Бывший дневник

Койотов, кстати, кони тоже совершенно не боятся.
Причем даже самые-самые домашние психи :), мне кажется, они вообще не понимают разницу с собаками. Я помню, Кабир только приехал в Канаду и койоты у него в дальнем конце пастбища убили оленя, ну и звали остаток стаи на трапезу. Кабир тоже совершенно спокойно ходил смотреть, как койоты кушают убитое животное. Ни паники, ни страха, ну жрут собаки мясо и орут, подумаешь. А Кабир - психолошадь.
 
По запаху по идее должны понимать, не? У меня толко один раз психоконь взлетел, но там их штук несколько резко завыли в кустах в двух шагах от тропы где мы шли.
 
Чтоб понимать по запаху, надо знать, что означает запах (опасность), мне кажется.
 
Кто-то из деточек (а может быть все сразу) сегодня кашу таки ел и от души. Признавайтесь кто, ибо котик был благостен и позировал с вальяжностью :rolleyes:
















 
Если бы мое сердце не было занято бенгалами, я бы отдала его орикам :))))
 
я! я ела кашу! и сегодня и вчера:D котик неотразим. Такие ручки, такие ножки:D С последней фотки вообще не могу остановиться ржать:D:D:D
 
я! я ела кашу! и сегодня и вчера:D котик неотразим. Такие ручки, такие ножки:D С последней фотки вообще не могу остановиться ржать:D:D:D

Пялитесь на серых котиков дурацких? Ну и ладно, ваще с вами разговаривать не буду )))

Opera Снимок_2018-05-01_233259_c0iaihb.wixsite.com.png
 
Последнее редактирование:
Фотографии.. нет, кошаки!нет, и то и другое - просто восторг! Тоже хочется ориков, но невозможно ж им обеспечить свободное содержание... украдут или машина переедет. Твои к соседям гуляют? Не боишься на улицу выпускать?
 
Что мы можем сделать, чтобы он не обижался? (Что бы такое съесть?)

Вообще, чОрный - отчаяный человеколюб, как по породе и положено. Но в этот раз серого так хвалили и няньчили, что даже он не выдержал. Дулся часа три, потом отошел :)

Тоже хочется ориков, но невозможно ж им обеспечить свободное содержание... украдут или машина переедет. Твои к соседям гуляют? Не боишься на улицу выпускать?

Мои гуляют, но у нас предпоследний дом в деревеньке, улица тупиковая, поэтому теоретически дальше двух соседей гулять некуда, дальше речка. Но я всё равно каждый раз ссусь, поэтому повесила на них gps следилки, чтобы хоть представлять - чо/куда. И она начинает верещать, если дальше заложенного расстояния точка уходит. Поэтому так и гуляем ))
 
Последнее редактирование:
Сверху