Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая тема будет называться
Продам мерин 2002 г р, обучение начинающих, Таганрог
И вы туда опять же не зайдете ))
Это все хорошо, но не поместится в заголовок. Там ограничение по символам, и еще надо породу добавить и масть хорошо бы.я за свободу творчества)) мы же люди живые, здесь не гос учреждение в конце концов, чтобы все было унифицированным.
 
А была раньше реклама такая.
Мужик таким проникновенным хрипловатым голосом говорит: "А мне узбеки нравятся... Заводятся с полоборота..."
А реклама была про какую-то машину узбекской сборки что ли)
 
тут нет мальчиков и девочек, я к вам и так добра
Вот этот ответ мог бы быть в другом совсем тоне. с объяснением почему, то название заголовка не корректно на данном форуме или в данной теме и все))и без "Я к вам и так добра". ))
- хорошо, как тогда одним словом обозначить мерина и жеребца, если данная терминология не подходит?
Вот после данного вопросика, извините, но тон может быть, какой угодно
Нет Лен, на мой взгляд не может, в таком случае модератор не совсем справляется со своими эмоциями, а я уже сказала на мой взгляд модератор должен быть корректный и беспристрастный с пользователями ). Хотя конечно все мы люди и нам что то свойственно, но ТС в данном случае права))
 
Вот этот ответ мог бы быть в другом совсем тоне. с объяснением почему, то название заголовка не корректно на данном форуме или в данной теме и все))и без "Я к вам и так добра". ))
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nepravomernye-dejstvija-moderatora.204063/page-2#post-4273636
И ответы на поставленный вопрос я не получила от модератора
В Вашей теме по продаже я дважды попросила изменить заголовок:
Исправьте заголовок и тело объявления. Форум конный. Тут не торгуют мальчиками и девочками.
В пятницу и в воскресенье. Вы проигнорировали и начали бомбардировать мне личку. Где я также дважды ответила:

Жеребцы и мерины это жеребцы и мерины. Не мальчики. Кобылы это кобылы. Не девочки.
 
Нет Лен, на мой взгляд не может, в таком случае модератор не совсем справляется со своими эмоциями, а я уже сказала на мой взгляд модератор должен быть корректный и беспристрастный с пользователями ).
Так просто корректно эту тему удалили) Потому как на неоднократные просьбы модератора нет реакции) Все в порядке. Синонимы придумывать для пользователей не входит в обязанности модератора) Сам пользователей не в состоянии. Тема удаляется. Что не так?) Ну можно было бы не писать "мне все это надоело", просто удалить)
На первую часть твоего поста ответ уже есть)
 
а я хочу как раз поблагодарить, что теперь в названиях требуют написать город! это прям Мега-крутое требование
10101041.jpg
 
Т.е вы в личной переписке предложили ТС. эти варианты(кони, лошади, жеребец и мерин. самцы и т.д) и объяснили, что неокрепшие умы некоторых пользователей могли понять, что здесь речь о торговле человеческими мальчиками?:rolleyes:
А после того как непонятливый пользователь написал вам, что опять не понимает, почему так ?
Вы сказали, что непонятливость-это не ваши проблемы и удалили тему? Если так, то это уже другой вопрос), я не читала вашу переписку:cool:
Так просто корректно эту тему удалили) Потому как на неоднократные просьбы модератора нет реакции) Все в порядке.
Но на неоднократные вопросы пользователя. сказали, что это надоело все, что пользователь непонятлив. а модератор и так слишком добра). И да удалили тему, а так реально все и всегда в порядке, как же иначе?).
 
Оля, модератор действительно и так слишком добра. В её обязанности не входит объяснять, как одним словом переназвать тему) Уже написала же) в её обязанности входит потребовать сменить заголовок на более корректный, с учетом специфики форума. Дальше пользователь должен был зашевелиться сам)
Но модератор объяснила, что конкретно не так в заголовке. После чего пользователь уже просто обязан был зашевелиться сам) а не задавать вопросы уровня 1 класса модератору)
 
Т.е вы в личной переписке предложили ТС. эти варианты(кони, лошади, жеребец и мерин. самцы и т.д)
Оля, если человек не знает, как на родном языке будет множественное число существительного "лошадь", почему модератор должна ему это объяснять? Если человек, выставляя некий товар на продажу, не может указать его наименование вместо "мальчиков, сыночков, усипусечек" или еще какой "няшечки", почему модератор должна учить взрослого человека, что объявление о продаже должно содержать информацию о продаваемом товаре, а не об эмоциях и любимых ласкательных прозвищах, употребляемых продавцом в отношении данного товара?
 
а я хочу как раз поблагодарить, что теперь в названиях требуют написать город! это прям Мега-крутое требование
Это давно отражено в Правилах форума.
III.1.2. Обязательно пишите в поле «тема» город!
Т.е вы в личной переписке предложили ТС. эти варианты(кони, лошади, жеребец и мерин. самцы и т.д) и объяснили, что неокрепшие умы некоторых пользователей могли понять, что здесь речь о торговле человеческими мальчиками?:rolleyes:
Сначала два раза в теме продажи: Исправьте заголовок и тело объявления. Форум конный. Тут не торгуют мальчиками и девочками. Потом два раза в личке: Жеребцы и мерины это жеребцы и мерины. Не мальчики. Кобылы это кобылы. Не девочки. :confused: А могла бы сразу удалить, как Троф делает. Она-то матёрый волк, а я только зубы затачиваю. :rolleyes:
 
Согласна на сто,.
Вот за все мое время нахождения тут,было 3 или 4 замечания,модераторы терпели 3 дня,пока до меня не доходило,ничего никогда не удалялось.А неумение излагать свои мысли,грамотно писать,это проблемы не модераторов.
И да,замечательно,что стали указывать местонахождение того или иного товара.
Ещё бы в купле продаже,запретить на каждую вещь темку заводить,в глазах рябит,Есть же подраздел товары,отдельно лошади.
А вообще спасибо за порядок!
 
Оля, модератор действительно и так слишком добра. В её обязанности не входит объяснять, как одним словом переназвать тему) Уже написала же) в её обязанности входит потребовать сменить заголовок на более корректный

Для меня модератор это человек, который взял на себя обязанности модерирования добровольно. Если ему эмоции не позволяют корректно справляться с этими обязанностями, брось ее на фиг обязанность свою)
Если он считает. что он слишком добр и делает какие то одолжения пользователям.брось ее на фиг обязанность свою))
А серьезно. Есть правила форума , да есть!! Пользователь их нарушил. Приходит модератор и говорить- товарищ пункт такой то, раздел такой то правил-нарушаем-исправляем. Пользователь против, пользователь снова нарушает, модератор выносит предупреждение, банит, сносит тему . В общем, действует по обстоятельствам, смотря сколько и как пользователь нарушил правила форума и в таком случае здесь все правильно и по правилам.
Но если в правилах форума нет такого правила, то модератор может доступно и корректно объяснить пользователю причину, почему надо поменять название и т.д , кмк. А не смените заголовок, я и так добра, вы непонятливы- это ваши проблемы и т.д.
А так просто получается)
1. Модератор всегда прав))
2. Если не прав, смотри пункт 1))
И если это так на данном форуме, я даже спорить не буду, а зачем?, все и так ясно)
Впрочем я и так больше спорить не буду. т.к мне по сути все равно, красный цвет меня не раздражает. модератор мне в плане мамы родной и первого помощника не нужен, правила в целом я не нарушаю;). Правда иногда в Певце получается по два поста в подряд:oops:, так как читаю и отвечаю ночью. а на такой объем инфы сразу и не ответишь и пост будет размером с простынку и ночью, я там как то часто одна там тихо сама с собою делаю страницы:rolleyes:, нет народа посты разбавить, но я исправлюсь)))
 
Оля, то, что ты предлагаешь - это как раз недобрый модератор) Он ничего не объясняет тем более. ) Не выполнил требование - тема удалена) без всяких там объхяснений, кто кобылы, а кто мальчики)
ну если тебе это милее, вопросов нет)
В принципе, на таком большом форуме как прокони так и должно быть)
Хотя я бы хотела иметь "и так слишком доброго модератора".)))))))
 
Сначала два раза в теме продажи: Исправьте заголовок и тело объявления. Форум конный. Тут не торгуют мальчиками и девочками. Потом два раза в личке: Жеребцы и мерины это жеребцы и мерины. Не мальчики. Кобылы это кобылы. Не девочки
Вы не поняли друг друга именно по тону сообщений, теперь мне стало это еще более понятно.
Да вы все же написали причину, но не раскрыли. Так как другие пользователи тоже торгуют и профессорами и пенсионерами(как я поняла из темы) и к ним не предъявляли ранее таких требований. А так так такое требование все таки предъявлено впервые(как я поняла тоже из темы) и в правилах о таком ни слова. Кмк можно было более подробно разъяснить причину и не требовать, а просто попросить и не было бы ни каких недопоняток и обидок:).
 
Давайте я напишу и на этом все угомонятся.

1. Модератор пишет черным тогда, когда пишет как простой пользователь форума.
Модератор пишет красным тогда, когда он пишет как модератор.
Надеюсь это понятно.

2. Правила форума едины для всех. Еще раз - для всех. И новичков и старичков.
Если ты сдал на права и сел за руль - ПДД для тебя точно такие же, как и для всех остальных. Кстати, как и для пешеходов в том числе. С этим тоже, надеюсь, разобрались.

3. Мультипостинг на этом форуме запрещен много-много лет. Это я вам говорю как модератор, модерирующий этот форум с самого его рождения. Это не чат.
У меня лично не возникает проблем с редактированием, и уж тем более модерированием форума (а это посложнее функционально, нежели простое редактирование сообщения) с телефона. Разбирайтесь со своими устройствами.

4. Еще раз. Для тех, кто не осознал. Правила форума - едины для всех. Как соблюдение ПДД. Если появились вопросы - их всегда можно задать, написав мне в личку, выделив вместе с вопросом мой ник ( @Trof ), разместив отдельную тему в "обсуждении сайта", и даже многие пишут мне на почту, в контакт, вплоть до того что звонят.
Соблюдайте Правила форума - не будет никаких проблем.
 
Оля, то, что ты предлагаешь - это как раз недобрый модератор) Он ничего не объясняет тем более. ) Не выполнил требование - тема удалена) без всяких там объхяснений, кто кобылы, а кто мальчики)
Я Лен, вообще ничего не предлагаю, если только беспристрастность). Да есть правила, да их нужно соблюдать, но можно нарушать. модератор, говорит. где и что нарушено, считает сколько раз из этого делает выводы и решает судьбу пользователя, согласно правилам, жесткости их нарушения и т.д))Это по моему как раз по правилам))
Все я пошла)))
 
Да, певец специально вам отделен - в нем можно писать подряд.
В нем (как и везде) запрещено материться и поднимать темы политики.
 
Модераторы существуют для поддержания форума и ответов на вопросы.
А еще для дисциплины и порядка. И модераторов мало. И их труд надо уважать, потому что это тяжелая конфликтная работа за бесплатно. За спасибо. В общем, спасибо, дорогие модераторы.
Уважаемая нудная забава
Вот будь я модератором (только я совсем не хочу им быть), я бы отдельный пред выписала за систематическое коверканье ника.
мерин и жеребец это не мальчики, это какой то другой пол.
Мальчик - это не пол лошади :confused:
А про "мальчиков" и "девочек" написано в правилах???
Неужели нужно отдельное правило о том, что в деловых объявлениях тупое сюсюканье неуместно?
прям на конюшне скажу что не надо к лошадям обращаться мальчики и девочки
На конюшне обращайтесь, разрешаю ;). Но здесь Вы не у себя на конюшне.
Мальчиков понятно можно было удалить, но в правилах такого нет, что такой термин запрещен.
"Термин "мальчик"" - это сильно;). Это в мемориз.
В правилах форума данного не было, что нельзя к лошадям по половому признаку
Можно. Только надо грамотно называть. Честно говоря, когда мою старую суку девочкой обзывают, каждый раз нахамить хочется. Сдерживает то, что у людей наверняка добрые намерения, да и в обыденном разговоре много что можно. Но если мне где-нибудь в ветеринарке напишут "девочка" вместо "сука", это будет шок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху