Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Вы помните свои первые игрушки?
Мой мишка из далеких 80-х до сих пор со мной))) теперь радует дочку))) Он такой же любимый, обнимательный и верный, как и почти 40 лет назад))) смена поколений)) Время бежит, а мишки остаются)

А вы пересматриваете свои старые фотографии из детства? Есть у вас дома такая видавшая виды коробка, в которой сложены стопки черно-белых отпечатков, или может быть, наоборот, они все разложены по тяжелым альбомам, приклеенные на уголки? У нас именно коробка, хотя и альбом избранных есть, бархатный такой)) Пленка, эпоха момента, очарование и магия ч/б)))



IMG_8764.jpg


IMG_8770.jpg


IMG_8754.jpg


IMG_8737_1.jpg


IMG_8733.jpg


IMG_8729.jpg
 
И еще:

аудитория лошадников огромная... кони нам как дети... как тяжело, когда они болеют... а как - когда болеют дети(( у нас в Калининграде есть девочка Милана, которой всего полтора года, и которой, чтобы жить нужен укол стоимостью 150 млн рублей... Звучит жутко... я даже не знаю, что тут можно сказать...
Наверное только немного помочь.
Кто-то репостом информации, кто-то копейкой... Хотя бы так - хвостик для Миланы это значит отправить на ее счет хвостик с вашей карты. 10 копеек, 20 рублей, 300 рублей и т.п.
Инфа тут: https://www.instagram.com/p/B8nd95HpG0g/

милана.jpg
 
Ася, как голубой подчеркивает твои глаза :) А про День рождения - мы провожали 39 подруги в канун 40-летия :) Праздник душевный получился :)
 
Ася, как голубой подчеркивает твои глаза :)
Все оттенки синего - моя любофь))

Про празднование))) я б вот честно в свои 40 на гору какую повыше залезла бы :D но блин именно в этом году нет отпуска((((( и я пока в размышлениях, куда можно метнуться на два дня... :rolleyes:

Между тем сегодня очередные потуги зимы в Калининграде :D в отдельных местах толщина снежного покрова достигала полмиллиметра :D
Вот калининградские дети радуются снегу :D



А дочерь сегодня забабахала свой первый маникюр :D



Педя нас вчера выписала, но я решила идти в сад с понедельника уже))) через две недели выходить на работу, так что проведем еще времечко дома вместе да на свежем воздухе)))
 
Ася, твои портреты все очень приятные! Как и ты сама, впрочем. Открытое лицо, добрый лучистый взгляд!
А доча модница! Креативный маникюрчик)))
 
Спасибо!

1380052302_sun.gif


Вчера с Надюхой готовились уже к огородному сезону))) накопали земли для рассады, сложили кучкой коробочки, разобрали семена))) мама уже торопит сеять, а я все же подожду чутка, с такой зимой как бы в апреле мае опять не бомбанули морозы... :rolleyes: а рассада будет уже переростком... хотя лапки уже чешутся :D



А еще у нас весна вовсю :D





Кстати, народ, у кого-нибудь есть дети левши? Надюха одинаково обеими руками орудует, но все же больше левой :rolleyes: вот думаю, не было печали блин....
 
Ура, пережили зиму)))
Нынче была она в Калининграде продолжением осени, но что делать :D

Потому картинка прошлогодняя) это мои занятия по превращению обычной картинки в волшебную))

IMG_4970-web.jpg


Получилось?))

Было

IMG_4970.jpg
 
Любовь зимой приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом...

Помните строчки?)))
Ура! Она уже здесь! Светит в окна солнечным светом, щекочет птиц так, что они заливаются на все лады на ветках деревьев, природа просыпается, растюшки отважно вылазят тоненькими росточками, а первые весенние цветы уже радуют нас своей хрупкой красотой!!! ВЕСНА! Чудо, волшебство, рождение чего-то нового... Календарная или просто после долгих трудностей в жизни - она всегда приходит! И душа поёт!!!

IMG_5580-pr.jpg


Эх, впервые за 20 лет встречаю весну без хрумканья зеленой травки, без фырканья любимых носов((( но...
 
Две недели отсутствия в садике на возвращение никак не повлияли, ттт, вчера Надюха спокойно пошла и целый день там провела как обычно))) ура)) смею надеяться, что и дальше уже никаких проблем не будет) через неделю закончится декрет)))

А вчера у них был утренник к 8 марта) нарядились, пели-плясали, потом банкет из барни и сока :D Надюшке понравилось, судя по фоткам и видео небольшому активно участвовала и даже съела половину барни :D вот я хз, другие дети метут все это, а мы в магазине равнодушно на полки смотрим, ну максимум молочную палочку киндера согласится, и то дома от нее пару раз откусит и фсё.... :rolleyes: а вот мамины хлебцы диетические - это даааа :D

Группа у нас конечно трэш :D вчера на празднике было пять девочек и 15 мальчиков))) нормуль, каждой по три ухажера :D А когда забирала вечером свою царевну, пришел мальчик из группы и дочерь в щечку поцеловал :eek::oops::D шо творится :D

Вот красотки)) не дала бантики завязать, хотя дома постоянно просит хвостики сделать :rolleyes:
нянечка болеет у них, так что фоткали впопыхах... надо было напроситься :rolleyes:

IMG-4c688edd32d33f6e93abae0590a5f5f7-V.jpg


Чего-то там изображают))) слева наша воспитательница)

IMG-f323b0b5dd358b0a79fcb4b4c71052bb-V.jpg
 
Какая у вас движуха приятная!
Фоты с Надюшкой в красном комбезе - волшебные обе! Обе нравятся, каждая по-своему хороша!
 
Да уж, движуха пошла не то слово...
В среду звонили с работы)) ждут уже, копытом бьют... и выход с декрета намечается феерический))) я то думала, месяц дадут на повтор и пересдачу всех нормативов и требований... ага))) вперед и с песней, что называется... как раз увольняется человек и топаю я на его место :rolleyes: то есть сразу в поля... блин по закону подлости район на другом конце города... посмотрим конечно, но по сравнению с додекретным периодом, теперь у меня еще и детсад на противоположном конце географии, а дом ваще на третьем :D

В саду еш-матреш новая петрушка - только все повыходили с больничных, а сегодня по новому кругу, четверо уже на новые больничные пошли... держу блин пальцы... а то выйду я на работку, ага :rolleyes:

 
Сверху