Влюбленная в жизнь)

Никогда! Никогда не заводите себе кошек 😁 Ну я тогда не завела бы. Я вообще предпочитаю мужского рода животных - всех! Кошка меня просто выбешивает. Каждый раз, когда появляется в доме. Каждый! Она тупая как валенок. Я жду не дождусь, когда начнется лето и мне не надо будет впускать её в дом, а она будет тусить преимущественно на улице.
Сейчас приходится ее пускать, потому что в запертая в бане в одиночестве она явно сходит с ума. А на улице очень холодная зима и не погуляешь. С её почками особенно.
Просто 🤪
 
Это ж нормально для уличного животного - кто занимался ее воспитанием-то?
У меня две кошки - умные как черти и такие же хитрожопые.
Собака тож - но ей по породе положено быть умной.

А уличные воспитанием и умом не особо отличаются.
 
Привет! Обидно за кошек... Они не тупые, просто невоспитанные бывают. Вот моя кошка(и все до неё) умная, всё понимает. Пару раз стоит показать последствия за нежелательные действия - всё, больше она этого не делает. Попробуй начать её воспитывать, установи правила поведения дома.
 
Она вот уже пол года не понимает правила этого дома. И делает одно и тоже каждый раз. Те кошки, которые умные могут все испортить как раз своей стервозностью и хитрожопостью. И тогда их ум не считается за плюс 🥴 и становится бесполезным))
Хотя воспитанные кошки меня тоже не вдохновляют)
 
Блин... Наш дом над нами издевается. Точнее над хозяевами.
Канализацию до конца так и не починили. Придется решать проблему уже когда теплее будет, а пока будут приезжать и откачивать резервуар. Остался запах в ванной при бане и это странно.
Надо почистить крышу над садом, так как уже в трёх местах течет. Но бригада не приехала в первый раз, ждем других...
Пошла сегодня к вечеру ванну принять, а воды в душе нет горячей!! Я в непонятках! Как так то... Бойллер работает, в раковине горячая есть, в беде тоже, на кухне тоже, а в душе нет! Только холодная. И когда кран сильнее в горячую сторону крутишь - вообще перестает идти вода! :rolleyes: :oops: Мы всю голову сломали... Подумали, что может тогда смеситель... Короче, я не помылась, а завтра бы очень хотелось. Фигня какая....

Мы уже с хозяйкой офигиваем. Типа что за напасти. Крыша то ожидаемо...а вот все остальное...
 
Карма 😇
На самом деле, просто жизнь и износ оборудования, которое брошено в никуда и, судя по всему, абы как. О чем надо думать выводя канализацию в лес!?
Сейчас смотрю себе септик на дачу, весьма бюджетно можно закопать и не откачивать, на 1-3 людей ежедневно, не думаю, что если раз в 2 месяца на него случится 10 человек, он не выдержит - ок. 50000
 
Как-то мама Паши хотела поставить канализацию, так ей вообще объявляли около 27-30 тысяч за раскопки, а далее откачка не знаю. Поэтому и удивилась, почему они сразу не поставили. Сейчас явно дороже. Но! Я вообще думаю, что такой резервуар у них и есть, объем только не знаю, но чтоб не откачивать каждый раз за бабки, они просто кинули насос и пустили трубу в лес.
Вот богатые люди, всегда жадные)
Хозяйка и кошек своих Вискасом кормит, что для меня показатель.
Зато мебель дорогая и бокалы хрустальные.
 
Марин,мне тут подарили обалденный крем для рук.
У меня тоже вечная проблема,но мне и нитроджина весной не помогает.
Как ни странно,подошёл от ив Роше,но это просто круче всего,что я пробовала.
 

Вложения

  • 087ECD06-D5F0-40F2-9EDF-DC2FCAF85D49.jpeg
    087ECD06-D5F0-40F2-9EDF-DC2FCAF85D49.jpeg
    177 KB · Просмотры: 205
Спасибо за совет, Ларис. Попробую.
Хотя вроде зима решила отступать, может уже не понадобится.

Вчера приехал к нам папан потусить. Удивился как мало мы едим 😁 Ну мы да, не Ленкина семья, где еда как в столовой течет рекой.
Сегодня встали, стали оба дела делать.
У нас же тут горячая труба перемерзла, в итоге сидели сутки в душе без воды. Притом именно в душе, в беде и раковине и на кухне было все окей. Короче, на вторую ночь мы приоткрыли кран, чтоб чучуть текла вода. Ага..... Теперь у меня огромное коричневое пятно на всю ванную, которое нихрена не отмывается. 🥴 Я уже 4мя средствами тепла, вся надышалась химией 🤢 Плюнула и пошли с папаном на улице снег чистить и крышу дочищать. А вообще собрались за ключевой водой, но моя машина решила первый раз за зиму не завестись! Зашибись. Надо ее реанимировать до работы, до завтра.
Пока я терла ванну, папан перевесил мне на кухне полки и теперь СВЧ переехало на полку, а внизу стало больше пространства! Урааа. Давно хотела!
Воды почти нет. Сгонять за ней нет машины)) Праздничный ужин пока откладывается до приезда Паши)
К пятнице обещают +6 и это, по-моему, жопа какая-то. В России все через жопу и погода тоже! Почему нельзя недельку -5 и потом на потепление!? Почему -25, -15, а потом +6! Видимо,в небесной канцелярии тоже весна 🤪
 
Sаlava, не стоит переживать, это всего лишь речевой оборот. Хотя я вполне разочарованна увиденным в нашей стране.

Крем надо глянуть.
 
Иоланта,спасибо.
Просто это первый крем за зимние месяцы,которым я руки намазала на ночь и утром прекрасное чувство.
А с другими ночью один раз точно мажу.настолько ссыхаются,перепробовала кучу фирм.
Идеальных нет.
Машина сказала,что ей все равно сколько мороза.
 
Ну вот мне пока только с алое и конопляный помогает. Притом именно успокаивает и лечит трещины, а не просто усложняет и маскирует. Но надо обязательно самый жирненький и питательный. Хотя я готова расширить список действенных средств, всегда полезно.

Еле реанимировали мою прекрасную машинку. На нее это вообще не похоже. Папа сказал, что думает на плохой бензин так как слышал "как пальчики стучали" 😃 , а это первый признак. Обыдна тогда... Заправляюсь я на Шелл и Трасса. Какая по дороге, на той и заправляюсь. Вроде на Трасса приятный бензин и приятно машина едет обычно.
У нас 2 машины,мы живём за городом, но у нас нет проводов! Да да.. мы лашары))) Пошли просить у соседа - Тимофеева, у которого обычно все есть)) Мы ему банку меда деда, он нам провода. Он так обрадовался, как будто это лучшее, что мы могли ему подарить - здорово)))
Курили курили с папаном, еле прикурили. Машина не заводилась совсем, потом решили ее прокатить. Лансер пока оставили под забором. Поехали по поселку, на повороте заглохла! Заведи, обороты еле держит. Бедняга... Больше решила я не тормозить))) так и поехали сначала в сторону Красноармейска, потом Ярославке, вроде она согрелась, повеселела. Загнали коней в гараж и быстро домой ибо оба адки замёрзли.
У нас вроде -20 примерно. Хорошо, что скоро потепление. Что-то эта зимняя и красивая сказка меня уже не радует так как в начале. Хотя до сих пор очень красиво и я любуюсь периодически. Но вот все же так хочется пения птичек, мне очень нравится как заливает мы том зимний сад, там прям настоящий кайф. Хочется только там и зависать. А ещё чистые и широкие обочины, цветы, жужжание пчел, загар на газончике. Прям хочу хочу. Мы въехали в этот дом уже осенью и лета не ощутили, поэтому хочется уже лета, ведь ради него мы сюда и перебрались))))

Сегодня 23. Мы поздравляем дедов, дарим шампуньки мужичкам своим, едим вкусную еду. Пусть это не совсем те, кто должны были праздновать, не очень серьёзные подарки, но мне кажется, что именно ради этих моментов бились солдаты. Чтобы мы собирались все вместе, вспоминали былое, стариков и подвиги. Чтобы мы улыбались,вкусно ели и хорошо жили. Иначе за что ещё они боролись.
Хочу каждого причастного к нашей настоящей жизни поблагодарить за подвиги, отвагу, полную самоотдачу, героизм, бесстрашие, которое они совершали. Нам страшно читать и смотреть о событиях того времени, а вы были его непосредственными участниками! Люди, животные, все, кто участвовал к этом аду на земле - вы бесконечно велики и спасибо вам большое.
 
Пальчики в жигулях обычно стучат,здесь скорей всего компенсаторы,главное,чтобы завтра завелась.
У меня набор полный,компрессор,провода,трос и лопата.

Меня тоже дубак задолбал,мне надоело постоянно мерзнуть,прямо уже раздражает холодина.хотя раньше я зиму любила в любых проявлениях.
 
Машинка на ходу. Все супер! Буду теперь на Шелле заправляться на всякий случай.
Сегодня вместе с ужасным дубаком еще и наблюдала красивейший рассвет. Какими же удивительными красками рисует природа.😍 Сфотграфировать безпроф фотоаппарата невозможно, телефоны не ловят такое.:( Вообще я этот телефон брала потому что Паша писал кипятком от камеры, но пока я вот не в восторге порой. Он пытаясь идиализировать фото смазывает его. В движении ужасно фоткает. ХОЧУ ФОТОАППАРАТ И БАСТА :p
Папа уехал к себе. С одной стороны от него пользя с 2х дней больше, чем от Павла за пол года😄 С дрегой стороны врач - это диагноз и это надо просто "принять и простить"😄 Что я и сделала. Поэтому я совершенно спокойно чищу участок от снега, очищаю крыши, что-то вешаю или снимаю сама, меняю и т.д. Папану показала, что хочу поменять в ванной, он прикинул фронт работ и решили, что в след раз приступим))) Он все грозится, что "надо мне вообщесдать хату и к вам на лето приехать", АХААААА. Прям я так сплю и вижу, когда ко мне жить родители приедут. Мне Павла хватает. Я люблю папу, но лимитированно. У него свой запах, он любит выпить, он включает себе фоном телевизор (ноутбук), который и днем и НОЧЬЮ трындит без умолку! Он встает в 5-6 утра и вместе с этим встает его деятельная натура. В итоге вроде хорошими поступками, а плохо получается. У нас уже налаженный быт и жизнь и спокойная жизнь и я туда третьего без великой надобности не хочу. Пусть лучше приезжает погостить. Нечего.
Вода течет у нас ужасная какая-то. Желтая, не смотря на фильтры. Я задолбалась мыть ванную. А нам ее еще пить предлагали!
В Красногорске есть источник, там очень крутая вода, но такая же крутая там и очередь! Хорошо, если очередь на 1,5 часа, а то есть и по 5 часов люди стоят. Прявла я бы не стала... бред такой. Не последний источник влаги на земле же))) Мне проще купить тогда баклашек 😄 Так что думаю найти адекватный источник нашем районе и отправится туда.
На работе карма накрыла гавнюка, который творил чушь. Хотя думаю, это не конец его кармы))) Мы все ОЧЕНЬ рады)
А еще завтра начало курса по масленной живописи. Надо докупить недостающее и можно рисовать - ура))
 
Сверху