Бывший дневник

@Береника а как коники то поживают??
И можно совсем обнаглеть и попросить немного весенней Праги?:rolleyes: Хоть на фото пооблизываться:oops::rolleyes:

У конея младшего была вчера, был томен от жары и светел умом, как не странно. Прочуял запах новой собаки, минуты три подозревал, но смирился.

Праги можно и нужно, только напоминайте, я как кормящая собачья мать с памятью в ссоре :D
 
Лето-лето прям... а как же Чорный Зло и Серый выселенные? Как им новый сосед?:D:D
 
а как же Чорный Зло и Серый выселенные? Как им новый сосед?:D:D

В Лошаденке писала, перенесу сюда, ибо отражает :)

"Ну вот например серый кот. Он ушел жить в диван. Не за диван и не под него, а прямо в. И сидит там уже сутки. И гудит при приближении. Как будто в диван заселили семейство карликовых дрелей и у них там гнездо.
Или допутим чОрный с сиа. Эти высотники. Они ушли жить на шкафы. Смотрят с презрением, при попытке наладить контакт - демонстративно кажут корму. Хотя в чОрном любопытство постепенно берет верх. Слез на две полки ниже. Это прогресс.
Подобрашка оказалась самой безбашенной. Вчера ещё дулась, сегодня отчаянно храбро понюхала щенка в нос. Офигели оба
ag.gif

Патриарх лицом выражает, что он об нас обо всех думает, и делает это регулярно. Просто приходит - и выражает лицом. Уходя, выражает всё тоже самое, но уже задом. И так раз в полчаса, в надежде, что мы одумаемся"
 
Эх, все бы это в фото-репортаже:rolleyes::D представляю себе и валяюсь от смеха)))
Я кашу каждое утро кушаю! И без сахара, только с клубничкой:cool::rolleyes::rolleyes:
 
Оооо, пока рос мой «маленький» песик, умение не вляпаться и не упасть выросло моментально))) хватило пару раз грохнуться поскользнувшись)))
Зверик зараза любил лапами встать на пеленку, а писать рядом, на пол. А с учётом веса зверя в 2 месяца - 11 кг, лужа из него была хорошая :D
 
Кошмар какой. Не, моя за такую попытку отгребла и далее была аккуратна. Не гляди, что только из вольера прилетела.
 
Неви есть в телеграм @prokonichat там можно рассказать ему о том кто что думает по поводу этой блокировки.
 
Неви есть в телеграм @prokonichat там можно рассказать ему о том кто что думает по поводу этой блокировки.

рассказать-то можно, но боюсь будет потом из разряда " все грибы можно есть, но некоторые один раз" , в смысле, расскажет, а тебя потом так же забанят, может и навсегда. (Получается, что позволяете себе высказать сомнение в правильности решения главного админа...Ну я бы такого не исключена)
 
рассказать-то можно, но боюсь будет потом из разряда " все грибы можно есть, но некоторые один раз" , в смысле, расскажет, а тебя потом так же забанят, может и навсегда. (Получается, что позволяете себе высказать сомнение в правильности решения главного админа...Ну я бы такого не исключена)
Ну каждый для себя решает , что ему важнее. Но так как идёт и так каждый может быть забаненым без объяснения причины. Главное оказаться на "неправильной стороне".
 
Сверху