Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Спасибо за поздравления.

Зоя, расскажите о службе отправлений, я ею никогда не пользовалась. Как оформляется?

Извините, опять не успеваю всем ответить в личку.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

У нас тоже с аВтографом заказано :wink: Очень-очень пожалуйста :roll: !!!! если адресок затерялся - могу продублировать :wink:
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Свершилось! :) Жду цену в личку
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Вот здесь об РЖД-доставке.
http://dostavka.rzd-snw.ru/
Оформляется при отправке. Вы мне номер посылки присылаете, кажется. Уже не припомню точно, но там все просто.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Поздравляю!!!!!!!!!!!
Можно цену и как-где забрать!

Очень жду!
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Спасибо!

Кажется, всем отписалась. Если кого забыла, напоминайте.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

А я уже получила свой экземпляр! и с дарственной :p
Книга очень качественно издана, приятно взять в руки. Теперь буду наслаждаться содержимым
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Вера, с опозданием поздравляю с выходом книги!
Можно цену в личку? В Украину вообще реально это переслать?
Единственное что: у меня сейчас куча лошадиных трат, поэтому боюсь, что в этом месяце просто не смогу позволить себе такое дело. Как думаешь, до июля что-то останется или шансов нет?
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Наташа, спасибо!

Хела, большое спасибо!
С пересылкой думаю. Самое лучшее - это, конечно, оказия, но на Украину у моих знакомых пока не ожидается. Почтой, конечно, можно переслать, но мне что-то родители говорили насчет веса и таможни... Я не поняла, если честно. Книга увесистая. Если почтой, то мне надо узнавать цену доставки, а для этого нужен индекс. Сегодня как раз ходила узнавать - без индекса ничего не сказали.
В идеале мне сейчас нужно просто собрать всех под свои знамена, но еще много народу не ответило. Из Киева заказы были.
Книга твоя изначально отложена, я, собственно, для этого и собирала заявки, чтобы гарантировать ее получение тем, кто давно надумал.

Для читателей: первая глава вводная, такие главы зачастую не читают. Кое-что действительно читать не обязательно, есливы, например, и без того знаете основы генетики.
Однако подглавку "1.1. Понятие масти" читать обязательно! А из классификации мастей нужно просмотреть нашу классификацию. Это основы. В противном случае есть риск все остальное недопонять.

Буду рада любым отзывам.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Миссис Джон! Посмотрите варианты доставки компании "Деловые Линии".
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Зоя, я сходила на сайт "Деловые линии" - не возят они на Украину.
n-tanya), я вам отправила два письма, они все еще у меня в неполученных. Попробую еще раз.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

n-tania), я вам написала в личку.
Зоя, странно, это не та компания и не тот сайт. А эти берут малогабаритные грузы?
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Странно то, что ДЛ не возят. Раньше возили.
Я дала Вам ссылку на другую компанию. Но ее услугами я не пользовалась.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Обычной почтой отправляю книги на Украину и в другие страны мира!
До 2-х кг просто отправка, больше 2-х кг - надо заполнять таможенные декларации, в них указывается как "Подарок" и все. Никаких проблем, кроме того, что недели три-четыре надо ждать.
По цене сориентирую - на Украину, г. Белгород-днестровский, вес 1249, стоило отправить 331 рубль.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Если Хеле не очень срочно, то, думаю, я все же доберусь до Киева и в этом году :D Только пока не знаю, когда именно.
Mrs John, если еще остались экземпляры, то отложите и мне, пожалуйста!
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Хеле нефига не срочно, Хела умеет ждать :)
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

И мне пожалуйста цену и где можно забрать! Очень долго ждала Вашу книгу, поздравляю с выходом в свет!)
 
Сверху