Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Каждая девочка, девушка, женщина в этот день как весенний цветок! И самое ценное, что нам могут дать наши мужчины 8 марта - это внимание, тепло и забота))) ведь любой подарок, за рубль или за миллион, можно купить, а вот искренние чувства - ни за какие деньги)))
С праздником!!!

Я сегодня снимала Надюху)))

IMG_8849-1.jpg
 
Прекрасное фото, Ася! С праздником вас с Надюшкой!
Особенно цветовая гамма порадовала и эмоции дочурки!
 
Таки три дня была надежда, что нас не захватит вторая волна болячек в саду, но ... вчера бахнуло 38 и конечно сидим мы дома((( аккурат под день ро... :(
А в четверг заканчивается мой декрет, ну я так понимаю, что беру больничный и сижу... что делать((

Но вчера я таки успела поснимать, что хотела)) Превращала Илону @Тигровая Пума в боярыню)))) процесс был увлекательный)))

IMG_8951-пк.jpg
 
Эх, Наде - поскорее выздороветь!
Фото - классные, как всегда! Правда, конечно, я не всегда понимаю, как на фото с фокусом, а тем более с линией горизонта или еще чем, поэтому обычно всегда радуюсь фоткам и благодарна тем, кто их снимает и показывает:)
 
Пасиб!!!
Сидим на больничном) и я бы его продлила еще, лишь бы не ездить в город, где разворачивается истерия под названием коронавирус...
В четверг навернулся старый Лешкин телефон, которым я пользовалась вместо почившего планшета... Кто меня потерял в директе инстаграма, пишите сюда или звоните) это ж тупость несусветная, что туда нельзя с компа написать :rolleyes:
Пока ждем зп, чтобы какой-то дешманский смартфон взять, ибо для работы мне так и так нужен будет, новые правила сейчас...
На ноуте все эти дни выделывался билайновский инет на флэшке, я забила и ваще красота без интернета)
Погодка веселится) вчера снежок падал)











 
Сегодня отмечали Надюхин ДР)
Я все думала, чем заменить традиционный торт... Мои все не особо любят торты, потому я решила заказать пряник))) Эксклюзивный))) В сети попалась мне картинка замечательного иллюстратора Екатерины Бабок:

коник_и_девочка.jpg


И вот такой пряник мне сделала одна девушка:









Наша трехлеточка с подарками)))







Отмечали дома, скромненько, по-семейному... ибо болеем... Хотела ее поснимать, но видимо попозже))
 
С Днем рождения Наденьку! Сладкая конфетка пусть только радует своими достижениями :)
Пряник прекраснейший! сердце тает!
 
Спасибо))) Передала имениннице) Вот она себе растянула празднование - еще и по выходу с больничного в саду поздравлять будут :D

Вчера начали закрывать школы на удаленное обучение. При этом было написано "на дистанционное обучение закрыли Х детсадов и N школ"... Кто-нибудь может объяснить, что такое дистанционное обучение в детсаду? :rolleyes:
Я так поняла что маме при таком обучении дистанционном больничный не платят? :rolleyes:
Наш сад пока не закрыли, свободное посещение типа... по слухам, т.к. мой тлф навернулся и вайбера с группой садовской тоже нет... :rolleyes: завтра утром идем к педиатру, надеюсь, что продлит нам больничный, вот совсем не хочу сейчас выходить, чтоб потом через неделю опять присесть o_O
 
Завтра Лешка вых и после поликлиники я надеюсь дойти до фоток недельной давности...
Мы не только Илону боярыней делали, но и ее дочу Леру - русской красавицей)))

IMG_8881-пк.jpg
 
Девочкам очень идет образ :) Красивые боярыни :)
завтра утром идем к педиатру, надеюсь, что продлит нам больничный, вот совсем не хочу сейчас выходить, чтоб потом через неделю опять присесть o_O
Ася, уверена, что тебе пойдут навстречу.
 
Пусть всё сложится благополучно!
Именинница, пряник и подарки - чудесные!
Цветочки под снегом жалко! А мы 9 марта в 120 км от МКАД видели ежика на компостной куче на даче -
View: https://youtu.be/gETixq6v1Ms
Как он пережил похолодание на этой неделе и снег?!..
 
Ася, уверена, что тебе пойдут навстречу.
Да) не успели зайти к педиатру, как она говорит: иди за больничным на продление, нечего по садам болтаться :D я на самом деле рада, уж лучше еще неделю дома посидим, в деревне своей))) нежели в городе)
Тем более погода просто кайф! Сегодня уже плюс 15! Вчера с Надюхой гуляли во дворе дома в 8 вечера - было ощущение прям летнего вечера)))
На огороде под пленкой колосится редиска) на окне вовсю растут посеянные помидорики на рассаду) и уже на душе все сиятельно)))
А мы 9 марта в 120 км от МКАД видели ежика на компостной куче на даче
Ой какой хорошенький))) сидит такой спросонья, ну что, весна уже?))))
Крокусам на самом деле небольшие заморозки не помеха) их больше ураган вот пролетевший потрепал, желтые недолго цвели...
 
О, отлично, что продлили больничный!
В Москве опять потепление!
Многие работают на удаленке, детей в детсад, на приготовишки и на танцы не водим. Так неохота, если не разрешат свободно выходить на улицу, и придется пользоваться одноразовыми перчатками в магазинах и других общественных местах, которые нельзя не посетить в текущей ситуации, что уже "пришло" к нашим друзьям, живущим в некоторых местностях в США и Германии.
 
О, отлично, что продлили больничный!
В Москве опять потепление!
Многие работают на удаленке, детей в детсад, на приготовишки и на танцы не водим. Так неохота, если не разрешат свободно выходить на улицу, и придется пользоваться одноразовыми перчатками в магазинах и других общественных местах, которые нельзя не посетить в текущей ситуации, что уже "пришло" к нашим друзьям, живущим в некоторых местностях в США и Германии.
Я рада, что еще неделю посидим дома. Звонила на работу предупредить, там начальница сказала, что они сейчас мозгуют на предмет удаленной работы, т.е. видимо как-то ограничат наши разъезды... посмотрим, как раз что-то решится за это время...

Эх, закрыли у нас ботанический сад из-за коронавируса((( а там как раз зацвела сакура! И магнолии готовятся... Хотелось сходить... ну, мне конечно что переживать, скоро свой собственный ботсад зацветет) но вот магнолий нету дома(((
 
Сверху