Бывший дневник

Я без шлейки гуляла, когда на месте жительства была большая территория, огороженная забором. Даже получалось усадить кота на возвышенность и плавать в пруду или читать книгу, периодически посматривая на кота и призывая к порядку в случае чего))) Но волнительные моменты случались, когда коту удавалось слинять и приходилось искать его в панике :eek:
 
Дорогая Светлана! Три дня я читала дневник.
В восторге полном :) Я вообще не оригинал в этом комментарии - я таких стотысячпятьсот прочитала, пока до 338 страницы добралась. Очень классно пишете, и чувство юмора у Вас замечательное! Подсела, в общем, я на Вас, горбоносых коней и носатых котов. Спасибо от всей души :)
 
Мы планируем покупку дачи и там я уже буду делать вольер. Куны вообще не боятся животных и смело топают ко всем дружить :confused:. На шлейке гуляют хорошо, но чувство самосохранения отсутствует как класс. Поэтому только вольер, а в нем мы уж будем сидеть с ними все) для людей столик и кресла, для собак лежаки)) Плюс еще в том, что уезжая можно собак не запирать дома, а оставлять с кошаками на выгуле. Короче я не знаю какой будет дом для нас)) но точно знаю какой будет вольер для живности:D:D:D
 
Дорогая Светлана! Три дня я читала дневник.
В восторге полном :) Я вообще не оригинал в этом комментарии - я таких стотысячпятьсот прочитала, пока до 338 страницы добралась. Очень классно пишете, и чувство юмора у Вас замечательное! Подсела, в общем, я на Вас, горбоносых коней и носатых котов. Спасибо от всей души :)

Как тёзка тёзке - спасибо, что читаете :) Моё ЧЮ бьётся с моим же сарказмом, и если честно, я не знаю, кто ведёт в этой битве, но в общем и целом, и особенно с учетом сложившейся у нас тут компании - скучно определенно не бывает )), так что присоединяйтесь, будем рады ) Коты и кони включены в приглашение, разумеется :)

. Поэтому только вольер, а в нем мы уж будем сидеть с ними все) для людей столик и кресла, для собак лежаки)) Плюс еще в том, что уезжая можно собак не запирать дома, а оставлять с кошаками на выгуле. Короче я не знаю какой будет дом для нас))

У меня была такая идея, но на одну чашу лег вольер, а на другую вероятные нестабильности в браке от моих запросов )))) Я выбрала брак...пока :D
 
У меня была такая идея, но на одну чашу лег вольер, а на другую вероятные нестабильности в браке от моих запросов )))) Я выбрала брак...пока :D

Я все это дело приправила соусом: "Ты ж, инженер-роботехник, что тебе какой то вольерчик спроектировать)))):D:D:D И кошечек ты любишь, ты же не хочешь что бы они погибли в чьей нибудь пасти, по доброте своей душевной:D:D и вообще это считай беседка для нас)) Виноград пустим по стенке) крышу сделаем))
Короче пока ведется) как на деле будет, время покажет)))
 
Почему я так отчаянно люблю моравские национальные праздники?

vlcnov3_127.jpg


Хочухочухочу

Короче пока ведется) как на деле будет, время покажет)))

У нас уже не срабатывает )))
 
Почему я так отчаянно люблю моравские национальные праздники?
Ох, красиво-то как! А когда это? Вот бы увидеть! Моравия меня поражает своей природой невероятной. У меня знакомый фотограф организует фото-туры по всему миру (кстати, в Праге живет тоже). Так вот его Моравия для меня - просто мечта... Поля с переливами цвета, какое-то удивительное тепло и тишина исходят из этих фото.
А тут еще и кони в невиданном убранстве!
Определенно, Моравия заслуживает внимания!
 
Ох, красиво-то как! А когда это? Вот бы увидеть! Моравия меня поражает своей природой невероятной. У меня знакомый фотограф организует фото-туры по всему миру (кстати, в Праге живет тоже). Так вот его Моравия для меня - просто мечта... Поля с переливами цвета, какое-то удивительное тепло и тишина исходят из этих фото.
А тут еще и кони в невиданном убранстве!
Определенно, Моравия заслуживает внимания!

В этом году 27 мая. Тут подробности и духоподъёмные фотки :rolleyes:

vlcnov2_18.jpg


Оооо! Теперь я знаю, что сделаю со своей лошадью :rolleyes:

Я на своего тоже нацелилась ))
 
Последнее редактирование:
Ох, красиво-то как! А когда это? Вот бы увидеть! Моравия меня поражает своей природой невероятной. У меня знакомый фотограф организует фото-туры по всему миру (кстати, в Праге живет тоже). Так вот его Моравия для меня - просто мечта... Поля с переливами цвета, какое-то удивительное тепло и тишина исходят из этих фото.
А тут еще и кони в невиданном убранстве!
Определенно, Моравия заслуживает внимания!
Вместо Моравия я читаю Маровия)
 
Оооо! Теперь я знаю, что сделаю со своей лошадью :rolleyes:
Хм..Наряд для лошади не на одну тысячу рублей потянет, если покупать готовое (цветочки, например).
Или не один десяток человеко-часов, если вертеть цветочки самостоятельно.
Красота страшная сила (с).
 
Вот же искусительница :) И так весь дневник - только кто-то пискнет про красоту, а Береника тут же - раз! - и ссылочку.
У меня так уже сохранен скрин декабрьского конного шоу :rolleyes:
Нет, в этот раз в Моравию не попаду, к сожалению, а вот осенью на пейзажи - прямо серьезно планирую.
 
Серый конечно хорош! Такие виды выдает ;)
Черный так мил ;)
Я бы не выдержала и таки бы сделала вольер...
 
Сверху