Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то принципиально покупать в ближайших регионах. Кому-то нет.
Но Правила для всех одни. Написано указывать город - будьте добры соблюдайте Правила.
 
ИМХО, все проблемы и недопонимания от того, что на такой большой форум всего два модератора. Обычно такого размера площадки подразумевают хотя бы по одному модератору на раздел. И само собой разумеется, что одному юзеру прилетает за нарушения, а второго просто не успевают заметить в потоке сообщений. Отсюда и возмущения и прочий когнитивный диссонанс у населения - нет времени на создание/поддержание единой системы поддержания порядка.
 
Честно говоря, это бросается в глаза. Потому что даже если бы не было правила, то элементарная вежливость по отношению к людям все равно требовала бы указывать, в каком городе хотят что-то продать, купить и т.п.
Простите Вам очень не повезло, уж больно много объявлений на форуме без элементарной вежливости к вам, или эта вежливость проваляется после замечания модератора.
 
Вот случай. Не было города в заголовке, капс в теле объявления.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/napolnitel-dlja-perenabivki-sedla-spb.204201
III.1.4. Объявления, написанные большими буквами - как в теме, так и в теле сообщения - будут удаляться! Уважайте софорумцев. Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.
В ответ - сообщение пользователя Мыня, удалённое очень быстро. (Но мне-то оно видно.
spiteful.gif
)

Где большими буквами то было? Вы в своём уме там вообще? Глазоньки разуйте я на этом форуме тыщу лет а вот вас впервые вижу. Напраслину гнать не надо. Специально выводите людей из себя? Совсем уже оборзели
И следом уже другое, "отполированное".
я не понимаю почему я не могу в тексе выделить основные качества товара?:))) не в заголовке же:) странные вы чес.слово.. Модераторов развелось .....

Так что, уважаемые пользователи, не удивляйтесь, что я не говорю "пожалуйста", когда требую соблюдать Правила форума.
lMM-8vAS69o.jpg
Вежливость должна быть двухсторонняя.
245.gif
 
Вот случай. Не было города в заголовке, капс в теле объявления.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/napolnitel-dlja-perenabivki-sedla-spb.204201


В ответ - сообщение пользователя Мыня, удалённое очень быстро. (Но мне-то оно видно.
spiteful.gif
)


И следом уже другое, "отполированное".


Так что, уважаемые пользователи, не удивляйтесь, что я не говорю "пожалуйста", когда требую соблюдать Правила форума.
lMM-8vAS69o.jpg
Вежливость должна быть двухсторонняя.
245.gif
Вежливость всегда должна быть двухсторонней. Просто как выше написал @Meshuggener, народ не понимает почему столько лет были одни правила ( если мы пролистаем ленту, то увидим что городов в заголовках нет), а тут поменялись и почему ( опять же исходя из ленты) одним это сходит с рук, а другим нет.
 
народ не понимает почему столько лет были одни правила ( если мы пролистаем ленту, то увидим что городов в заголовках нет)
Потому что (читать отсюда).
а тут поменялись и почему ( опять же исходя из ленты) одним это сходит с рук, а другим нет.
Кому? Дайте ссылки?
В разделе Купля-продажа я напомнила о правилах в темах включительно до 01.01.2017. Те, что старше, изредка поднимаются, им тоже пишу. В новых пишу. Копать глубже не вижу смысла.
 
Я вообще плохо понимаю, в чем проблема, @Lena52 ? Вам уже объяснили, что форум частный, что он "живой", какие-то правила могут и будут меняться, это нормально! И поэтому вы либо подстраиваитесь под них, либо "давай, до свиданья". Спорить и доказывать свою кажущуюся правоту - трата времени и вами, и модераторами. Имейте уважение!
 
столько лет были одни правила ( если мы пролистаем ленту, то увидим что городов в заголовках нет)
Вам ещё вчера сказали, что актуальная версия Правил форума была создана 12.11.2012 (а раньше Правила тоже были!). Самое старое объявление в разделе купли-продажи (Амуниция) 04.07.2016. Какие годы? :eek:
http://www.prokoni.ru/forum/forums/amunicija.40/page-72
 
Да не нервничайте вы так, мне не принципиально, я пишу о том что вижу, и раз не у одной меня возникают эти вопросы значит что-то в этом есть?
Или все должны молчать, как в мультфильме улыбаемся и машем.
Вы сами привели пример, что люди возмущаются, я не говорю что вы не правы, я говорю о том что возникают эти вопросы, надо на них обратить внимание, всё... я не враг, я не кусаюсь.
@alaena, а Вам зачем это понимать? Для общего поддержания темы?
 
Правила соблюдать надо. Много раз уже писали.
А я где-то говорю, что их не надо соблюдать? Я говорю, раз появилась эта тема значит где-то сбоит и часть участников об этом же здесь говорит, что просто обратите на это внимание.
А в ответ я получаю Правила соблюдать надо. Много раз уже писали, как и все остальные которые пытаются обратить на это внимание.
Дальнейшая дискуссия ни к чему не приведёт, за сим откланиваюсь.
 
Стопэ, я не писала, что правила были другие :) Я писала о том, что, например, до раздела продаж руки дошли относительно недавно. И поэтому кажется, что полгода назад были другие правила. Не были, просто не следил никто. Это все к вопросу об отсутствии кадров.
 
Теперь понятно почему народа в разы здесь стало меньше. Какой то модератор из Курганской области наводит порядок под статусом "Народная дружина":))))) Забавно. Интересно,сколько Вам лет? Судя по стилю письма лет 20 с небольшим. Даже если кто то что-то нарушил вежливости никто не отменял - и не надо удивляться что на Ваши "Приказы" люди неадекватно реагируют. Просьба - это уже дело другое, относитесь к другим так же как хотите в свою сторону.
 
Если Вы не хотите соблюдать Правила форума - кнопка Выход справа вверху.
 
Если Вы не хотите соблюдать Правила форума - кнопка Выход справа вверху.
Я не говорю что я не буду соблюдать - просто обьясните мне пожалуйста что влечёт за собой слово именно в тексте обьявления напечатанное большими буквами? Не заголовок а именно текст? Я правда не понимаю
 
Пишу третий раз.
III.1.4. Объявления, написанные большими буквами - как в теме, так и в теле сообщения - будут удаляться! Уважайте софорумцев. Если все будут писать капсом, это будет не форум, а бардак.
Это Правила форума.
 
Правила писал владелец и админстратор ресурса прокони nevi. Если Вы откроете Правила форума, то увидите и сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху