Бывший дневник

Можно и ещё парой инопланетян разжиться невзначай :oops:

Я очень держу себя в руках )))

Ах вот почему у тебя пополнение ;) У тебя нет сдерживающего фактора :D

Не, ну есть, дарить даже подругам накладно, поэтому так или иначе это деньги, но чуть меньше, чем если с улицы пришел :)

О, Светлана, у Вас новая аватарка! Кокетливая ось зла - это затейливо. Защитный талисман от некорректных комментаторов?

Ооо, это аватарка с историей )) Дневник Снейк френдли тоже не случайно. Но история это длинная.

что, все-таки, есть такого особенного в этих ориенталах (не считая внешнего вида, разумеется) что большинство живут, в итоге, стайками? :)

Есть породы, склонные к накапливанию. От владельцев корги знаю, что одной собакой мало кому удалось обойтись. Видимо в компании себе подобных они выгоднее смотрятся :)
 
Наглядная демонстрация того, что будет с Ушами, если ему в бокс вместо опилок насыпать солому :)

32336934_1892375844114382_4092007121778900992_n.jpg


*не забыть повесить эту картинку на двери денника :D
 
От владельцев корги знаю, что одной собакой мало кому удалось обойтись.
Мой коллега последнего щенка из помета так и не смог отдать, хотя зарекался:D

Наглядная демонстрация
Хохочу уже минут пять, потом закрываю картинку, открываю и снова ржу:D
 
видела эту картиночку уже раз 30 во всех соцсетях, и каждый раз ржу:D
 
Наше пополнение наконец до нас доехало. Коты съехали жить на улицу, стыдная собака объявила предателями и не водится, а оно....оно пахнет щенком, тёплое и часто шепчет на ушко :rolleyes:































 
а коты съехали потому что мелкий их сразу построил?

не, у него пока синдром крокодила Гены - ищет друзей. А все так сразу дружить нифига не готовы, присматриваются, прикидывают потери в территории, запасы еды перебирают.
 
АаааааА!!!!! Какое оно прелестное!
Мимими и уруру!!!!!
А уши-уши то!!!!!! У котов конкурент появился:D
 
Да тут не только уши!
Попка, пятки, лапки, взгляд, спинка.
Мням!
Прям затискала бы!

А детка обувь не грызет?
 
Сверху