Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Немного с опозданием :roll:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
newyear22yy.gif
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

С днем рождения, Mrs. John! Будьте здоровы и счастливы!
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

С Днём Рождения! :)
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Яблочко, Елена, Полина, Ира, Лизавета, Наташа, спасибо большое!
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Отпечатаны пилотные экземпляры сборника "Новейший производственный очерк". Не помню, говорила я или нет: это был проект по популяризации жанра очерка при поддержке Правительства Москвы, начатый еще летом. Очерки мы, участники, сдали еще в начале августа, а книга вышла сейчас. Мой очерк - о профессии конюха.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Вера, а где этот очерк можно прочитать? Книга уже в продаже? Как называется?
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Книга называется "Новейший производственный очерк". Пока экземпляры не все отпечатаны, даже не всем авторам хватило, но будут еще. Продаваться будут, скорее всего, в Союзе писателей, когда там лавочку сделают... Вообще я собираюсь еще пару лишних экземпляров купить, так что могу и тебе оставить.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Рублей 300... Вообще я могу скинуть на почту свой очерк, если кто хочет. В печать он пошел без правки, я даже удивилась. Писала его в измененном состоянии сознания - под утро накануне отъезда в Литву, другим глазом паралелльно проверяя верстку КМ. Вставал дымный рассвет, дышать было нечем, я досидела до 5 утра (вставать надо было, как сейчас помню, в 7) - пришла к выводу, что могло получиться и хуже.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Хотелось бы получить в бумажном варианте, конечно. Лично мне нравится читать книги, отпечатанные на бумаге
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Да, оставь мне, пожалуйста :)
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Хорошо, тогда я постараюсь раздобыть два лишних экземпляра. Тираж маленький, большая часть, видимо, пойдет по библиотекам. Я сама записывалась на несколько лишних, но уже за давностью не помню, на сколько именно... Еще должна быть презентация сборника, но пока ничего точно не известно.

Никогда не выкладывала в этой теме фото. Пусть будет ссылка:
http://www.newdilutions.com/pearl/Iberi ... afioso.htm
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Спасибо, буду ждать) :)
***
Поздравляю с Днём всех влюблённых! :D
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Спасибо! Взаимно - желаю всяческого счастья.
 
Сверху