Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

И в завершение дня мы доехали до Либерецкого зоопарка - маленький, но очень уютный. Правда, нужно считаться с тем, что расположен он на горках, и бродить там - неплохой фитнес :D

IMG_6623.jpg


IMG_6625.jpg


IMG_6627.jpg


А сколько там рододендронов! Эх туда бы весной - роскошество!!!

IMG_6628.jpg


IMG_6632.jpg
 
IMG_6650.jpg


IMG_6653.jpg


IMG_6654.jpg


IMG_6660.jpg


Вот кому было круче всех на 30-градусной жаре)))

IMG_6674.jpg


А еще там родились маленькие львятки - просто мимими)))

IMG_6678.jpg


А дальше - еще один насыщенный день)))
 
Ну вот, все дела с утра переделала, можно и у себя черкануть)

Я как всегда сапожник без сапог) несколько фоток нас с Чудесинкой на Йештеде на папин телефон)))
Называется - почувствуй простор)))











 
Еще один день лета))
Далеко мы не поехали, в километре от нашего отеля начинался небольшой маршрут и мы решили пойти туда. По предварительным данным показалось, ай 2 км, сгоняем, а потом еще в пару мест)))) гыгы что называется))) эти два км нехилого уклона вымотали нас так, что силы остались только уехать в термальный аквапарк и релаксировать там три часа :D

А место называется Высокий камень. Это высота 1058 м, в окружении Белых скал, на вершине башня, раньше там была турбаза и панорамная вышка. Но там и так ТАКАЯ панорама, что никаких вышек не надо :D что называется 360 градусов :)

Дорога)

IMG_6682.jpg


IMG_6685.jpg


IMG_6687.jpg


IMG_6688.jpg


IMG_6693.jpg
 
Двухлетку не выманить утром на маршрут?))) Скажите, что ёжик в горах спрятал секретик)))
Когда забрались, я незаметно засунула в расщелину между камней баночку мыльных пузырей...
Радость маленького сыщика :D

IMG_6703.jpg


IMG_6704.jpg


IMG_6705.jpg


IMG_6720.jpg
 
IMG_6741.jpg


Каааааайййффф!!!! :D (над объемами работаю... честно! прошлый год конечно подсолил, но сейчас взяла себя в руки и вернулась к занятиям!)

IMG_6743.jpg


IMG_6752.jpg


IMG_6753.jpg
 
Красивейшие виды! Какие вы молодцы! И Надюшка сама топает,довольная, улыбается!
 
Красивейшие виды! Какие вы молодцы! И Надюшка сама топает,довольная, улыбается!
Спасибо, Лен!!!)))

А мы засели на больничный((( полгруппы скосило и мы вот... причем просто заложен нос, но вчера была температура, педиатр сказала сидеть... да у меня самой что-то горло дерет... лазарет короче(((

Лечусь фотками))
Мы с царевишной)

129d14c4ace7.jpg


ebf98876d478.jpg


3ea480d7976d.jpg


2f08a4dc1d84.jpg


4a8b6c082003.jpg


54bbd3603b15.jpg
 
Ну что, как оно обычно и бывает, "больные" стоят на голове, температуры нет)))) веселуха))))
Развлекаемся зато дома, с собиками))) а не нюхаем город)

А мы тут еще на выходных прошедших наконец-то решились выбраться куда-то с Лешкой вдвоем))) впервые за 3 года были наедине друг с другом в красивом номере с джакузи)) Надюлик развлекала бабушку дома, не сказать, чтоб гладко, как пришла пора спать поканючила про "хочу к мамочке", но в итоге упаковались))) уф, я конечно переживала)
Но иногда хочется вспомнить, что такое быть вдвоем с любимым человеком)))
Наш номер - практически молодожены :D:D:D





















Очень здорово))) конечно часто не выползешь, но хоть раз в квартал надо)
 
Два дня бушевал ветряк, но вчера весь день сияло солнце на абсолютно чистом синем небе, и мы решили сгонять в Полесск на залив))) Дуло там конечно знатно :D перемещались бегом, прятались в камышах, вот там лафаааа - солнце жарило так, что чуть не загорели моськами :D Ветрило сумасшедший - на заливе волны!!! Это на заливе-то!!
Налетались круто)))) а заодно прикупили свежевыловленной рыбки)))

IMG_8264.jpg


IMG_8265.jpg


IMG_8267.jpg


IMG_8269.jpg


IMG_8271.jpg
 
Сверху