Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Ася, с Рождеством! Мы теперь всё празднуем, и Католическое, и Православное...
Деточка с тачкой бесподобна! Мамина помощница)))
Лен, и тебя))) праздников много не бывает) тем более я не крещеная, могу и то, и то)))

Деточка радует не то слово))) и маму и папу)))
 
Эх, а я б поехала, да что-то никак пока :D:D Ну ничего, еще не вечер)
Нее) после Сардинии, Крита и Майорки, в Турцию я не хочу))) хотя кто любит просто пляжи, тому может хорошо)
Я вот на Мадейру хочу)
 
Последнее редактирование:
Нее) после Сардинии, Крита и Майорки, в Турцию я не хочу))) хотя кто любит просто пляжи, тому может хорошо)
Мне не интересны пляжи, я выросла на море (хоть и Азовском), но мне действительно хватило солнца, моря и песка)) Мне интересны старые города, культура, базары и прочее) Чисто эстетический интерес.
 
Я так понимаю, Турция - самый дешевый вариант просто)
А старые городки, местные праздники и т.п. - это наверное и Греция, и Италия (о как я скучаю по Флоренции!!!), и юг Франции, и Испания.... меня прям сразу туда перенесите и забудьте на пару месячишек))) а лучше в какую горную деревеньку на сардинии)))
 
Я так понимаю, Турция - самый дешевый вариант просто)
А старые городки, местные праздники и т.п. - это наверное и Греция, и Италия (о как я скучаю по Флоренции!!!), и юг Франции, и Испания.... меня прям сразу туда перенесите и забудьте на пару месячишек))) а лучше в какую горную деревеньку на сардинии)))
Ой все, сижу теперь на работе и страдаю!)) А за окном все тот же Ростов, все тот же дождь.
 
Ну вот, в Калининграде уже привычные новогодние плюс семь))) за окном дождь и темнотаааа(((( света дома нет! лампочка ильича блин(((

Поэтому у меня есть только один Надюшок)))) фон пришлось замаскировать слегка)) пора копить на внутрянку))))

IMG_4665-1.jpg


Вчера нарядили вместе с папой и дочкой наконец-то елку! Как здорово делать это всей семьей) и особенно вместе с маленьким задорным человечком))) ведь это - мы маленькие)))
Но елку не покажу) я таки надеюсь создать фотоуголок и взять объектив на пофоткать... надеюсь в прокате будет акция как в прошлом году на праздники за полцены...сегодня еще поедем с пупсом за гирляндой)
 
Забавная фотка!
У меня дочка очень любит ёлку наряжать!
У вас дома пока стены без отделки?
 
Ну да) меньше барахла))

Калининград готовится к Новому Году))) Плюс 7 и летают бабочки)))



А на улице дождь... у 5D цвета красивые, никакой коррекции не надо...

IMG_4685-1.jpg
 
Спасибо, Лен! И вас с Наступающим!

Дорогие читатели! Сегодня Новый год! Теплый волшебный праздник)))) Хочу всех-всех-всех поздравить и пожелать:

Желаю в новом вам году
Поймать удачу на ходу.
Всех удивлять, все успевать,
Смеяться и не унывать.

Любить, надеяться и верить
И счастье на себя примерить,
И никогда вам не тужить,
И просто интересно жить!


А для создания теплого праздничного настроения немножко картинок от финской художницы Minna Immonen - вот именно так я и ощущаю себя в нашем маленьком уютном мире))))

24c21ba3ec90.jpg
d1074895a7.jpg
original.jpg

ee0fb95355.jpg

36cf937da9.jpg
 
С Новым годом!
Спасибо за такие красивые фото и прекрасное настроение в 2018-м! Желаю всего самого лучшего в 2019-м!:)
 
С Новым Годом,Ася! Замечательные картинки! С новогодним настроением.
Здоровья и благополучия всей вашей семье.Исполнения желаний!
49589783_2000605250047346_5206394111086559232_n.jpg
 
Кто-то 31 декабря ходит в баню, а мы поехали на Куршскую косу :D наверное, проведем там весь следующий год))
После дождей обещали чутка солнышка, но оно так и не выглянуло, но мы все равно отлично нагулялись в сосновом лесу и на море! И главное не было ветра! Ибо 1 и 2 января уже начался шторм)))

Ну и очередной тест аппарата)))

Доехали мы на высоту Мюллера, там очень красивая дорога в лесу и в горку) Надюх отважно топал со своим медведем самостоятельно) Я еще думала там на море через лес выйти, но мы до вершины-то с ней шли почти 40 минут, а до моря там еще пару км топать (это самая широкая часть косы), и мы просто на обратном пути заехали в Лесное на променад потусить на пляже))
Оставили машину на парковке, вышли на тропу - навстречу лиса!!! Пушистая такая, красотка, стояла и смотрела на нас))) Потом ушла в лес) Нормально заснять не удалось, пока выудила фот из сумки...

IMG_4703.jpg


IMG_4698-1.jpg


Помахали лисичке и в путь)))

IMG_4715-1.jpg


IMG_4717-1.jpg


IMG_4723-1.jpg
 
Сверху