый отстой общества!! То есть в детских домах не воспитывают, а просто выращивают до определенного возраста!((( Тогда надо назвать эти учреждения как-то по-другому: детские отстойники, например. Это у меня Такая горькая ирония. Очень горькая...Ну почему в нашей Раше все через жо@у?!!
То есть историю про эксперимент в США вы не прочли?
 
После этой волшебной истории внесли изменения в закон и теперь можно сиротами заселять только 25% дома. Что по мне так всё равно много.
В Москве по такому принципу несколько лет Некрасовку заселяют. Все нижние и верхние этажи. Получить на выпуске из детдома квартиру не в Некрасовке большая удача.
То есть в детских домах не воспитывают, а просто выращивают до определенного возраста!
Как повезет. От руководства детдома зависит. В некоторых и выращивают-то с трудом.
 
А чем плохо соседство с сиротами?
если очень упростить, то это люди, которых всю жизнь обеспечивало некое абстрактное государство и выходя во взрослую жизнь эта установка сохраняется - их кто-то должен обеспечивать. кто то должен искать им работу, кто то должен убирать их мусор, мыть лифт, менять лампочки, оплачивать счета за свет и пр. огромный слой людей с несколько другим подходом к жизни.
 
А чем плохо соседство с сиротами?
тем, что эта оголтелая толпа рушит вокруг себя всё. Люди, купившие в том же доме жильё в ипотеку и тянущие эту лямку - вынуждены жить в засранных, разрисованных парадных, ездить в обоссаных лифтах, боятся выпускать детей на детскую площадку, ночью не спят из-за вечных пьяных тусовок в квартирах вокруг и под окнами.
1-3-10 квартир на дом - не страшно. Но 900 квартир из 1000 с сиротами - это ад для оставшихся 100 и для всех домов, составляющих двор.

Сейчас примерно под такое же попадут те, кто купит дома, построенные по программе реновации - когда старое ветхое сносят, а на его месте строят современное. И значительная часть современного отдается под тех, кто жил в этом ветхом жилье. И у соседей начинается такой же ад..
 
А причем тут наша Родина? Дети из детских домов совсем по другому мыслят и их самая большая жизненная сложность в будушем - это не отсутствие денег или чего-то еще, а отсутствия адаптации к жизни вне вакуума детского дома. Им очень и очень сложно жить в другом обществе, поэтому они будут пытаться создать свое общество, с простыми и понятными им законами.
И когда у тебя в доме 5 квартир из 100 с такими детьми, это одно, а когда 60 из 100, это совсем другой мир. Те 5 квартир будут смотреть на другую жизнь, на другое общество и хочешь нехочешь, они будут тянуться куда, а 60 создатут свое общество и затянут туда оставшихся.
 
Сверху