небольшая онлайн лекция Why Barefoot

в итоге те кто изначально хотел на лекцию как-то сдулись и уже не хотят видимо =) или групповому чату не приходят уведомления о новых ЛС?
 
я к тому что я написал тем кто изначально отписался в теме. сделал групповой ЛС или как его там правильно назвать и ни один из них не отвечает =\
 
У меня нет группового ЛС ни тут, ни в скайпе.
 
узбагойдезь =)
Приглашение было выслано людям через групповое ЛС. почему-то там все его проигнорили =) Кому были отправлены персональные и кто ответил - всё норм =)
В скайпе 8 числа будет групповой чат со звонком =)
 
Джаст э ремайндер.
Может кто ещё не успел записаться - сегодня вечером лекция =)
 
Я что-то пропустила? Приглашения на лекцию так и не дождалась.
 
Прошу прощения у всех за косяки со связью / приглашениями. надо было заранее прислать в личку логины т.к. я собирал всех по логинам в личке минут за 15 до начала лекции...
Подозреваю что придётся повторить лекцию =)
Дам знать когда будет известна дата. Дайте знать кто всё ещё хочет (или по второму разу) лучше и тут и в личку для пущей уверенности =)
 
Насчёт альтернативы скайпу тоже открыт предложениям =)
 
Мне очень понравилось. 2,5 часа общались )
Я лишний раз убедилась в своих знаниях. И получила много ценной информации.
Подключились к семинару Ник и Ралица, им можно было задавать вопросы.
Предлагаю придумать как сделать из семинара информацию и залить её видео на ютуб или как-то еще.
У меня, к сожалению, почему-то не работал микрофон в скайпе (ох уж этот проблемный скайп), поэтому приходилось печатать многабукв )))
В общем и целом - рекомендую.
Если будет еще раз - с удовольствием послушаю второй раз )
Жду информацию по семинару, когда будет известно всё подробно )
Спасибо огромное!!!
 
Жаль, поздно тему увидела. Если вдруг будете повторять-напишите в личку плз!
 
Я могу провести ещё раз. С учётом технических накладок которые у нас возникали... Нужны желающие. человек 5 если наберётся хотя-бы то можно Ника попросить ещё раз ответить на вопросы. ну либо без них просто лекцию провести и отвечать на вопросы тогда буду я =)
 
Мне не удобно уже дёргать Ника ради пары человек. У меня вроде как есть ещё 1 человек из Эстонии. могу для вас 3-х провести если хотите без Ника =) Ну или ещё ждать надо желающих =)
 
Как на счёт следующей недели? Например седу? Может ещё кто-то подтянется... Опять-же вечером часов в 8 (7 по местному - Тлн.)
В этот раз лично каждому пришлю ссылку в личку для входа а чат.
 
Эх, а можно на четверг? В прошлый раз пропустила, потому что не получилось. Хочется в этот раз попасть....
 
Сверху