Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какие фоты :yes!:
пишите чаще,будем читать и почитать :mrgreen:
примите восторженные отзывы от владельца двух текинов.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вот еще) Ася ты просила коня алкоголика?)))
89e76a0738d4.jpg


db0b537f2668.jpg


b3e5318b046a.jpg


1b85fe32a0ab.jpg


я вот тут подумала, может я дообрабатываю фотки и тебе отдам?) А ты уже сама навыкладываешь те которые тебе по душе)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
[alice) написал(а):
Фото - глаз не оторвать! А как это снималось на черном фоне? На улице его ставили? :shock:
Пригляделась - наверное все-таки обтравка, очень качественная.

фотогравировалось в проходе сеновала :wink:

:D Оля сказала: хочешь фотки на черном фоне? Я: хочу! И пошли мы на сеновал... 8)
У меня Туська в этом отношении простой парень - на сеновал так на сеновал, в кусты желтые так в кусты... :lol:

Rowena написал(а):
ребенок настолько красив, что фоткать одно удовольствие))) Или точнее так фотографировать его одно мучение(прости Ася! ), но созерцать результут просто блаженство Он постоянно в движении, поймать стоящий кадр сложно( вы не подумайте! я не жалуюсь! ),но на второй раз лучше получилось, и погода не подвела))) А Асе памятник надо ставить она еще и рано утром поднялась ради фотосессии)))

А че прости-то? Самая что ни на есть правда... :wink: Да, он такой, счет идет на доли секунды - поймал кадр или не поймал. А то что Ася рано поднялась... так слава те господи шо я не согласилась "в полдевятого уже быть там"... :lol: Но ты на 100% права - ради созерцания результата можно и не на такое пойти!

Сколопендра, а у вас что за текины?

В ПЧ радушно принимаем всех!!!

Конь-алкаш отпад!!! :lol: Особо последняя фотка: сначала нюхни, а то мож тебя развезет сразу...нафих-нафих :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Оля, фотки я жду с нетерпением, если помнишь, кто-то обещал позвонить... 8)
Но теперь вот даже не знаю когда смогу забрать:
Я ПОСЛЕЗАВТРА ЕДУ В ПИТЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!
Сама не верю - решилось за один день 8) Тока коней грустно оставлять аж на полторы недели... :(
Так что Оль, если завтра вечером сможешь мне их передать, буду щастлива! Тем более в Питере щас акция и можно большеформатную фоту сделать на 30% дешевле... Пойду выбирать самую-самую... глаза разбегаются... а все "создатель шедевров" виновата... 8)
ПС: калининградцы, кому чего надо в Питере - принимаю заказы до одной тонны... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

думаю до завтрашнего вечера я их доделаю)))
говоришь до одной тонны?)))над подумать :lol:

а зачем звонить?) у меня на один диск тот что есть влезет...и вообще я болею..сижу дома и скучааааааааааю
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
думаю до завтрашнего вечера я их доделаю)))
говоришь до одной тонны?)))над подумать :lol:

а зачем звонить?) у меня на один диск тот что есть влезет...и вообще я болею..сижу дома и скучааааааааааю
доделывай! я как буду в районе вечером, наберу тебе и заберу, ок?
Скучно там кому-то... а я как савраска... не, идиотизм все-таки так ехать, с бухты барахты... Хм, билет на поезд вообще проблема, оказывается, взять! Естессно, у меня мой любимый 13 вагон... 8) Ненавижу ехать на верхней полке!!! Но что осталось, то и пришлось брать... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

хорошо отдохнуть в Питере. Там очень красиво.Была там три раза. И тоже достаются верхние полки, правда я и непротив)))))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я еду уже пятый раз... 8) и мне все мало - обожаю этот город!!!
Отдохнуть думаю получится - моя подруга выходит замуж... :wink: а также доведется целую неделю позаниматься выездкой с тренером! Так что приятное с полезным, как говорится :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
а также доведется целую неделю позаниматься выездкой с тренером! Так что приятное с полезным, как говорится :lol:

черт..я уже завидую) Приедешь будешь меня учить)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ага, я и так мало себе представляю, как эти тренировки пройдут, если учесть, что ровно год не сидела в седле вообще... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Я еду уже пятый раз... 8) и мне все мало - обожаю этот город!!!
Отдохнуть думаю получится - моя подруга выходит замуж... :wink: а также доведется целую неделю позаниматься выездкой с тренером! Так что приятное с полезным, как говорится :lol:

Даааа, завидую белой завистью :) Хорошо отдохнуть! Я вот не разу в Питере не была...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era, спасибо! Ты ж в Москве, как говорится четыре часа пути от питера до москвы... 8)
Хотя у меня подруга в Москве живет, уже 5 лет собирается навестить Питер... И родственников у нее там полно, есть где остановиться, а вот все едет... А я вот могу так - раз и помчалась... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да я все порываюсь поехать, тормозит вторая половина, которая Питер не любит(
Кстати, забыла сказать, очень понравились фотки, до чего же у тебя ребенок хороший, очень фотогиеничный)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да уж, меня ребенок не перестает удивлять... :D и Олина, конечно, заслуга! :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вообще-то кто-то обещал продолжение истории)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

В связи с хронической уже ненормальностью 8) автор приносит свои извинения и лихорадочно шастает по квартире, собирая сумку в дорогу, так как завтра на это времени не будет... :roll: так что с продолжением напряг... :lala:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а Ахтар опять в избранные на эквистриане попал)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Записываюсь в ПЧ, хорошей вам поездки в Питер! :) Кони - красавцы!
А почему не фоткаете маму? мне кажется, она тоже достойна. Такая голова, шея....

Rowena, респект за суперфотки! :yes!:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Лиана, спасибо! Мама щас немного не в форме, поэтому и не фоткаю. :( Но вот вернусь из Питера и буду писать продолжение истории, там и выложу ее фотки.

Итак, читатели нашего дневника, я в Питере!!! Сутки на верхней полке оказались не так уж страшны, т.к. даже не представляла, насколько я устала! Проспала почти всю дорогу! :roll: Везде дождь - в Калининграде, Литве, Белорусии, Питере... Противный, моросящий...

Но когда я вылезла с поезда и пошла в город, то не сильно-то на него и обращала внимание. Почему-то приезжаю в Питер и появляется чувство, что я дома... До обеда гуляла по городу, по всяким улочкам, набережным... Какой же Питер замечательный город! Вот летом как-то пришлось мне дожидаться назначенного времени в центре Калининграда и что? Совершенно некуда пойти прогуляться... В Питере же раздолье полное... Поэтому еду я туда всегда с радостью!

А еще в Питере живет моя замечательная лошадная подруга, которая сейчас уехала отдыхать и оставила мне своего коня, на котором меня будет тренировать ее тренер. 8) Уря!

Сегодня в моей культурной программе был Русский музей. Как всегда основное мое внимание приковано, естественно, к картинам, где изображены лошади... 8) И как-то становится жутко, когда разглядываешь старые полотна, а у коней там такое извращенское железо...
Поэтому я всегда долго стою около картины Серова "Купание коня" - такой покой, блеск воды и коня... И его же "Лошади на взморье"...

Кстати, я обычно прохожу мимо тетенек, торгующих книжками по искусству, по причине нереальной дороговизне, но сегодня вот тормознула возле одной - упал мой взгляд на книгу "Лошади в русском искусстве"... :roll: И скидка еще вдобавок нехилая... Ну и не утерпела! :oops: Теперь сижу и не могу оторваться - более 200 большеформатных страниц и лошади, лошади, лошади...
Хм, вот ехала и зарекалась много тратить... :roll:

Завтра еду на тренировку, а потом по конным магазинам! :wink:
 
Сверху