Ищу Не дорогая аренда в Моск. обл. Москва.

Ввф

Активист
Ищу не дорогую аренду, вернее скорее разовые приезды. За не большую денежку. Пошагать в полях-лесах часика два. Без спорта. Ищу в Мос. Обл. Только в будни, и первая половина дня. Лошадь ищу спокойную. Без спорта. И лошадь поработает, и вам денежка.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,есть возможность такой аренды,если ещё актуально пишите в вотсапп-89779771189,аренда от 4-8000,в зависимости от количества дней
 
Добрый день. Если актуально ещё, звоните, всё расскажу и детали обсудим 89055069128.
 
Две лошади 7км от МКАД, ищем арендатора на будни. 8(968)0303-217

 
озвучьте вашу цену недорогой аренды, тогда вам проще будет найти желаемое
 
Очень недорого .Скорее ,даже ,поездить за уход за лошадью: обработать мокрецы на ногах, помыть хвост. Тинкер, кобыла, очень удобная рысь. Большой диван. НАходимся на Рогачевском шоссе, 40 км от МКАД. Автобус от станции Лобня по расписанию, остановка около конюшни. Есть отапливаемый манеж, теплая мойка. Выход в поля/леса. Звоните, пишите в ватсап, телеграмм 8-916-627-89-27 Лидия Игоревна.
 
Ищу не дорогую аренду, вернее скорее разовые приезды. За не большую денежку. Пошагать в полях-лесах часика два. Без спорта. Ищу в Мос. Обл. Только в будни, и первая половина дня. Лошадь ищу спокойную. Без спорта. И лошадь поработает, и вам денежка.
Вот, посмотрите мое объявление, думаю, мы друг другу идеально подходим)
 
Цена в зависимости от количества ваших приездов, договоримся, пишите, расскажу подробнее!
 
кажется, что ищут вариант за бесплатно, озвучивать денежку не хотят
 
т.е, пошагать два часа в полях за 1000 р?.. я правильно поняла? тогда сразу так и озвучивайте, может, кому подойдет ваш вариант... не надо скрывать ту сумму, которую вы согласны платить за свои причуды
 
Сверху