Необычный кожаный повод, помогите найти

badgirl435

Опытный
Приветствую всех заглянувших :)
В общем, суть вопроса такая - было у меня два шикарных повода кожаных - сшиты как тесьмяные, но там где на обычных начинается тесьма, на этих основной повод был обшит тонкой кожей с каким то мягким тонким наполнителем, и сверху этого пришиты нашивки, по толщине близко к резиновому, но очень мягкие и нежные. Приобретала их с рук и отдельно от уздечек, поэтому не знаю какую фирму смотреть даже, чтобы найти, и фото нет, как то не попали они нигде толком. Поисковики на различные варианты запросов ничего не находят.
Может, можете подсказать, где можно такие найти?
 
Может быть, Вы имеете в виду Шокемюле?
 

Вложения

  • 2e19058c7d79cd5c6adcda021cbaecc316-44-13-.jpg
    2e19058c7d79cd5c6adcda021cbaecc316-44-13-.jpg
    30 KB · Просмотры: 168
Не вовсем понятно словесное описание но достаточно тонкие поводья у PS of sweden коданые двойные но при этом тонкие.
122110558-origpic-9cd184.jpg
 
Может быть, Вы имеете в виду Шокемюле?

Вот та часть, которая в руках и петелькой висит по плечу очень похожа, но от трензеля идёт кусок обычный кожаный

Не вовсем понятно словесное описание но достаточно тонкие поводья у PS of sweden коданые двойные но при этом тонкие.
122110558-origpic-9cd184.jpg

Я очень старалась описать, так чтоб можно было понять, но не шмогла)) и поисковики даже фото не находят, как ни изгаляйся. У шведов он на ощупь как обычный кожаный? Те, которые у меня были, в руке лежат на подобие резинового шланга, достаточно толстые, но мягче..
 
Вот та часть, которая в руках и петелькой висит по плечу очень похожа, но от трензеля идёт кусок обычный кожаный



Я очень старалась описать, так чтоб можно было понять, но не шмогла)) и поисковики даже фото не находят, как ни изгаляйся. У шведов он на ощупь как обычный кожаный? Те, которые у меня были, в руке лежат на подобие резинового шланга, достаточно толстые, но мягче..
у Шведов он двойной, но мягккий то есть если его попытаться поставить. он ляжет набок тряпочкой (модель так и называется Softy)
выполнен из кожи по типу зернёной (мягкая кожа), а ну собственно зерненай кожа и есть (это я взглянула на фото еще раз)
 
У Шокемюле есть повод кожаный, обшитый тонкой кожей поверх штрипок.

Года три назад стоил 6 тыс (купить не успела, пока думала его купили)
 
Может что-то такое?
Написано нейлоновые, обшитые кожей
1608655219894.png
 
Вот шокемюле больше похоже. На моих кожа верхняя тонкая была как бы рукавом, с одним швом в том месте где были сшиты края, то есть сам повод не прострочен. Но штрипки именно поверх были.
Боже, даже не думала, что это такая редкость :rolleyes:😅
 
Вот шокемюле больше похоже. На моих кожа верхняя тонкая была как бы рукавом, с одним швом в том месте где были сшиты края, то есть сам повод не прострочен. Но штрипки именно поверх были.
Боже, даже не думала, что это такая редкость :rolleyes:
Оказывается - да, не так просто и купить то, что сильно ищешь. У меня была другая проблема, когда я хотела купить повод - но денег не было, а когда они появились - повода уже не было в наличии нигде..
 
Сверху