Бывший дневник

Посмотрела по нашей стране примерный разлет цен на этих чудных котиков.
И стало любопытно.
Береника, у вас какие цены на этих котиков, если не секрет?
 
Сиамский окрас очень понравился. На вскидку нашла предложения 25-35 тысяч на подушку и от 55 в разведение. Короче как у Кунов все)) Интересная рубашка и развесистые уши дороже)))
 
Я умножаю на 3, правильно? Фигасе :eek:

Если поделите на 26,5 - получите евро.
Не думаю, что орики сильно дешевле в России

УПД. Уже вижу, что не дешевле )

На вскидку нашла предложения 25-35 тысяч на подушку и от 55 в разведение. Короче как у Кунов все)) Интересная рубашка и развесистые уши дороже)))
 
Почему я не удивлена ))
Ну, а чего пришел на помойку и давай набирать:
Пушистый? Кун или Сибиряк!
Ушастый, не пушистый? Орик!
Пучеглазый? Британец!
И так далее....
На породный форум часто пушистиков размещают)) вопрос примерно один и тот же: Купили подешевле без доков, почему такой маленький и вес не набирает))) Смотришь, а там мурзик пушистый с треугольным лицом)))))
 
С пополнением! Новенький-чудесен!:) Даже не знаю, кто нравится больше! Все хороши! Тьху на них.:D
Кста, на счет цен. У нас ориенталы от 600 евро (хобби) до 1200 и выше.
 
Новичок хорош! и фотогеничен :)
Поздравляю с котиком! :)
А как он ужился со старожилами?
 
С пополнением! Новенький-чудесен!:) Даже не знаю, кто нравится больше! Все хороши! Тьху на них.:D
Кста, на счет цен. У нас ориенталы от 600 евро (хобби) до 1200 и выше.

Спасибо )))

Орики дОроги, это правда, а хорошие сильно дОроги. С другой стороны - это отличный сдерживающий фактор для котоманов :)
 
Ээх... Скидки - такое дело... Можно и ещё парой инопланетян разжиться невзначай :oops:
 
О, Светлана, у Вас новая аватарка! Кокетливая ось зла - это затейливо. Защитный талисман от некорректных комментаторов?

Котенок очарователен! С прибавлением!
И что, все-таки, есть такого особенного в этих ориенталах (не считая внешнего вида, разумеется) что большинство живут, в итоге, стайками? :)
 
Сверху