Наши с Кешей попытки учиться выездке.Опять фотографии)))

Ну вот... :evil:

Опять пропала...

(ЗЫ: Про прошлое воскресенье зажала, а тут выходные на подходе...)
 
Я здесь... :oops: я не пропала :lala: сегодня восполняю пробелы, сначала очень коротко про прошлое воскресенье:

Прибежав в конюшню, выяснила, что мой тренер все еще болеет, поэтому опять намечается издевательство :bury: Пообнимались с Кешей, поседлались и, вздохнув, пошли в манеж... Так и вышло, нам дали немного пошагать, а потом рысь, учебная рысь, "пятку еще ниже! :twisted: , больше сбор!, не обгоняй лошадь! (кто бы еще объяснил, как я его обгоняю :not: ), пятку ниже!, принимание!!! :evil: и куда ?!?! :rupor: хорошо, теперь галоп :rupor: мы-то подумали: "урряя!!", не тут-то было - стенка, вольт, принимание на галопе :shock: на вопрос: "а как?? :wow: " нам сказали: "так же" :cute: очччень понятно :D ну мы и попробовали :oops: получился вольт на галопе и красивое принимание на рыси, за что опять получила по голове :molotok: и так раз пять... выручил Кешуня - сказал: "надоело!!! :evil: я вам сейчас такое принимание сделаю!!!" и сделал! на галопе! почти даже прилично :kiss: а потом в отместку потащил по стенке :twisted: ну с этим мы справились, сделали пару кружочков, делая вид, что команды тренера мы не слышим, т.к. быстро двигаемся... :bye: :lol: осталось пошагать и идти домой хрустеть морковкой... у меня ноги отваливались на каждый шаг, а Кеша шагал очень бодро, заранее заглядывая мне в руки :sun:
 
Повешу еще парочку фотографий, чтобы не сильно ругали за ленивый дневник :lala:

portrate-3.jpg

portrate-5.jpg
 
Сверху