Немного новостей из жизни Анки ван Грусвен

информация взята с ее сайта. Оригинал статьи здесь

Гестион Идул будет выступать под новым всадником
Гестион Идул (1990), бегающий Большой приз, с которым последние несколько лет работала Анки ван Грусвен, теперь будет работать под новым всадником, Даниэле ван Аалдерен, лошадь которой, недавно умерла. Даниэль показывала хорошие результаты на жеребце Фестино в классе юниоров, на национальном и международном уровне. В списке побед есть и Чемпионат Европы, где они заняли первые места в командном и индивидуальном зачете.
Гестион Идул был запасной лошадью Анки на Олимпийских Играх в Сиднее (2000) и в прошлом году они заняли третье место на Чемпионате в городе Наймеген (National Senior Championships).
Планируется, что Даниэль будет выступать на Гестион Идуле в классе юниоров следующие несколько лет.

50%20idoolgroot.jpg
 
Правильно пишеться Наймеген;))))) Анки сейчас других лошадок тренирует;)
 
Plavunia написал(а):
Chichika написал(а):
Анки сейчас других лошадок тренирует;)
Дааа?Так у нее же вроде травма была?Уже работает?
Не-е, она раньше апреля в седло не сядет. Она в январе ногу сломала, теперь ходит в гипсе, две недели (или три?) назад в форуме это уже обсуждали.
 
Ну так сама пока не ездит а уроки дает, у нее большой состав берейтеров, кот. ездят на ее лошадях:) 8) Там конюшня огромнася, лошадей много;) Если кому интересно зайдите на http://www.loshadi.ru там есть мои переводы с фотками о голландских лошадках:)Ян Топс, Финесса, Тинка Бой иОхорн;)
 
А что сейчас со злополучным Гестион Джокером никто не знает?
 
Chichika написал(а):
Ну так сама пока не ездит а уроки дает, у нее большой состав берейтеров, кот. ездят на ее лошадях:) 8) Там конюшня огромнася, лошадей много;) Если кому интересно зайдите на http://www.loshadi.ru там есть мои переводы с фотками о голландских лошадках:)Ян Топс, Финесса, Тинка Бой иОхорн;)
Если можно, то кинь ссылочку, а то перекапывать весь сайт лошади.ру, как то лениво.

А я имела в виду вот эту статью о ее падении http://www.prokoni.ru/article.php?id=142

и тему обсуждения в форуме эту http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=2021
 
2Chichika thanx.
И пусть меня закидают несвежими помидорами, но мое сердце отдано выездке.
Поэтому если у вас есть переводы про знаментых выездюков... То вэри биг тэнкс. :lol:
 
Феклиста написал(а):
Plavunia написал(а):
Chichika написал(а):
Анки сейчас других лошадок тренирует;)
Дааа?Так у нее же вроде травма была?Уже работает?
Не-е, она раньше апреля в седло не сядет. Она в январе ногу сломала, теперь ходит в гипсе, две недели (или три?) назад в форуме это уже обсуждали.
Феклист,я это знаю,потому и спрашиваю.Что вроде травма,а тут говорят,тренирует.

Феклиста написал(а):
Как я поняла из ее интервью, она вернула его спонсорам, и они ищут ему нового всадника.

Как-то странно.Ну подыграл конь,ну упала она,и что теперь?Все?Типа конь не годится?Как Наташа писала,действительно,видимо они настолько привыкли к спокойным лошадям,что так просто расстаются с "неспокойными"
 
:lol: :lol: :lol: где были спокойные лошади, так это в Росии! А голландские они теплокровные, думаю у наших всадников возникло бы много проблем с голландскими лошадками;)))У меня у самой 2 лошади гол. теплокровной они кажуться тока спокойными гыыы;)
 
Феклиста написал(а):
2Chichika thanx.
И пусть меня закидают несвежими помидорами, но мое сердце отдано выездке.
Поэтому если у вас есть переводы про знаментых выездюков... То вэри биг тэнкс. :lol:
Сорри но я тока конкур люблю, поэтому мне про выедку не интересно переводить:) так что пока переводов про выездюков не ожидаеться;) но кто знает :wink:
 
Chichika написал(а):
:lol: :lol: :lol: где были спокойные лошади, так это в Росии! А голландские они теплокровные, думаю у наших всадников возникло бы много проблем с голландскими лошадками;)))У меня у самой 2 лошади гол. теплокровной они кажуться тока спокойными гыыы;)

А я и не говорю о том,что в России спокойные лошади,я говорю совершенно о другом.Советовала бы внимательней читать.
 
Plavunia написал(а):
Chichika написал(а):
:lol: :lol: :lol: где были спокойные лошади, так это в Росии! А голландские они теплокровные, думаю у наших всадников возникло бы много проблем с голландскими лошадками;)))У меня у самой 2 лошади гол. теплокровной они кажуться тока спокойными гыыы;)

А я и не говорю о том,что в России спокойные лошади,я говорю совершенно о другом.Советовала бы внимательней читать.

Это наверно было адресовано Наташе, а от " не спокойных"нут не отказываються!!!! падают многие спорцмены международного класса и из этого сразу делают выводы, типа что будет с лошадью и т.д. а упади кто другой никто ведь не скажут ничего! в России может быт эту лошадь сразу сдали на мясо;) Так что беспокоиться не нужно лошади здесь ничего не будет;)тем более с такой дорогой;)
 
Plavunia написал(а):
Феклиста написал(а):
Как я поняла из ее интервью, она вернула его спонсорам, и они ищут ему нового всадника.
Как-то странно.Ну подыграл конь,ну упала она,и что теперь?Все?Типа конь не годится?Как Наташа писала,действительно,видимо они настолько привыкли к спокойным лошадям,что так просто расстаются с "неспокойными"
Плавунь, она знаменитая спортсменка может позволить это себе. У спортсмена попроще я думаю не вышло бы, подумаешь упал, вылечился, сел снова. :wink:

Chichika написал(а):
где были спокойные лошади, так это в Росии! А голландские они теплокровные, думаю у наших всадников возникло бы много проблем с голландскими лошадками;)))
Ты хорошо знакома с российкими лошадьми?
А главным образом с какими породами?

Chichika написал(а):
Сорри но я тока конкур люблю, поэтому мне про выедку не интересно переводить:) так что пока переводов про выездюков не ожидаеться;)
ну нет, так нет 8)

Chichika написал(а):
падают многие спорцмены международного класса и из этого сразу делают выводы, типа что будет с лошадью и т.д. а упади кто другой никто ведь не скажут ничего! в России может быт эту лошадь сразу сдали на мясо;)
М-да, дорогая колбаска получится...
 
вот потому я и спросила про Джокера :) так и знала, что его кому-то отдали :)
я конечно, понимаю, что она великая и лошадь должна гордиться, что на ней ездит такой человек... но так забавно получается - "упала, заберите обратно!"

заметьте :) когда я это сказала в той теме, меня помидорами закидали :)

кстати, Chichika, никто и не беспокоится, что его на мяско сдадут.. у нас тоже на мясо не сдают буйных, хотя какой он буйный-то? подыграла лошадь и все :) просто на нем она больше не будет ездить... факт

наша Потураева вон на Таргиме ездит и ничего.... пусть про его успехи и говорят всякое, но она же ж на нем ездит :) не отсылает его обратно спонсорам... а уж он-то наверно и не так подыгрывает :)
 
Ты хорошо знакома с российкими лошадьми?
А главным образом с какими породами?
Не буду с вами вступать в спор но скажу одно, в России я проездила 10 лет на разных лошадях, разных пород и заезжала молодняк. Но думаю что в большей части все зависит от всадника, лошадь ведь чувствует чайника и не чайника;) и ведет себя по разному;)Только вот я я сравниваю голландских лошадок и русских и могу сказать, что русские лошади на много спокойнее;)
 
Сверху