Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Шапку без завязок не хочу, пусть завязывают) подрастет, будет без завязок ходить, а пока извините уши должны быть закрыты.
Есть вязаные шапки с вывязанными ушами и снимающимися завязками. Практика показала, что эти уши не сползают даже с моего круглоголового богатыря)
Эт ему пару раз не завязали и я в ночи искала ушные капли.
 
Есть вязаные шапки с вывязанными ушами и снимающимися завязками. Практика показала, что эти уши не сползают даже с моего круглоголового богатыря)
Не соображу, как это выглядит, как найти(( Если будет возможность, скиньте фоточку или ссылку на фоточку. С шапками и вылезающими из них ушами постоянная проблема.
 
Сфотать я пока ничего не могу, нашла подобие в гугле. Правда, не знаю, снимаются ли у этой конкретной завязки. Ушки прилегают, под них не поддувает и они на уползают вверх.

images

И такого типа шапок много, с разной длины ушами, которые при желании и сам ребенок завяжет легко, но они итак нормально носятся. Но фото правда ухи короткие, эти не завяжешь:D

1451700847_vyazanie-shapochki-s-mehovymi-pomponami.jpg
 
Последнее редактирование:
Вик, ой нет! такие шапки пока нет категорически! Слезет, снимут в игре и т.п. нетушки))) не дам послабона воспиталкам! Пусть завязывают! На крайняк вот скорее шапку-шлем рассмотрю по Сашиному совету.... все-таки речь о двухлетке, а ваши то постарше))) там другой коленкор)))
моя еще и не любит, когда ее трогают чужие, одевается сама.. хотя дома ложится на пол - одевайте/раздевайте ее..)))
Слушай, вот дети приколисты))))
Но я рада на самом деле, что моя таки позволяет чужим делать все эти манипуляции!

Ой, а вчера думала напьюсь от щастья :D:D:D ребенок в саду съела целую тарелку борща! Да еще и на завтрак бутер умяла! Мы с Лешкой ее вместе вчера забирали, я думала меня разорвет от эмоций)))) Наверное пик прошел, раз стала уже и на еду обращать внимание)

Вчера наконец-то поставили дома елку!!!! Надеюсь сегодня украсим))) А за эти дни пока мы у бабушки ночуем, я успеваю просто жутко соскучиться по дому, по простору, тишине, виду из окна в сад, а не на коробки.... :rolleyes:

А еще сегодня международный день гор!!!!! Я просто обязана продолжить про Карпач :D Последнее время что-то столько всего, что не знаешь за что хвататься...
Все, я вам пообещала горы :D слинять не удастся)))

 
Ураааа! Поздравляю с достижениями в еде :) Я тебе пару варежек и перчи отложила )) пригодятся в хозяйстве! какие-то в саду можно постоянно хранить:)
Милашки!
 
А вот и горы))) и даже немного лошадок)))
После шотландских игр на следующий день мы уезжали из Карпача в Шклярску Порембу. Утром вышли прогуляться по окрестностям. Наш отель:

IMG_6221.jpg


IMG_6222.jpg


IMG_6224.jpg


IMG_6227.jpg
 
Это они каждый день по уклону туда-сюда тренируются? Или там не везде так?
 
Это они каждый день по уклону туда-сюда тренируются? Или там не везде так?
Каждый день))) там весь город сплошные горки))) уж мы находились))) а жители там вообще должны быть спортсменами))

Сегодня опять оставалась на обед в саду, суп съела, второе не влезло))) но уже хоть ест) Закрепим еду, на след неделе попробуем остаться на сон)
Сделали нам группу в вибере, начались поборы)) подарок на утренник, куда родителям нельзя)
Пересмотрела сегодня всех детей, в группе, по дороге, в саду который у бабушки под окнами - все в шапках с завязками))) так что пусть наши воспитка с нянькой тоже трудятся) подарок нг отрабатывают)
А Надюн молодец! Утром не плакала и вышла ко мне когда забирала без слез! Это мы 11-й день сегодня. Хотя другая девочка вышла вместе с ней и сразу к маме на руки - не хочууууу больше в садик!!! А нам весело))) мы еще там обсудили меню))) потом она показала мне как сама одевается) и на этой радостной ноте попрощались с воспиткой и пошли кататься на горке-завитушке))))
 
какой милый отель!))

а дети растут и меняются, хи-хи) моя в прошлом году давала себя увести и одеть/раздеть любой воспитательнице.. да вообще любому человеку, которому я ее оставлю, например) теперь фиг) и не переодевается при мальчиках, например)

слушай, ну вообще отношение к саду очень от подхода родителей зависит!) у тебя шикарный настрой, чтобы все прошло шикарно)
 
слушай, ну вообще отношение к саду очень от подхода родителей зависит!) у тебя шикарный настрой, чтобы все прошло шикарно)
Я стараюсь не делать из мухи слона))) если переживать, то путь один - домашнее обучение. А я этого не хочу.
Сейчас я вижу, что хоть что-то кушать там будет, никуда не денется) осталось пережить приучение ко сну там и выдохну) остальное мелочи)
Не стесняйся спрашивать чеки, а то будет, как у меня (дальше все запикано, ибо цензурных слов нет)
Следующая серия триллера? :D делись уже, ЧТО там еще может быть???
Пока в этой группе в вибере скинули скрин со сбера онлайн, что платеж прошел...
Я щас прям жду, что ж родят в подарок воспитке и нянечке :rolleyes: вот же блин головная боль... нечем людям заняться... купили конфеты еш-матреш и все! o_O

Ой а вчера какой был денек солнечно-морозный! Мы были дома (по средам у нас выходной))) и гуляли много. С утра просто красота была!!! Каждая травинка-листочек в инее, на столе инеем покрылось так, будто пушистый коврик, а пыж вообще будто на аэрографии побывал :)

70b46124cdb7.jpg


370b896b0e8f.jpg


816a99998958.jpg


ffc768869013.jpg
 
Дед мороз два дня порезвился, а теперь снова плюс 7)))))

Детуля в саду сегодня лепит) наконец им сделали план занятий) а то они игрухи перебирать скучновато...

А я... сквасилась((((( блин у меня такие планы на выхи были и все(((( чую слягу(((
 
Сверху