Не только проКоней. Про троллей.

:eek:(Смайлик случайно))). Не стирается)
Потому что если человек позволяет себе унижать другого, то значит тот, кого унижают это позволяет. А зачем мужчине позволять себя унижать? А чтобы не решать. Не принимать решения и не отвечать за свои поступки. Она поорёт и разрулит.
Не все так просто.
У менч есть пара перед глазами. Там жена тоже истеричка и на себя одеяло тянет. Типа, сильная женщина. Потом сама же и жалуется, что воз везет. Хотя ее муж тоже хочет быть главой семьи и так они бодаются уже 8 лет. Бывает и тарелки летают. Такая вот итальянская семья. Видимо, любовь и такая бывает.
 
:eek:(Смайлик случайно))). Не стирается)

Не все так просто.
У менч есть пара перед глазами. Там жена тоже истеричка и на себя одеяло тянет. Типа, сильная женщина. Потом сама же и жалуется, что воз везет. Хотя ее муж тоже хочет быть главой семьи и так они бодаются уже 8 лет. Бывает и тарелки летают. Такая вот итальянская семья. Видимо, любовь и такая бывает.
Любовь всякая бывает)
 
Посмотрела сколько езды от нас до Полистовского заповедника. 7 часов. Ой((( Или Яндекс построил маршрут с учётом пятничных пробок? Всё равно, 600 км...
 
Видимо, любовь и такая бывает.
Так-то да.
Некоторые без драмы жить не могут.

Посмотрела сколько езды от нас до Полистовского заповедника. 7 часов. Ой((( Или Яндекс построил маршрут с учётом пятничных пробок? Всё равно, 600 км...
Ну расположение у него такое, не сильно доступное. А дорога до него от Москвы вообще вах-вах, можно смело новую машину покупать. Быстрее всего и проще долететь до Пскова и оттуда на заповедник на машине через Пушкинские горы.
 
Я бы сказала, если хочется унизить своего мужчину - расходись с ним.
Девушки, вы прям в идеальном мире живете. Завидоваю. Мне иногда не только унизить хочется, но и просто прибить!:D Когда люди ссорятся, то им хочется "ущипнуть" другого побольнее!Конечно, такие ссоры редко происходят. Когда часто -тогда, наверно, да...пора.
 
Девушки, вы прям в идеальном мире живете. Завидоваю. Мне иногда не только унизить хочется, но и просто прибить!:D Когда люди ссорятся, то им хочется "ущипнуть" другого побольнее!Конечно, такие ссоры редко происходят. Когда часто -тогда, наверно, да...пора.
Речь идёт о том, что это происходит публично. И громко (
 
Скачала себе прикольное приложение на планшет. Оно соединяет фото, которое ты туда загрузил и рандомное фото другого человека.
Из полистовского мха получилось вот такое волшебство!
2A0DEF2D-529D-4CF2-993F-CC0FA7A3BAFF.jpeg


Зы: пишу я, пишу продолжение ))
 
Ночь темна и полна ужасов.

Вспомнила давнюю историю, которой хотела поделиться, да всё забывала. А сегодня отчего-то вспомнила.
Но сначала преамбула.
В моём дворе находится станция скорой помощи. Динамики диспетчерской направлены и отрегулированы так, что при открытых окнах создают «эффект присутствия».

А история была такова...
Вечер, свечи, вино, романтика! В итоге наступила ночь. В кровати возле окна спят двое: он и она. Давно и крепко уже спят, расползшись по разным её половинам. Посередине возлежит Их величество кот.
Тихо поскрипывает створка приоткрытого окна, легко колышется занавеска, вкрадчивый скрипучий голос тихонько шепчет на ухо: «Шестнадцатая на выезд. Шестнадцатая!»
Вы когда-нибудь видели сеансы экзорцизма? Я да. Именно тогда. Неведомая сила, подбросившая мужчину над кроватью, выбросила его к окну, больно ударив о подоконник. Мирно дремавший карниз не простил такой вероломной побудки и банально упал. На меня. Но это ладно, ещё он упал на кота. И это ладно, но коварные занавески тоже упали на кота. Кот, отчаянно вопя: «Замуровали, демоны!» предпринял попытку к бегству, взлётной полосой выбрав моё бедро. Попытка была неудачной и окончилась ударом и так плоского кошачьего носа о дверцу шкафа, которая медленно, с едва слышным скрипом приоткрылась. В гробовой тишине из шкафа на оцепеневшего кота в занавеске свалился ворох чистых женских трусов.
«Шестнадцатая! Почему ещё не выехали?», - резонно заметил всё тот же вкрадчивый голос.
 
Ржу в метро на весь вагон! Супер!))
Кот, наверно, бедро располосовал?
Располосовал.
На самом деле, мы втроем, вместе с котом, лежали, корчились от боли и смеха и всерьез раздумывали, а не вызвать ли нам скорую. Но потом решили, что еще не готовы стать медицинской легендой и самостоятельно обработали ушибы, порезы и выпили валерианки.
 
Зачеееееееем (сквозь слезы ржача пишу) его выбросило к окнуууу?? :D
 
Кот добавил фееричности в ночное приключение:eek:
Сочувствую ушибам и царапинамo_O
 
Сверху