Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

@Мышица_аа спасибо, я наверное первый раз плохо прочитала или забыла. А топите каждый день зимой или дом держит тепло денька 2?
Зависит от температуры зимой
Если зима теплая, т.е. без -20градусных морозов, то один раз в день достаточно, дом держит тепло и тогда купленных брикетов немного остается и на след.год (даже с учетом весны, лета и осени).
А если зима лютая, то топим два раза, можем подтопить третий. И все-равно брикетов хватает.

Но у нас печь умная ))
 
Песня классная, берет за душу.
И ещё удивилась, что в Тик-ток заливают адекватный контент.
 
На самом деле, там очень много интересного, познавательного, удивительного, душевного и полезного. Прям очень! Опять же, это как с теликом - надо уметь отсеивать мусор и находить интересное)))
У этой женщины все песни крутые )))
А ещё в тик токе можно увидеть то, что не доступно или сам бы не нашел в мире))) очень много сентиментальных спасений, прям до слез.
 
У меня форум перестал показывать уведомления, что в дневниках есть новые записи. Я жду-жду, скучаю, думаю, куда ты пропала - так давно не пишешь, захожу, а тут 5 страниц понаписано уже! :oops: Жизнь, оказывается, бьёт ключом 😍 А я и не видела (

Зебра просто супер! Офигеть у тебя терпение, я бы уже психанула с этими полосками и получился бы мышастый конь)))

Если хочешь, скину в личку контакты моей психологини - она берёт всего 1500 за час (видеозвонок по вотсапу) и она настроена на результат за 6-8 сессий на проблему. Она мне нереально помогла!
 
Ну я люблю всякое такое долгое и кропотливое. Мне кажется, я могла бы быть каким-нибудь ювелиром, люблю все это мелкое и красивое. Вообще, это как психотерапия) Главное правило психотерапии - рисуешь как считаешь нужным. Хотя часто первые 1,5 часа мне картину хочется выкинуть, а потом раз раз и все так красиво)))

Зато у меня не хватает терпения на обучение, поэтому для меня выездка - это ад. Я взрываюсь через 5 минут. Конкур и вестерн более динамично, мне нравится.
 
А ещё в тик токе можно увидеть то, что не доступно или сам бы не нашел в мире))) очень много
Возможно так и есть.
Я ничего там целенаправленно не искала, но все что само попадалось на глаза оттуда, это проспиртованные кандидаты на премию Дарвина.
Жалко, зебру не вижу, столько уже обсуждают. Живёт в воображении.
 
Сначала мне тоже так казалось, а потом телефон, видимо, подстроил контент))) посмотрел, что я лайкаю и показывает более разумных приматов 😄
Хотя конечно жесть, что там творится. Люди сходят с ума, подстраивают своих детей, мужей и жизнь пож постоянные съёмки. Это конечно перебор. Ну я бы не хотела, что мои предки каждые 5 минут контент снимали. :rolleyes:
Зато я узнала, что в деревнях тоже есть веселые и идейные люди с интернетом))) хотя мне всегда казалось, что там таких как раз много)
 
Дамы, с праздником вас!
Хочу пожелать, не возлагать всю радость и надежды этого дня на мужчин. Мы, женщины, и без мужчин можем быть счастливые, целые как личности и красивые! Помните об этом и тогда никто не сможет вам испортить ни одного дня вашей жизни, подарить не тех подарков или что-то там испортить!))
Я в праздник осталась одна, мой прекрасный уехал в Нижний и будет ночью. Но это даже хорошо, потому что у меня очень много скопилось рисования и я пошла творить! А что может быть лучше дня рисования? Только день с конем 😄
rzmAYF1bDzU.jpg


Вчера был такой чудесный и приятный день))) Встречали нашу подругу из роддома)))
Надули ей кучу шариков, украсили квартиру, купили цветы, тортики и приехали с роддом и потом домой. Привезла она замечательный кулек домой))) Такой милый человек! С собой не отдала, придется самим воспроизводить 😁 День прям оставил такое спокойствие и теплоту в душе, что даже 1,5 часовые раздражения коллеги по работе никак не выбили меня из блаженного состояния))) Удивительный эффект)))
 
Последнее редактирование:
Ну и дубачельник. Не помню я что-то такого, чтоб к моему др было по -15-20 градусов. Все говорят, что раньше было холоднее, а вот я как-то не согласна. Мы тут вспоминали с сестрой, что в наше школьное время (а это 11 лет) март был уже не холодным месяцем, всюду были ручейки, пение птичек и все такое. А последние года (кроме того года без снега и мороза) март какой-то холодный. Походу наступает ледниковый период и пора перебираться ближе к югу:rolleyes:
У меня выходные, но я сижу дома ибо на улицу я выхожу только по большой нужде. Жду тепла))
Хотя хочу заметить, что меня очень радует солнце. Не знаю как в Москве, а у нас оно тут почти каждый день. За это и люблю март - самый солнечный месяц))) Просыпаться под лучами солнышка в кровати очень мне нравится, надеюсь, так продолжится и дальше.
Мысль о дорогой коммуналки дома не дает мне покоя и я думаю всерьез поискать вариант подешевле. Это немного меняет мое отношение к огороду и труду в саду. Конечно я все равно наведу тут красоту и все такое, но уже без мысли о многолетнем проживании. Но так как жилье искать все равно не раньше осень (я думаю), то пока эти печальные мысли отложу на потом.
Мы тут в вечных поисках еды по округе, но что-то кроме бургеров пока ничего интересного. Мы уже всей душой полюбили БургерHeroes, но вчера решили попробовать БлэкСтарБургер. Короче, нифига! Жирные очень и зажаренные котлеты. Цена такая же, а бургеры на порядок ниже. Хотя говорят, то в других местах лучше. А еще нам сказали, что прям в нашем поселке хороший ГрильБургер кафе и как оказалось Пашка лечил сына хозяйки этого кафе! Вот те на. А мы тут маемся. Надо добраться до него))))
Ну а пока отметили завтраком 8 марта 9 числа в 3 часа дня:D
jXxuw0_7wiA.jpg

Еще из приятностей вчерашнего дня - Ашан. Я перестала в него ходить ровно тогда, когда поняла, что там все дорого, при этом очень людно и воняет. А тут зашли вчера в Ашан в Акварели и там оказалось очень даже хорошо. Цены ниже Глобуса, продукты по сути те же, народу мало. Буду теперь ездить туда. А еще!! Я там нашла подрамники по невероятно низкой цене! В художках они дороже! Взяла парочку за счет Пашки и 8 марта))))
Там же случайно встретили семью Пашкиного коллеги по работе и я наконец познакомилась с его женой. Они нас уже несколько месяцев пытаются познакомить. Я вообще опасаюсь женщин, сидящих с детьми, не хотящих работать и фанатеющих от своих детей и материнства. Но вроде нормальная девчонка... Они часто бани женские устраивают. Типа она и подруга(и), теперь можно присоединится как-нибудь. Хоть какая-то развлекуха! Буду обзаводится знакомыми и в этом крае))))
К четвергу надо сдать 2 картины из 5 вариантов. Я выбрала одну из обязательной программы и которая Пашке понравилась, а вторая Натюрморт Ваза, которая понравилась мне. Перцы почти готовы, осталось 2 штриха. А вот ваза даже не в карандаше! Надо приступать немедленно. Для Вазы я купила подрамник.
Мой пинатель к обучение)))
pkLMQmBq3pA.jpg


Про котов.
Кошка прекрасно себя чувствует. Теперь я задумалась, а что же будет, если мы съедем?.. Брать в дом я ее по прежнему не хочу и с собой тоже. Если переедем в квартиру, о кошке не может быть и речи. Думаю, придется тогда пристраивать куда-то, чвно оставлять мы не будем. Кошка так то чистая и мышковая и ласковая и красивая.
С котом они конечно отжигают. Кот такой у нас... дерзкий. Ему нельзя перечить или задирать, он ей потом таких тумаков раздает, что потом приходится мне ему костылять:D При этом они уже могут вот так вместе лежать на ручках))))
j0iIuHpuY3o.jpg


Ладно... пошла я дорисовывать перчики, творить Вазочку и потом вам покажу)))
 
Что могу сказать...
По последним двум месяцам я определенно и точно хочу заявить, что високосный год был прекрасен! Не хотела это говорить весь 2020 год дабы не накликать беду, пока все ныли как им пдохо. Нам было зашибись. Но вот начиная с середины января этого года, прям все наперекосяк. 🥴
Дело явно не в годах, видимо, в очередных полосках лично каждого.
 
Капец как сложно и долго рисовать!
Конечно для художеств надо очень много времени... Досуг это такой))) для бездетных точно)))
Меня достало, я пошла убираться. Блины не стынут,дом не доубран, а я рисую. Не. Капец как много это ест времени.
Перцы мне нравятся, а вот ваза :mad:
Во-первых, мне не нравится такой стиль. Я люблю четко)))
Во-вторых, я может дурак, но не понимаю, зачем так много разных оттенков и тонов? Вот этот фрукт внизу, он был уже и зелёный и жёлтый, сверху ещё фиолетовый и потом вообще коричневый?? Нахрена??? Почему сразу нельзя коричневый? Зачем столько геморроя и краски изводить, если нижний цвет в итоге не виден! По мне так бред. Одно дело фон, лес, там закаты и т.д. а так...
U6Yl_psDrCA.jpg


qr6agb0L99s.jpg


Цвета сильно съедаются вконтактом, в жизни пестрей.
 
Как у тебя прикольно получается! Вот ты и дополнительный заработок себе нашла :)
 
Ну в курсе же учат разными стилями рисовать) Приходится рисовать все. Это явный пример того, как рисуется, когда душа лежит к картинке или нет))) Без "нравится" рисовать тяжело. А ещё рисую с телефона или компа и это не удобно. Надо печатать, а негде...
 
Картина Зебрушка покинула "отчий" дом и отправилась (надеюсь радовать) нового владельца.
Отвозила ее моя коллега напарница по работе, пока везла сама такую захотела, теперь думает заказать себе зебру тоже 😁
Заразно)))
Я вот думаю... может начать бизнес прям в МедЦентре?😁 Развешу картины и ценники, приходят посетители и если хотят "мы открываем бизнес, мы будем делать бабки!" 😁

Я сегодня чуть не двинулась стоять в пробке. Главное, ничего не предвещало беды! Я выехала как обычно за 2 часа, навигатор обещал приехать на 20 как минимум минут раньше нужного и тут мы съехали на мкад, где рисовало красненькое. Красненькое мать его. Это красненькое на середине мкада оказалось бордовым от почти съезда с Ярославки до почти Гольяново. o_O🤪 Я ехала этот отрезок больше часа точно, может даже 1,5. Стомиллиардов раз пожалела, что поехала без завтрака и ничего не взяла с собой. 4 часа голодная, одинокая в пробке. Вышла из машины с схожими чувствами как после долгой езды на коне, как будто разучилась ходить😁
 
Я вот думаю... может начать бизнес прям в МедЦентре?😁 Развешу картины и ценники, приходят посетители и если хотят "мы открываем бизнес, мы будем делать бабки!" 😁
Да-да! Куй железо, пока горячо)) Потом раскрутишься, можно будет основную работу бросить и вести чудесную жизнь свободного худождника :cool: Шампанское с утра, вот это всё))
 
Сверху