Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помощь нужна, конечно. Видишь, в связи с преклонными годами еле справляюсь. Подавай заявку Trof, вступай в ряды злобных модераторов.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А можно я неофициально, на общественных такскать началах? Говорят, у меня это неплохо получается. Даже в бан отправлять могу, если очень надо. ;)
 
Вы все тут угомонитесь?
Или мне всех угомонить?
 
Trof,Весна в этом году ранняя!Терпения всем)И пожалуйста хватит каждую тему переводить в срач.Ну пожалуйста.
 
Уважаемые модераторы, просто непонятно почему нет не капельки уважения к обычным пользователям, мы только по факту обязаны, что то не нравится до свидания. И так стало гораздо меньше пользователей на сайте ((((
Не хочу вас обидеть нудная забава, но когда вы общаетесь действительно ощущение что вам не более 20 лет, и вы просто корону на голову одели. Имейте уважение к пользователям, если данные обязанности вам в тягость, так снимите их, и не делайте одолжение. Некоторые ваши фразы прям удивительны, учитывая что вы модератор
 
Уважаемые модераторы, просто непонятно почему нет не капельки уважения к обычным пользователям, мы только по факту обязаны, что то не нравится до свидания. И так стало гораздо меньше пользователей на сайте ((((
Не хочу вас обидеть нудная забава, но когда вы общаетесь действительно ощущение что вам не более 20 лет, и вы просто корону на голову одели. Имейте уважение к пользователям, если данные обязанности вам в тягость, так снимите их, и не делайте одолжение. Некоторые ваши фразы прям удивительны, учитывая что вы модератор
Цитаты приведите, пожалуйста. Прям интересно стало
 
Во-первых, потрудитесь писать мой ник правильно.
Во-вторых, цитируйте то, чем Вы недовольны.
 
Со стороны это смотрится так, вы все тупые, я вам уже по 100 раз говорю одно и то же, и вообще что то не нравится до свидания. Вот видимо половина пользователей и ушла. Понятно что есть правила, ясен пень что у вас не легкая работа, но можно как то к пользователям относится дружелюбнее. Модератор лицо форума, а тут не лицо а (простите) попа какая то.
 
Со стороны это смотрится так, вы все тупые, я вам уже по 100 раз говорю одно и то же, и вообще что то не нравится до свидания. Вот видимо половина пользователей и ушла. Понятно что есть правила, ясен пень что у вас не легкая работа, но можно как то к пользователям относится дружелюбнее. Модератор лицо форума, а тут не лицо а (простите) попа какая то.
Вас уже два человека, включая модератора, попросили привести цитаты. Или вы сами с собой сейчас беседуете?
 
Цитируйте же.
Напоминаю Вам Правила форума.

II.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Вот видимо половина пользователей и ушла.
Перечислите ники этой половины пользователей.
Модератор лицо форума, а тут не лицо а (простите) попа какая то.
Расцениваю как оскорбление. Вынесла предупреждение. Их у Вас уже три.
 
@grey shadow, напоминаю Правила форума:
IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Я модератор и требую исполнения Правил форума. Красным пишет модератор. ;)
 
Ваша извечная фраза что то не нравится кнопка выхода в таком то углу.
Понятно, как выше написали
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав, смотрите пункт 1.
С модераторами что то обсуждать и разговаривать бесполезно, обычные пользователи для них никто, так низкий сорт ((((
 
Вот интересно, редактировать посты, а не писать второй подряд, меня выдрессировали на этом форуме. Лет так 10 назад, когда тут была команда модеров и все пользователи преспокойно редактировали посты, почему-то не впадая от этого в шок. Город, правда, и тогда пытались не указывать, и народ над такими издевался "за МКАДом жизни нет". Потом несколько лет Троф была одна и едва успевала со спамом и самыми яркими срачами справляться.
Сейчас, когда начали все возвращать в прежние границы, начались истерики "аааааа, они ограничивают мою совбоду, власть получили, теперь ее показывают".
*Задумчиво* Что-то мне это напоминает... ааааа, Карфаген, Пакость и Глашу. Те тоже рьяные борцы за свободу письма на форуме были. И вопли были просто слово в слово. Ничего не меняется.
 
@severe angel Пожалуйста, приведите полные цитаты вашей переписки с модератором. Или дайте ссылки на них, если они в открытом доступе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху