Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Итак, получила информацию по сборникам очерков. Стоимость экземпляра 300 рублей, так что в ближайшее время жду подтверждения от желающих их приобрести (Наташа? Ира?) - в таком случае мне придется заказать дополнительные, т.к. я заказала лишь 2 для своих нужд.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Да, я возьму :) Это не дорого)
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Наташа, Ира, экземпляры уже у меня. Можно встретиться на весеннем Эквиросе, допустим - или подождать выхода моей книги, т.к. вы обе записаны, чтобы получить все сразу.
Сборник, кстати, в целом очень даже хорош.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Mrs. John написал(а):
Наташа, Ира, экземпляры уже у меня. Можно встретиться на весеннем Эквиросе, допустим - или подождать выхода моей книги, т.к. вы обе записаны, чтобы получить все сразу.
Сборник, кстати, в целом очень даже хорош.
Вера, спасибо! а ты мимо Киевской проезжаешь? я там работаю, в здании ТЦ Европейский, можно там встретиться
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Собираюсь ехать мимо Киевской как раз на следующей неделе. Ты только скажи, куда идти надо.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Вер, лучше когда все вместе :) Ты только общую сумму скажи)))
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Поздравляю с 8 марта!!! :)
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Спасибо большое! С Праздником тебя, Ира! Желаю здоровья, всяческого благополучия и хорошего настроения.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Поздравляю с праздником. Желаю удачи и терпения. Благодаря Вам, наука развивается и становится доступной широкой массе людей, а не только узкому кругу специалистов.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Фамусов написал(а):
Благодаря Вам, наука развивается и становится доступной широкой массе людей, а не только узкому кругу специалистов.
То же самое хотела написать!

Вера, с праздником! и скорейшего выхода книги)
8marta-5.gif
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

21 марта 19:00, музей В.В. Маяковского
Всемирный День Поэзии

Выступают поэты МГО Союза писателей России Максим Замшев, Дмитрий Силкан, Николай Калиниченко, Виктор Жилин, Григорий Исаев и другие.

На вечере пройдет презентация книги «Новейший производственный очерк».
Проект представляет драматург, журналист Александр Гриценко.

Специальный гость – творческое объединение «Фронт Радикального Искусства».

Вход свободный.
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Подумалось такое... viewtopic.php?p=1963298#p1963298 - это тема о религиях, в которой между прочим вещает отец Антонио и рассказывает разные разности.
Есть идея сделать аналогичную тему о кельтах. Вопросы кельтской религии мы уже когда-то обсуждали в религиозной теме, но, сами понимаете, кельтология вообще гораздо шире, чем вопросы кельтской религии и церкви. Будет ли кому-нибудь это интересно? Что именно о кельтах вам хотелось бы узнать?
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Я про кельтов знаю очень мало :oops: , но с удовольствием просвещусь. Поэтому мне будет интересно всё
 
Re: Навстречу ветру. В ожидании мастей

Буду рада такой теме как всякой познавательной. Далеко не всегда доходят руки и возникает желание где-то рыться, будь то инет или библиотека, чтобы найти нужные или заинтересовавшие тебя материалы. А тут всё, как на ладони. Немножко потребительское отношение, конечно...
Что именно о кельтах вам хотелось бы узнать?
Наверно, больше хотелось бы затронуть тему быта. Почему - даже не знаю. И правда ли, что они воевали синие и голые? :mrgreen: И чуть ли не были изобретателями "психической атаки"?
 
Сверху