Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Уф) Я надеюсь страничка перевернется и я покажу, какую красоту вчера снимала)))

IMG8630-1_1.jpg
 
Вчера в саду обнаружила куст с зелеными листьями o_O В этом году прям ну необычно тепло!
И даже вот попалось, что за всю историю метеонаблюдений в Кенигсберге-Калининграде (а это 172 года!) эта зима самая теплая! Рекорд)))
И к слову сказать я уже лелею надежду, что морозов не будет... Ибо вымерзнет нафиг все, что уже стало просыпаться - жалко....

Вчера был жуткий ветряк, в город вечером ехали - валялось куча поваленных деревьев. А здесь уже у мамы вышли в магаз за чешками нашей балерине - реально пришлось взять Надюху на руки, ибо она практически улетала, держа меня за руку)))

На выходных чуть-чуть удалось разобрать фото с воркшопа пятничного. В целом я довольна, что удалось пойти! Я ползу к своей цели))) пусть черепашкой, но значит так надо)
Это был мой первый опыт съемки в студии) названо это было воркшопом, но на деле нам привели моделей в разных образах - снимайте. Ээээ... а мне-то виделось, что воркшоп это типа интенсив с обучением... А тут собрались ушлые тетки, снимающие уже по многу лет, и такая Ася с фотоаппаратом :rolleyes: Тетки как давай строчить серии по тыще кадров на одну позу... Я снимаю и думаю, а модель кто-нибудь поставит по-другому? Пришлось влезть со своими просьбами встать так и эдак и остальным как ни странно понравилось :D интересный опыт)))
А еще я балда забыла дома вторую флэшку :rolleyes: В итоге была с одной и с 1 стороны жутко себя корила, что не могу фигачить такие серии и потом выбирать, но с другой стороны - зато голову включала, а не тупо нажимала на кнопку))) это как на пленочном)))

Студии как раз убрали все новогодние декорации. Мы снимали в двух залах, разных абсолютно. Темный, очень стильный! И очень элегантный образ был. Кучу фоток тут кидать не буду, но чутка поделюсь)))

После съемки мне пришли в голову слова Коко Шанель: "Брюки делают женщину свободной"))) и захотелось себе брючный костюм)))

IMG8616-1_1.jpg


IMG8625-1_1.jpg


IMG8639-1_1.jpg


IMG8642-1_1.jpg


IMG8647-1_1.jpg
 
Сижу не могу поверить)))
Я никогда в жизни ничего не выигрывала ни в каких конкурсах и лотереях) Ради прикола отметилась в конкурсе нашего калининградского фотографа и .... тадам!!!! выиграла фотосессию)))
 
Урааааа:) Поздравляю, Ася :)
Про воркшоп: сначала увидела у тебя фото девушки, потом заметила у одного из фотографов эту же модель и мне закралась мысля, что ты была на обучении :)
 
закралась мысля, что ты была на обучении :)
Ну получилось не совсем обучение) теперь это назвали - презентация новых залов)))
Но я довольна)
И кстати я знаю, почему в Калининграде снега нет :D догадываешься?)))

Еще один образ со съемки:

IMG_8594.jpg


IMG_8603.jpg


IMG_8606.jpg
 
:D
будет и на нашей улице праздник! :D
Надейся и жди, вся жизнь впереди :D
Вот блин песня теперь привязалась))))

Разбираю фотографии со съемки... радуюсь, что была возможность попасть) ибо понимаю, что через месяц внезапно появившееся свободное время канет в лету((( потому сейчас забила на все и пытаюсь каждый день впитать в себя всяческие занятия/вебинары/разборы, нужно отслушать/отсмотреть кучу материала)))
Все же когда у человека есть мечта, это страшный человек :D

А чтобы мечты вообще в принципе сбывались, надо мечтать! (маленькая серия уже в светлом зале)

IMG_8533.jpg


IMG_8509.jpg


IMG_8539.jpg


IMG_8516.jpg


IMG_8545.jpg
 
Очень рада твоему движению к мечте и твоим успехам :) Второй образ очень по душе :)
 
Очень рада твоему движению к мечте и твоим успехам :) Второй образ очень по душе :)
Меня тоже тянет больше к светлому) но пока учусь снимать все и везде)
Я надеюсь, что таки продвигаюсь))) у меня полно задумок, но вот отсутствие собственного портретника сильно тормозит воплощение((( пока хз что делать... видимо только после выхода на работу смогу решить эту проблему)

Кстати, девчонки, кто в Калининграде! Посоветуйте куда пойти ногти привести в порядок, а именно нарастить... блин после беременности капец какой то((( никак не получается отрастить свои((( только-только и бац, ломаются и т.п. Хочу сразу к нормальному мастеру, их море, искать замумукаешься...
 
Кстати, девчонки, кто в Калининграде! Посоветуйте куда пойти ногти привести в порядок, а именно нарастить... блин после беременности капец какой то((( никак не получается отрастить свои((( только-только и бац, ломаются и т.п. Хочу сразу к нормальному мастеру, их море, искать замумукаешься...
Я своим мастером довольна - но тебе же, наверное, территориально нужно подобрать? Где-то в балтрайоне, как вариант) Это лучше через инсту делать - проще найти, чем здесь)))
 
Я своим мастером довольна - но тебе же, наверное, территориально нужно подобрать? Где-то в балтрайоне, как вариант) Это лучше через инсту делать - проще найти, чем здесь)))
Илон, мне пофиг куда приехать))) пиши, главное надежный мастер)
 
Илон, пасиб)

Среда у нас пока что выходной - от всего) от садика, от города, от интернета))) Лешка берет вых (у них один на неделе, один воскресенье) и мы проводим целый день всей семьей.
Вчера поехали гулять))) с утра - в лес) сначала доехали до старой немецкой дороги - давно уже хотела по ней прогуляться, посмотреть, куда ведет... Видно старую брусчатку... но в итоге прошли немного, видимо в конце уже ничего нет, если и был какой хутор, но сейчас это скорее колея для заезда на делянку тракторов. Какое-то время брусчатка идет, а потом просто две разъезженные колеи(((
Но все равно красиво) надо еще летом на эту аллею доехать)
Солнце изредко пробивалось, а вот когда вернулись домой - вообще вылезло и сияло как весной! Мы в итоге два часа провели в лесу, вернулись домой на часок, потом еще полтора часа гуляли во дворе, пообедали-поиграли дома и потом еще гуляли))) Все растюхи уже повылазили, птицы поют по-весеннему)

IMG_8658.jpg


IMG_8660.jpg


IMG_8665.jpg


IMG_8667.jpg


IMG_8671.jpg
 
IMG_8688.jpg


Деловая Алексевна))))

IMG_8689.jpg


Потом проехали чуть дальше до леса. А там мох!!! Да, это у нас зима такая классная, что мох сияет на весь лес :D:D:D

IMG_8690.jpg


IMG_8691.jpg


IMG_8693.jpg
 
Сверху